Россия разместит ПРО в Белоруссии

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Часть сообщений удалена.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
asktay написал(а):
Довод о том, что большинство офицеров РВСН, с которыми Вы лично сталкивались, были некомпетентными специалистами и поэтому остальные офицеры РВСН могут быть также некомпетентны, не может быть принят ввиду субъективности Вашей оценки
Оценка, конечно, субъективная, но выборка уж очень большая. Ежели у Вас другое представление, попробуйте вспомнить примеры. У меня таких нет. Например, здесь обсуждается тема "Россия разместит ПРО в Белоруссии". РВСН здесь каким боком? Специалисты РВСН понимают чего-нибудь в ПРО? Конечно нет, но обсуждают активно - "рамсы попутали"?
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
yded написал(а):
Не знаю, - уж слишком их мало и испытаний давно нет.
:-( Вот это хреново.
А чёж они волки не чешутся?
На всякие срали-мистрали бабло есть а тут полезную весч так сказать забросили :Diablo:
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
Yan написал(а):
Вот это хреново.

Я бы сказал жёстче, но администратор начеку. Видать обозлился на меня.
Окончание плановых испытаний - верный признак умирания системы.
 

wturmovik

Активный участник
Сообщения
111
Адрес
Юрмала ЛССР
Производство ракетных комплексов «Ярс», «Булава» и «Искандер-М» будет удвоено
21.03.2011

В России с 2013 года будет удвоено производство ракетных комплексов «Ярс», «Булава», «Искандер-М». Об этом, как передает РБК, сообщил председатель правительства РФ Владимир Путин на совещании по развитию оборонной промышленности, которое проходит в Воткинске (Удмуртия).

Путин добавил, что в РФ будет полностью переоснащена противоракетная оборона (ПВО). «Все зенитно-ракетные полки получат системы С-400 «Триумф» и комплексы «Панцирь — С». — сказал премьер.

Он напомнил, что до 2020 года на развитие и модернизацию российского оборонно-промышленного комплекса в рамках государственной программы вооружения планируется выделить более 20 трлн руб. «По сравнению с предыдущей программой — увеличение в три раза. Это для России очень серьезные ресурсы, очень большие деньги», — сказал Путин.

По его словам, российские Вооруженные силы должны иметь не просто отдельные подразделения с современной техникой, а по-настоящему интегрированные, эффективные группировки войск в Военно-морском флоте, в сухопутных войсках и в авиации.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
yded написал(а):
Окончание плановых испытаний - верный признак умирания системы.
"Искандер" уже приняли на вооружение, чё там испытывать?
Там насколько я слышал никак на объём нормальный выйти не могут.
А так тихо по-тихому делают.
Ну и пожары прошлогодние "подсуропили".
wturmovik написал(а):
Производство ракетных комплексов «Ярс», «Булава» и «Искандер-М» будет удвоено

21.03.201
А вот это ПиАр галимый, ну Вы помните про всякие "удвоения" и выполнения ГОЗ.
Пока "драть, как помойных котов" виноватых, в том числе и среди своих , кто курирует всё сверху, ничего не будет.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
КС написал(а):
"Искандер" уже приняли на вооружение, чё там испытывать?

Пока система находится в эксплуатации, испытания проводятся (проводились) непрерывно. Сама система совершенствуется по результатам боевых действий (все четыре живых комплекса участвовали в "войне" с Грузией). Боеприпасы проходят контрольно-серийную, железнодорожную, решенческую проверки. Наконец начальные стрельбы каждого нового комплекса - это же большая система и её нужно "отстреливать" перед передачей в войска.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
marinel написал(а):
А вы и по Искандерам специалист?

Да нет, просто их испытания проходили у меня на глазах. Я знаю общие принципы испытаний ВВТ и делаю выводы по их количеству.
Вы хотите меня "подколоть"? Напрасно, - Ваш сарказм мне не интересен как, впрочем, и Вы.
Постарайтесь высказываться по теме, а не переходить на личности. Я Вам неприятен? Ну так не читайте моих комментариев.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
yded написал(а):
marinel написал(а):
А вы и по Искандерам специалист?

Да нет, просто их испытания проходили у меня на глазах. Я знаю общие принципы испытаний ВВТ и делаю выводы по их количеству.
Вы хотите меня "подколоть"? Напрасно, - Ваш сарказм мне не интересен как, впрочем, и Вы.
Постарайтесь высказываться по теме, а не переходить на личности. Я Вам неприятен? Ну так не читайте моих комментариев.
Постараюсь, испытания идут достаточно бодро, не как в советские времена, но КР испытывают очень активно.
Насчет 4-х пусковых это вы погорячились, их больше.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
marinel написал(а):
Постараюсь, испытания идут достаточно бодро, не как в советские времена.

Насчет 4-х пусковых это вы погорячились, их больше.

Это где идут "бодрые испытания"? Сколько Вы видели КОМПЛЕКСОВ Искандер одновременно?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
marinel,
yded,
хватит вам уже, а? Взгляните на себя со строны:
-Я знаю!
-Нет. Я знаю лучше!
-Вы знаете неправильно!
-Нет, это вы знаете неправильно!
-Вы знаете неправильнее!
-Нет вы!

Вот возьмите, и приведите друг другу (и нам заодно) какие-нибудь факты и успокойтесь. :-D
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
Хватит чего? Правды жизни? Я ведь говорю только о том, что вижу, а Вы фантазируете "на тему", причём не на ту тему, которая заявлена.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
yded написал(а):
Хватит чего? Правды жизни?
А кто эту "правду жизни" здесь видит? Кроме ваших слов -- нет ничего. С marinel такая же ситуация. СЛова одного против слов другого.


marinel написал(а):
Факты про искандер в этой ветке низзя
Ну так создайте. Точнее -- идите в соответствующую. Я мешаю? :-D
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
anderman написал(а):
А кто эту "правду жизни" здесь видит?

Здесь никто.
Ну так и послушали бы человека "изнутри". Ссылок из интернета я вам не приведу просто потому, что их нет. Те что есть - рекламные ролики.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
http://warfare.ru/rus/?lang=rus&catid=2 ... D%C4%C5%D0

13f5a9a9683d.jpg

2009: 12 Точка-У
2010: перевооружение на Искандер (Постников)

2009: 12 Точка-У
2010: перевооружение на Искандер в 2010 (Бахин)

всего: ~20
 
Сверху