Россия и её внутренние проблемы

Kryger01

Активный участник
О том что они взяты с потолка, без пруфов
Вот, например:
"В 2022 году произошло снижение молодых специалистов в возрасте 20-24 лет на 870 тыс. человек, до 3,2 млн. человек. (>27% !!!!!!!) - А уже эта цифра - просто ДИКОСТЬ, означающая массовое дезертирство. Причем, я их прекрасно понимаю и ничуть не осуждаю! Более того, я считаю, что они правы, потому что работать на любого дядю, включая себя самого, при той эксплуатации, каковая наблюдается ныне, - просто бессмысленно.
Отмечу для тех историков, которые плохо соображают в математике и аппроксимациях, что убыль на 10% в год - это огромная цифра! И если такая скорость бегства молодежи сохранится, то теоретически через 10 лет в стране вовсе не окажется ни одной девушки и ни одного парня 25-30 лет".
https://vk.com/wall-161309036_1545
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.366
Адрес
Сербия
Вот, например:
"В 2022 году произошло снижение молодых специалистов в возрасте 20-24 лет на 870 тыс. человек, до 3,2 млн. человек. (>27% !!!!!!!) - А уже эта цифра - просто ДИКОСТЬ, означающая массовое дезертирство. Причем, я их прекрасно понимаю и ничуть не осуждаю! Более того, я считаю, что они правы, потому что работать на любого дядю, включая себя самого, при той эксплуатации, каковая наблюдается ныне, - просто бессмысленно.
Отмечу для тех историков, которые плохо соображают в математике и аппроксимациях, что убыль на 10% в год - это огромная цифра! И если такая скорость бегства молодежи сохранится, то теоретически через 10 лет в стране вовсе не окажется ни одной девушки и ни одного парня 25-30 лет".
https://vk.com/wall-161309036_1545
"и если такая скорость бегства молодежи сохранится"... Как красиво сказано, и почему это должно быть так?:Nea: Я также приведу одно утверждение, которое опирается на ту же демагогию: "За последние 96 лет средняя продолжительность жизни в России увеличилась на 30 лет." Итак, через сто лет в России люди будут жить вечно...:Mocking: А в Сербии? Мы все будем моложе, чем сейчас...:Lol: Я имею в виду, если эта тенденция сохранится, конечно.:Cool:
А что означает "эксплуатация"? Как это измеряется? :-D
Приведу пример Сербии: раньше нам говорили, что мы живем плохо, потому что мало работаем и что нам нужно делать больше. Если статистика показала, что мы работаем, пожалуй, больше всех в Европе, то теперь говорят, что нам по-прежнему недоплачивают.
И никогда конца.
Но это не имеет значения. Мы будем жить вечно...:Mocking:
 

Kryger01

Активный участник
"и если такая скорость бегства молодежи сохранится"... Как красиво сказано, и почему это должно быть так?
Потому, что это общая тенденция для постсоветских стран.
А в России к тому же есть ещё побуждающий фактор - СВО.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.793
Адрес
Россия
За 2021 год Россия потеряла 1,2 миллиона человек. Вымирают все русские регионы страны. Что делать и как остановить вымирание?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.366
Адрес
Сербия
Потому, что это общая тенденция для постсоветских стран.
А в России к тому же есть ещё побуждающий фактор - СВО.
А вам знакома общая тенденция для стран, которые не являются постсоветскими? Вы должны знать, чтобы иметь возможность сделать сравнение и правильный вывод,, не так ли? Может быть, я распространяю про путиновскую пропаганду, почему бы вы поверили мне на слово? На вашем месте я бы проверил...:Praising:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.839
Адрес
г. Пермь
5355099_original.jpg
 
Сверху