Россия разместит ПРО в Белоруссии

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
yded написал(а):
Ну так и послушали бы человека "изнутри"
"Изнутри" -- это замечательно. Вот только есть маааааленькое НО. :-D
2. На Форуме запрещается:
2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
(...)
3. Просим Вас:
3.4. Четко и понятно формулировать Ваши мысли и суждения. Выражать Ваше мнение с необходимой и достаточной степенью развернутости. Избегать безапелляционности собственных заявлений при отсутствии требуемой аргументации.
Вот такая вот загогулина...
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
marinel написал(а):
мне просто лень писать сотый раз то, что уже написано.

Кем написано? Что ж Вы такая инфантильная? Вы верите всем этим глупостям? Почитайте названия тем:
- Россия разместит ПРО в Белоруссии,
- В России разрабатываются средства ПВО на новых физических принципах - Минобороны,
- Единая радиолокационная система будет создана в России к 2010 году,
- ЗРК "Панцирь" поступит на вооружение после его доработки,
- Еще пять дивизионов новейших систем ПВО С-400 могут поступить в ВВС в будущем году,
- "Рособоронэкспорт" согласился продать Минску С-400 и "Искандеры"
и т. д.
Ну и где это всё? В чьём воспалённом мозгу?

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

anderman написал(а):
При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.

Вот тут Вы меня убили наповал. Честно говоря не вспоминаю комментария, в котором применял бы непонятные слова. Один раз упомянул гладкий режим для стрельбы по наземным целям. Посетители начали "подпрыгивать", не понимая что это, но я ушёл от обсуждения, что бы не влезать в специальные понятия и не загружать остальных посетителей формулами. Кому интересно - сам узнает.
Вообще-то, я просто пытаюсь рассказать про свой опыт службы и ничего более.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Journeyman написал(а):
2009: 12 Точка-У

2010: перевооружение на Искандер (Постников)

И что? Перевооружение произошло?
Все эти ссылки - в никуда.
 
Сверху