Россия Vs Грузия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Ультиматут от Грузии в адрес России: Требует вернуть Южную Осетию и Абхазию под контроль Тбилиси......
Грузия выдвинула официальный ультиматум в адрес Российской Федерации - Тбилиси требуют от Москвы возвращения Южной Осетии и Абхазии под собственный контроль. В случае неисполнения условий, Грузия заявляет об оказании, цитируем, "военного, политического, экономического и дипломатического давления", прямо говоря о поддержки со стороны США и НАТО.


https://mpsh.ru/16450-ultimatut-ot-...u-osetiju-i-abhaziju-pod-kontrol-tbilisi.html
Пардон, это та же Грузия, что этим летом хныкала о злостном неприезде российских туристов?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Грузия выдвинула официальный ультиматум в адрес Российской Федерации
1576186850_screenshot_3.jpg


original.jpg
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
может потребовать в ответ вернуть Сванетию и Кахетию?? а будут дальше возникать то и Гурию с Аджарией попросить вернуть!!!:ScratchOneSHead:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
может потребовать в ответ вернуть Сванетию и Кахетию?? а будут дальше возникать то и Гурию с Аджарией попросить вернуть!!!:ScratchOneSHead:
Порядок будет иной.
Вначале Борчалинский и Ахалкалакский уезды + Тбилисская народная республика.
Далее Менгрелия и Сванетия присоединяются к Абхазии, а Батуми и окрестности обретают статус вольного города.
Все...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Порядок будет иной.
Вначале Борчалинский и Ахалкалакский уезды + Тбилисская народная республика.
Далее Менгрелия и Сванетия присоединяются к Абхазии, а Батуми и окрестности обретают статус вольного города.
Все...
а вы то здесь каким боком?:Shok::Shok::Shok: хотите присоединить к Абхазии -присоединяйте сами. :Hi:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Расплатились.
300'000 безвозвратных в ВОВ и далее в одном строю.
Что в одном строю (про Нжде в этот раз, так уж и быть - забуду) - ценю и помню. А про 300 000: или Вы всерьез думаете, что одолей Гитлер СССР - Турция бы удержалась от соблазна? И куда бы она в первую очередь ломанула? Так что ЭТОТ момент лучше не упоминать ввиду неожнозначности.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Что в одном строю (про Нжде в этот раз, так уж и быть - забуду) - ценю и помню. А про 300 000: или Вы всерьез думаете, что одолей Гитлер СССР - Турция бы удержалась от соблазна? И куда бы она в первую очередь ломанула? Так что ЭТОТ момент лучше не упоминать ввиду неожнозначности.
Именно поэтому часть нации ещё стояла на границе с Турцией и только под конец войны была переброшена на немецкий фронт и пошла штурмовать Берлин.
Мы готовы были умирать. Для нации потерявшей 1.5 млн. детей потерять еще 300 тысяч только мужчин было трагедией гигантского масштаба.
И сегодня надо будет ни кто в стороне не останется. Ни Лос-Анджелес, ни Марсель, ни Сочи.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Сегодня !

День советской оккупации отмечается в Грузии ежегодно, 25 февраля, начиная с 2011 года ???


История

25 февраля 1921 года — день вторжения Красной Армии в Тбилиси во время Советско-грузинской войны. Именно этот день является днём установления советской власти в Грузии, преобразования последней в Грузинскую Советскую Социалистическую Республику (ГССР). Инициатором создания «Грузинской советской республики» выступил Филипп Махарадзе, который после победы Красной Армии над Грузией занимал в ГССР должности председателя Центрального исполнительного комитета (ЦИК), председателя Совета народных комиссаров (СНК), а также председателя ЦИК ЗСФСР.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
«Меня тянет в Россию — очень хочу петь»: Вахтанг Кикабидзе
............

Он не раз признавался, что очень любит и ценит русский народ. Звезда культовой комедии "Мимино" говорит, что скучает по своим многочисленным российским поклонникам. "У меня замечательные русскоязычные друзья... Меня тянет в Россию - очень хочу петь", - говорил он.
http://perevodika.ru/articles/1211783.html
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
«Меня тянет в Россию — очень хочу петь»: Вахтанг Кикабидзе
............

Он не раз признавался, что очень любит и ценит русский народ. Звезда культовой комедии "Мимино" говорит, что скучает по своим многочисленным российским поклонникам. "У меня замечательные русскоязычные друзья... Меня тянет в Россию - очень хочу петь", - говорил он.
http://perevodika.ru/articles/1211783.html
ВолонтирV2.0
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
«Меня тянет в Россию — очень хочу петь»: Вахтанг Кикабидзе
............

Он не раз признавался, что очень любит и ценит русский народ. Звезда культовой комедии "Мимино" говорит, что скучает по своим многочисленным российским поклонникам. "У меня замечательные русскоязычные друзья... Меня тянет в Россию - очень хочу петь", - говорил он.
http://perevodika.ru/articles/1211783.html
А как же : Надо найти способ покончить с этой страной – в этом нам должен помочь Запад... с другой стороны целых 13 лет держался, в современных реалиях это почти мужик!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
«Меня тянет в Россию — очень хочу петь»: Вахтанг Кикабидзе
............

Он не раз признавался, что очень любит и ценит русский народ. Звезда культовой комедии "Мимино" говорит, что скучает по своим многочисленным российским поклонникам. "У меня замечательные русскоязычные друзья... Меня тянет в Россию - очень хочу петь", - говорил он.
http://perevodika.ru/articles/1211783.html
Эх, Буба, Буба...
 
Сверху