Россия и её внутренние проблемы

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.362
Адрес
Воронеж

Ничего нового. Ещё года четыре назад слили докладик вашингтоновский в котором констатировалось что либеральная оппозиция провалилась в раскачке страны, ставку теперь надо делать на рассерженных патриотов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.854
Адрес
г. Пермь
Ничего нового. Ещё года четыре назад слили докладик вашингтоновский в котором констатировалось что либеральная оппозиция провалилась в раскачке страны, ставку теперь надо делать на рассерженных патриотов.
Никогда не поздно напомнить. Дабы не велись на пропаганду и были настороже.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.590
Адрес
СССР-Украина-Россия
5355099_original.jpg

"....Православный нацизм? Серьёзно? А вот это уже не случайность, на ошибку не спишешь. Рома, ты зигануть не забыл, когда свой опус писал? А у православных ты спросил, как они относятся к идее такого сочетания? С батюшкой посоветовался? Нет? Так попробуй. Много интересного узнаешь...."(с)

Ложечки нашлись, и осадочек не остался...
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
НОВОСТИ РУССКОЙ ОБЩИНЫ

кто то с внутренними проблемами все таки борется кроме тех кому это положено в структурах власти ….. а иногда и вопреки им
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.854
Адрес
г. Пермь
12763484_600.jpg

12763770_600.jpg


Вот где их ловят, таких? А? Этим сварчукам наверное Герасимов и Колесников (нач. 12 ГУ МО) лично и ежечасно докладают.
Дятлы, блин, древовидные! Как говорится: молчи -- сойдёшь за умного. Нет, я понимаю, что ГШ имеет планы на любой случай, включая нанесение ударов спецбоеприпасами по любым целям, включая Кремль, захваченный террористами. Но надо ж думать, что пишешь в канал!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.693
Адрес
Литва
12763484_600.jpg

12763770_600.jpg


Вот где их ловят, таких? А? Этим сварчукам наверное Герасимов и Колесников (нач. 12 ГУ МО) лично и ежечасно докладают.
Дятлы, блин, древовидные! Как говорится: молчи -- сойдёшь за умного. Нет, я понимаю, что ГШ имеет планы на любой случай, включая нанесение ударов спецбоеприпасами по любым целям, включая Кремль, захваченный террористами. Но надо ж думать, что пишешь в канал!
А Вы может и не потерянный человек для общества, если все же согласны, что надо думать прежде чем писать или постить
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.373
Адрес
Сербия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.854
Адрес
г. Пермь
А Вы может и не потерянный человек для общества, если все же согласны, что надо думать прежде чем писать или постить
Думать вообще надо, но я стараюсь добровольно и бесплатно этого не делать.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.263
Адрес
s-pb
кто то с внутренними проблемами все таки борется кроме тех кому это положено в структурах власти ….. а иногда и вопреки им
Приложение в гугл, возможность быстро оповестить и организовать группы, не будьте столь наивны, это проект, чей пока неизвестно.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Приложение в гугл, возможность быстро оповестить и организовать группы, не будьте столь наивны, это проект, чей пока неизвестно.
не буду наивным, как впрочем и не сторонник во всем искать закулисье
а так безусловно что инициаторы и организаторы имеются
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
Правительство России во главе с Михаилом Мишустиным ушло в отставку.
министры получили статус исполняющих обязанности и будут находиться в нем до утверждения нового состава правительства.
Подождем и поглядим будут ли в нем перемены которые как по мне необходимы
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.854
Адрес
г. Пермь
Очень возможно, будет новый Министр обороны.
Будет и будет. Министру обороны совершенно не обязательно быть военначальником, хотя в армейских делах он разбираться обязан. Министр обороны должен в первую очередь организовывать взаимодействие Вооруженных сил, ВПР и промышленности.
 
Сверху