Путь Путина. Известное и неизвестное.

Доктор Шмурге

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Ижевск
РОСомаха написал(а):
Доктор Шмурге написал(а):
Если уж подняты были разговоры про патриотизм- надо воспитывать поколение атк, чтобы оно знало- Родина, это святое, и греха нету страшнее чем предать ее.
Это правильно! Но вот
Доктор Шмурге написал(а):
закон о смертной казни для предателей
- это всё же перебор. Да и как его введёшь? Нас за это все дерьмократы мира затюкают! Наказание должно быть суровым, но не таким.

дак заявил бы лидер в Кремле - типа это для сотрудников спецслужб. Или он мог бы заявить, что как обеспечивать внуьреннюю безопасность в стране сами знаем как. Это и есть суровое наказание. так во все времеа в нашей стране было
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
12 июня в Грозном 10 тыс. молодых чеченцев призвали Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на третий срок. Президент Чечни Рамзан Кадыров рассказал корреспонденту "Власти" Мусе Мурадову, почему он хочет, чтобы Владимир Путин остался.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=774986
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Политрук написал(а):
Ну-ну. А разве в сша законы мягкие?
Конечно, жёсткие! Но на них Гаагский суд со своими педиками не наедет в случае принятия какого-нибудь "варварского" по их мнению закона. А мы? Стоило гей-парад перекрыть - так они ж взбунтовались там все. А уж закон о смертной казни за измену Родине - ЗАТЮКАЮТ!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Доктор Шмурге написал(а):
дак заявил бы лидер в Кремле - типа это для сотрудников спецслужб. Или он мог бы заявить, что как обеспечивать внуьреннюю безопасность в стране сами знаем как.
А это уже выход. Правда за "сами знаем как" всё равно затюкают! "Как это? Вы не хотите согласовать всё с мировой общественностью?!" Уррроды... :Fool:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Доктор Шмурге написал(а):
У меня небольшие претензии к ВВП. Почему он не вынужден клянчить у Британии березовского и Закаева? Почему не рявкнет на спецслужбы-"Уничтожить".
Дак живые то они полезнее. Во сто крат.
(с) Мертвые не говорят
mocking.gif

Политрук написал(а):
Ну-ну. А разве в сша законы мягкие?
Не во всех штатах. Но там хоть демократия, можешь сам выбрать, как тебя на тот свет отправят - в газовой ли камере, аль как Саддам можешь закончить на виселице. Можно и поджариться на стуле.
rofl2.gif

РОСомаха написал(а):
Но на них Гаагский суд со своими педиками не наедет в случае принятия какого-нибудь "варварского" по их мнению закона. А мы?
Ну дак это политика двойных стандартов. Для них мы такие же "отбросы" как Иран, Сев. Корея или др. На нас нужно постоянно "давить" всеми средствами. Для этого и денежки конгресс выделяет.
РОСомаха написал(а):
Стоило гей-парад перекрыть - так они ж взбунтовались там все.
У них во власти сидят гомосеки, чего ж поделать, обижают гей-славян
sarcastic.gif
нужно же им как то возмущаться.
rofl2.gif

Европа культурно и нравственно разлагается. Может и нас хотят в эту дыру затянуть?
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Phaeton написал(а):
Европа культурно и нравственно разлагается. Может и нас хотят в эту дыру затянуть?
Ясен перец! А куда же? Не за пряниками, точно. Для чего же тогда надо обильно заливать в наши умы попсу, Голливудские фильмы, пропагандировать западные ценности? Чёрный ящик и СМИ созданы для управления умами, МОЛОДЫМИ умами. В конце концов, педиков для чего на нас напустили?! Так бы и пострелял всю вышеперечисленную шваль.
 

Доктор Шмурге

Активный участник
Сообщения
40
Адрес
Ижевск
РОСомаха написал(а):
Phaeton написал(а):
Европа культурно и нравственно разлагается. Может и нас хотят в эту дыру затянуть?
Ясен перец! А куда же? Не за пряниками, точно. Для чего же тогда надо обильно заливать в наши умы попсу, Голливудские фильмы, пропагандировать западные ценности? Чёрный ящик и СМИ созданы для управления умами, МОЛОДЫМИ умами. В конце концов, педиков для чего на нас напустили?! Так бы и пострелял всю вышеперечисленную шваль.

вот Росамаху в президенты! с ним не пропадем...не то что с Володяй
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Доктор Шмурге написал(а):
вот Росамаху в президенты!
Обалдел?! :Shok: Не надо так шутить. Куда мне? Знал бы ты, какой я рас--здяй! В комнате бардак круглогодично (порядок только перед тем, как девушка приезжает :) ), а в стране что будет? Небольшая просьба на будущее, камрад: пишите мой ник правильно, пожалуйста. :-D Я не обижаюсь на ошибки, просто непривычно.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
РОСомаха, я готично ржал над предыдущим сообщением :-D
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Рад стараться! :cool: Но вообще, как представлю - смех пропадает. Чё весёлого? 20-летнего раздолбая поставить главой государства. Дрожь пробирает... Мне на Mail'е уже предлагали такую фишку, но там 1 на 1 был разговор, отшутились. А тут - форум, всё-таки. Неловко как-то! :oops:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
РОСомаха написал(а):
20-летнего раздолбая
Я, по крайней мере, рад, что существуют люди, которые видят в себе недостатки и даже публично говорят об этом, но над собой надо работать, совершенствовать себя, после этого многого поймешь.
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Я вообще-то за третий срок. Лучшей фигуры, чем путин не вижу. а конституция - не священная корова, она делается ждля людей, это не догмат. Тем более нынешняя конституция писалась победителями в Холодной войне и фактически является конституцией западного протктората. как кто-то написал; "Эту конституцию под диктовку писали предатели и воры". Как мне кажется, недалеко от истины! Напомню, что сталинская конституция 1937 года была очень демократической по форме.
Если перед страной стоит выбор - продолжить медленно и с трудом вставать на ноги, внеся поправки в конституцию. или лежать и разлагаться в псевдодемократичееском дерьме не поступясь какими-то там строчками, писаными под Ельцина в момент торжества Запада, я лично готов сложить на конституцию всё, что имею.
Я терпеть не могу Александра Проханова, но в данном вопросе я с ним согласен - Путин просто ОБЯЗАН перед страной и народом идти на третий срок - сколько потребуется.
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
А-50 написал(а):
Я вообще-то за третий срок. Лучшей фигуры, чем путин не вижу. а конституция - не священная корова, она делается ждля людей, это не догмат. Тем более нынешняя конституция писалась победителями в Холодной войне и фактически является конституцией западного протктората. как кто-то написал; "Эту конституцию под диктовку писали предатели и воры". Как мне кажется, недалеко от истины! Напомню, что сталинская конституция 1937 года была очень демократической по форме.
Если перед страной стоит выбор - продолжить медленно и с трудом вставать на ноги, внеся поправки в конституцию. или лежать и разлагаться в псевдодемократичееском дерьме не поступясь какими-то там строчками, писаными под Ельцина в момент торжества Запада, я лично готов сложить на конституцию всё, что имею.
Я терпеть не могу Александра Проханова, но в данном вопросе я с ним согласен - Путин просто ОБЯЗАН перед страной и народом идти на третий срок - сколько потребуется.
Спасибо, мил человек! :)! А то люди потихоньку решили меня обсуждать. Я вот сижу перед монитором и краснею. :oops: Слава Богу, есть люди, которые иногда напоминают, о чём, вообще, тема.
Кстати, насчёт 3 срока, идея интересная. По-моему, в обоих вариантах есть свои "-" и "+"...
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Кстати, насчёт 3 срока, идея интересная. По-моему, в обоих вариантах есть свои "-" и "+"
плюсов больше в ближнесрочной перспективе,
в среднесрочной баланс,
а в долгосрочной больше минусов.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
На все 100. России как раз хватит етого времени чтоб стать Державой.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Я бы сказал заложить фундамент.
За это время приучить людей серьезней относиться к выборам, то есть для начала на местах(муниципыалитеты, волости и т.п.), потом выборных сенаторов и когда укоренится привычка выбирать думая, страна будет готова к тому чтобы выбирать президента без всяких "преемников".
Путин при этом может премьерствовать до 2012(но без урезнания полномочий президента, потом либо опять на выборы, либо устраиваются выборы из "Преемников", и хватит наверное, за 12-16 лет страна привыкнет выбирать.
 
Сверху