Путь Америки к фашизму

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Alan написал(а):
Я могу выйти на улицу и кричать до посинения что премьер министр Канады *****. И мне ничего за это не будет.

Так и я могу выйти на улицу и кричать, что премьер министр Канады и прочие руководители западных стран мудаки и дебилы. И мне тоже ничего не будет. :) Так что у нас тоже здесь свобода.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Скиф написал(а):
Alan написал(а):
Я могу выйти на улицу и кричать до посинения что премьер министр Канады *****. И мне ничего за это не будет.

Так и я могу выйти на улицу и кричать, что премьер министр Канады и прочие руководители западных стран мудаки и дебилы. И мне тоже ничего не будет. :) Так что у нас тоже здесь свобода.
А я что, говорил что в Россие свободы нету?

Конечно есть, Россия ХОРОШАЯ СТРАНА! Я это западным дибилам уже много лет пытаюсь в голову вбить. И что у нас[руских] есть все тоже что есть и у них, и что у нас тоже можно жить как тебе нравится.

Но надо и Русским понять, что на западе нормально живут, а не крицгать что "АМЕРЫКА ФАШИСТЫ!!!". Потому что это чуш!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
Alan написал(а):
Я могу выйти на улицу и кричать до посинения что премьер министр Канады *****. И мне ничего за это не будет.

Так и я могу выйти на улицу и кричать, что премьер министр Канады и прочие руководители западных стран мудаки и дебилы. И мне тоже ничего не будет. :) Так что у нас тоже здесь свобода.
:cool:
А у нас во дворе...
Бабульки даже наших обсуждают... Екарный бабай... какие обороты, какие словеса. Самое смешное на верху такие комбинэйшинз выстраивают, а бабули в пять сек все ходы просекают, прогнозируют и итоговый результат выдают... :cool:
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Alan написал(а):
Но надо и Русским понять, что на западе нормально живут, а не крицгать что "АМЕРЫКА ФАШИСТЫ!!!". Потому что это чуш!

Так большинство это прекрасно понимает. Просто мы не учим Запад как жить и какую конституцию принимать. А вот нас постоянно с той стороны умные дяди и тети поучают, видимо подзабыв, что Россия уже была суверенным государством в те времена, когда отдельных стран и не существовало вовсе.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alan написал(а):
...Хоть кто нибудь из вас на западе был? Хоть один?
Таити, Таити... нас и здесь хорошо кормят (с)
Был...

Alan написал(а):
Я тут уже 11 лет живу. Фашизмом тут и не пахнет.
Так мы ж не про Канаду, а про США :?

Alan написал(а):
Живи по закону, не обижай никого, не кради, не убивай... а так говорить можеш все что хочеш, и ничего тебе за это не будет.
Это хорошо, что тебя ни с кем не попутали и на Гуантанаммо не держали "в санатории" без суда и следствия пару годков...
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
Alan писал(а):Я тут уже 11 лет живу. Фашизмом тут и не пахнет.

Так мы ж не про Канаду, а про США



Alan писал(а):Живи по закону, не обижай никого, не кради, не убивай... а так говорить можеш все что хочеш, и ничего тебе за это не будет.

Это хорошо, что тебя ни с кем не попутали и на Гуантанаммо не держали "в санатории" без суда и следствия пару годков...

Вот ведь быстро сознание человека там меняется, 11 годков прошло,
и пара лет на Гуантанамо, без ссуда и следствия, не фшизм вовсе. :)
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Демократический Фашизм. Все во имя демократии, амеры тока название поменяют И их народ схавает. Нормальный человек поймет что к чему.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
almexc писал(а):А разница?

Разница в написании! Канада пишется с буквы "К" а США с "С"
Между прочим, зря камрады, я то и из своих источников в курсе,
А вот, Alan вам подтвердит, что это разные вещи...

Вместе с пиндосами, Канада к мировому господству не стремится,
пиндосы от неё даже вчера выход к арктическому шельфу, потребовали..
Подтверждать ссылочками сегодня не буду, спокойной ночи. :eek:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Ребята. Мне до США пол часа пешком.

Да, между Канадой и Америкой есть разница. Но ни тут, ни там фашизмом не пахнет.

А то что захватывают в гуантанамо. Ага, да, но не говорите мне что там овечки сидят.

США не совершенство, но жить там вполне нормально. У меня там пара родствеников живет в чикаго.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Alan написал(а):
Да, между Канадой и Америкой есть разница. Но ни тут, ни там фашизмом не пахнет.

Ну положим, ты фашизм как национальный генодцид, уже и забыть как выглядит должен, чистых по принадлежности к крови наций, больше нет.

А вот стремлением к мировому господству, они один в один, - :p
гитлеровская Германия.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
ПУТНИК написал(а):
Alan написал(а):
Да, между Канадой и Америкой есть разница. Но ни тут, ни там фашизмом не пахнет.

Ну положим, ты фашизм как национальный генодцид, уже и забыть как выглядит должен, чистых по принадлежности к крови наций, больше нет.

А вот стремлением к мировому господству, они один в один, - :p
гитлеровская Германия.
Бред, они республика, а не империя. Завоевывать территории они не собираются.


А то что они поддерживают свое господство в экономической сфере и проталкивают свои национальные интересы. Мне интересно, а что вас так удивило? Это делало каждое мощьное государство за всю историю земли.

А мы что, не пихали всем кому не надо коммунизм когда у нас сила была?

Вот только, коммунизм развалился, а капитализм, как естественное состояние человеческой экономики существующее всю человеческую историю, процветает.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Alan написал(а):
они поддерживают свое господство в экономической сфере и проталкивают свои национальные интересы. Мне интересно, а что вас так удивило? Это делало каждое мощьное государство за всю историю земли.
Полностью согласен
:cool:
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Alan написал(а):
Бред, они республика, а не империя. Завоевывать территории они не собираются.





А то что они поддерживают свое господство в экономической сфере и проталкивают свои национальные интересы. Мне интересно, а что вас так удивило? Это делало каждое мощьное государство за всю историю земли.



А мы что, не пихали всем кому не надо коммунизм когда у нас сила была?





Вот только, коммунизм развалился, а капитализм, как естественное состояние человеческой экономики существующее всю человеческую историю, процветает.

А в Югославию, Авганистан и Ирак, их что пригласили, чтоли, ну хоть оппозизия, хоть марионеточные правительства.? :)

Вот и коммунизма уже давно нет, а США пытаются противостоять нам в любой точке планеты, включая СНГ.
Демо- фашисты, что ли?
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
ПУТНИК написал(а):
Вот и коммунизма уже давно нет, а США пытаются противостоять нам в любой точке планеты, включая СНГ.
Вопрос вам на засыпку:
а почему у них нет такого противостояния с Германией, Японией, Францией и Британией? И чем вы это "отсутствие присутствия" объясняете?
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
almexc написал(а):
ПУТНИК писал(а):Вот и коммунизма уже давно нет, а США пытаются противостоять нам в любой точке планеты, включая СНГ.

Вопрос вам на засыпку:

а почему у них нет такого противостояния с Германией, Японией, Францией и Британией? И чем вы это "отсутствие присутствия" объясняете?

Вам ответ на засыпку;
У США нет с ними противостояния, потому что они, кроме Япониии, члены одного военно-политического альянса, существование которого
было оправдано существованием Ввршавского пакта.
Теперь с Францией и Германией у нас отношения лучше, чем у тех порой, с США. :grin:
И мы, с Францией и Германией, например имеем договоры о стратегическом партнёрстве.
Сша же, лезут менять режимы в соседних с нами славянских странах,
на недружественныые по отношению к России и лояльные к пиндосам. :Cool:

Вам бы, в Израиле понравилось, если бы Россия, после образования Палестинского государства, стала навязывать ей военный союз?

Заявляя правда, не мол, это не против вас, это против Сирии, или Ливана, или Иордании,
заявить в политике можно всё, важны реальные проявления действий, даже если это просто выдача гарантий безопасности. :cool:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
ПУТНИК написал(а):
А в Югославию, Авганистан и Ирак, их что пригласили, чтоли, ну хоть оппозизия, хоть марионеточные правительства.? :)

Вот и коммунизма уже давно нет, а США пытаются противостоять нам в любой точке планеты, включая СНГ.
Демо- фашисты, что ли?
А кто их спрашивал? :)

Но, территории США не завоевывают? Нет.

Эти вийны были сделанны чисто в политических/экономических интересах.

Это не фашизм.

Но, вернемся к первому. Что в самой америке похоже на фашизм? По моему наоборот, политкорректность и свобода слова дошла до ненормальности.

Протесты против всего есть, и никто им глотки не затыкает.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
almexc написал(а):
ПУТНИК написал(а):
Вот и коммунизма уже давно нет, а США пытаются противостоять нам в любой точке планеты, включая СНГ.
Вопрос вам на засыпку:
а почему у них нет такого противостояния с Германией, Японией, Францией и Британией?
Вопрос вам на засыпку-2:
У Вас дома есть политическая карта мира?
Найдите пожалуйста на ней Россию, Германию, Японию, Францию , Эстонию, Израиль, Британию...

А теперь вопрос: А почему у них нет такого противостояния с Германией, Японией, Францией , Эстонией, Израилем, Британией?

Подсказка: Обратите внимание на месторасположение и размер территории...
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
Кузя написал(а):
"Наоми" - женское имя. Она. Бабец. Они все истерички, демократки, феминистки и паникёрши..
Только если сексуально не удовлетворены! :) Это НЕ шутка! Посмотрите на Кондолизку Райз, Валерию Новодворскую и др. Каждый может вспомнить примеры из своей жизни. Короче, я к тому, что в политике (да и почти везде) должны быть только довольные жизнью бабы!

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Alan написал(а):
А то что они поддерживают свое господство в экономической сфере и проталкивают свои национальные интересы. Мне интересно, а что вас так удивило? Это делало каждое мощьное государство за всю историю земли.
Лично меня не удивляет, что они проталкивают национальные интересы. Но меня просто БЕСИТ, что они с 1945 года уже 22 государства разбомбили в пух и прах (как Вьетнам, Корея, Афган и др. ); при этом имеют наглость утверждать, что это - установление справедливости и демократии! :mad:
 
Сверху