Реконструкция образа "вежливого человека"

Alpha777

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Ставрополь
Заранее прошу меня простить. Я разыскался информации, и никак не могу найти нужную. Так же заранее прошу прощения если случайно создаю тему не в том разделе.

Суть заключается в следующем. Я занимаюсь страйкболом и задался целью реконструировать образ "вежливого человека" в Крыму, во время событий начала гражданской войны на Украине и момент вхождения Крыма обратно в Россию (2014 год). Не утверждаю что это войска РФ (если здесь это встречает резкую критику), но обмундирование и вооружение явно Российского производства. Очень интересно само обмундирование (Точные названия: форма, разгрузки, каски, бронежилеты) вплоть до расцветок. Сам я увы представления не имею где искать информацию об обмундирование. Ко всему этому прикладываю фото. Еще раз прошу прощения у старожил форума и говорю заранее огромное спасибо откликнувшимся!
zaz2376cRz4.jpg
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Форма называется ВКБО (здесь подробный обзор - http://twower.livejournal.com/1152682.html), шлемы - 6Б27 с чехлами, Расцветка камфляжа - на разгрузе "флора", все остальное - "цифровая флора". Дальше, думаю, дополнят.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Alpha777 написал(а):
Очень интересно само обмундирование
Вы хотите реконструировать конкретно кого-то с приведенного выше фото? Просто вежливые люди были одеты далеко не одинаково.
 

Alpha777

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Ставрополь
Artemus написал(а):
Alpha777 написал(а):
Очень интересно само обмундирование
Вы хотите реконструировать конкретно кого-то с приведенного выше фото? Просто вежливые люди были одеты далеко не одинаково.

Конкретно интересен человек, чей взляд направлен в камеру.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Alpha777 написал(а):
Конкретно интересен человек, чей взляд направлен в камеру.
Ну тогда летний костюм из ВКБО(старое название, новое не помню). Ветровка оттуда же. Шлем 6Б27, бронежилет 6Б23, разгрузка 6Ш112. Ботинки, какая-то коммерция ИМХО. Перчатки тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, штаны у него надеты не правильно. Надо навыпуск одевать.
 

Alpha777

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Ставрополь
Artemus написал(а):
Ну тогда летний костюм из ВКБО(старое название, новое не помню). Ветровка оттуда же. Шлем 6Б27, бронежилет 6Б23, разгрузка 6Ш112. Ботинки, какая-то коммерция ИМХО. Перчатки тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, штаны у него надеты не правильно. Надо навыпуск одевать.

Больше спасибо. Вы мне очень помогли!!!!

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:

Кстати спустя какое то время после последнего ответа, нашел очень годную статью. Если кому интересно, вот: http://strikeup.ru/blog/equip/3291.html
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Alpha777 написал(а):
Очень интересно само обмундирование (Точные названия: форма, разгрузки, каски, бронежилеты) вплоть до расцветок
кто вас попросил об этом узнать? :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Alpha777 написал(а):
Я же описал для чего мне это нужно. К чему этот вопрос?
всяко бывает... пишут тоже не то что думают :-D
а вопрос так... просто спросил, а вы на него однозначно не ответили... к чему бы это? :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
Alpha777 написал(а):
Я же описал для чего мне это нужно. К чему этот вопрос?
Видимо камрад dron решил податься в замы к штатному особисту Форума... :-D

dron написал(а):
кто вас попросил об этом узнать?
Не так задаётся вопрос! Во-первых: отсутствует лампа, во-вторых: нет давления в голосе.
Незачёт. :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.462
Адрес
г. Пермь
птеродактиль написал(а):
Всех разогнали редиски модераторы.
студент написал(а):
Впаять п.2.15 что ли?..
Ну, это смотря что имелось в виду под словом "разогнать"... Процессоры вон тоже разгоняют. :think:
Правда при попытке представить разогнанного акулыч'а начинаю стучать зубами и покрываюсь холодным потом... :think:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
anderman написал(а):
Во-первых: отсутствует лампа, во-вторых: нет давления в голосе.

В-третьих, отсутствует паяльник. :-D

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

студент написал(а):
Впаять п.2.15 что ли?.

А вот и паяльник подоспел... :grin:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
anderman написал(а):
а я чё, я ничё. другие вон чё и ниче, а я как чё так сразу вон чё... просто интересно было что напишет :) кстати уже что-то не пишет :)
 
Сверху