Путь Америки к фашизму

bishop61rus

Активный участник
Сообщения
183
Pr0tect0R написал(а):
Существуют очень серьезные документальные фильмы "Фаренгейт 9/11", "Дух времени" где подробно все объясняется как США станет, а вернее фактически уже стала диктатурой.

Камрад ты и впрямь серьезно считаешь данное кино документальным??
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
Какие факты? Высосанные из пальца?? Трава, однозначно!
ну да, официальная версия - самая мудрая и правдивая :-D
Ламер написал(а):
Если почти каждый россиянин считает, что амеров не было на Луне..
а это, если честно, не от большого ума..
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Pr0tect0R написал(а):
вразумительных доводов я не услышал
Эти фильмишки не выдерживают никакой критики ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

dron написал(а):
кем? Американским обывателем?
Грамотными спецами ;) Например весь форум "Новости космонавтики" соглашается с этой версией, ну и balancer.ru, кроме аФона, прометейчега, Сидорова и пр.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
Грамотными спецами Например весь форум "Новости космонавтики" соглашается с этой версией, ну и balancer.ru, кроме аФона, прометейчега, Сидорова и пр.
Ламер, истины мы так и не узнаем. а у кого чья правда выиграла - это их проблемы. мне в официальной версии видны многие неувязки, вам похоже в альтернативной. с альтернативой я тоже не совсем согласен. как говорится в "совершенно ХЭ файлах" - истина где-то рядом...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Pr0tect0R написал(а):
А Дейволкера не боюсь - я уже наслышан о его нравах и мании переходить на персоналии и оскорбления из-за отсутствия разумных мыслей
Вас вероятно ввели в заблуждение(по поводу нравов и мании)
То что вы его не боитесь это похвально :-D я думаю он вас тоже....
А вот насчет "разумных мыслей" то тут позвольте с вами не согласится, у него их с избытком вы посмотрите какие ТЕМЫ(ветки) ОН по открывал...ну насчет америки мнения его субъективны по большей части ну дык сдесь многие и по поводу России страдают тем же (я кстати тож) Вообщем не хорошо как то получилось... :-(
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Рас уж начали о фильмах данной тематики..
Были бы интересны коментарии людей с экономическим образованием по данным фильмам
Бесценный доллар http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=763656
Деньги - пирамида долгов http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=507640

Я вот на втором курсе, нам рассказывают совершенно другие схемы (как в учебнике) а на вопросы преподы как-то невнятно то ли соглашаются то ли нет, говоря что то очень умное..
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
Вообщем не хорошо как то получилось...
согласен. но Дэй уж слишком себя заносчиво повел... слишком быстро перешел на личности, вместо того, чтобы или (простите за каламбур) написать все в личку, или КОНСТРУКТИВНО обсудить проблему... помягче, так сказать...
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Конспирологический бред, как про Луну

Про какую Луну , простите ? Сформулируйте свою мысль понятней , пожайлуста

Daywalker написал(а):
Очень даже выдерживает.

Просто Вам не хочется верить во что-то , что не вписывается в ваше представление о стране , в которой живёте , настолько , что даже мысль об этом кажется вам абсурдной

Pr0tect0R написал(а):
А Дейволкера не боюсь

А зря :-D

ss-x-27 написал(а):
Зря Вы так. Еще не разу не видел с его стороны явно оскарбительных или не серьезных простов.

Согласен

Ламер написал(а):
Какие факты? Высосанные из пальца?? Трава, однозначно!

Ну , если это всё , что вы можете по этому поводу сказать ... :-bad^


Ламер написал(а):
Если почти каждый россиянин считает, что амеров не было на Луне..

Ах , вот вы про что ...
Так ли уж прям и каждый ? Я , например , так не считаю . Даже наши учёные признали , что образцы грунта , привезённые американцами , по своему химическому составу соответствуют образцам , доставленным нашими автоматическими станциями .

Это не отменяет фальсифицированность промоушн-ролика тов. Кубрика , если вы к этому клонили
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
dron написал(а):
огласен. но Дэй уж слишком себя заносчиво повел... слишком быстро перешел на личности,
Вроде правильны ваши слова и справедливы... Но в душе какой то осадок нехороший...
dron написал(а):
написать все в личку,
Скука ... господа....Эвон как Экономист с Андре махались!!!! Захватывает!!! А потом дружбанами стали, Экономист очень мудро поступил.. А ежели бы в личку? .... Хотя может я как всегда неправ...и пришел не туда и не затем...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
А ежели бы в личку?
:-D :grin: в "личку" я не имел в смысле в "душу" или в "личность" :grin:
по крайней мере Экономист с Andre друг друга так не оскорбляли...
 

русскийнемец

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Германия
В Германии тоже многие не верят в официальную версию 9/11. И всё благодаря таким фильмам ,которых становится всё больше и больше. В последнюю годовщину вообще по всем каналам показывали
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
dron
Камрад вы почитайте вот туточки http://www.rusarmy.com/forum/topic4753-20.html#122674 помоему здесь все гораздо жестче было и никто никого не банил...ИМХО (имею мнение х@й оспоришь :-D ) Рассматривать факты вне преломления их в призме восприятия оппонента , не интересно... тогда можно просто книжки читать.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ник69 написал(а):
Рассматривать факты вне преломления их в призме восприятия оппонента , не интересно...

Ещё неинтересней их рассматривать на форуме в и-нете , когда в случае отсутствия доводов нельзя в качестве аргумента двинуть "оппоненту" по сопатке :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Да куда уж там Если почти каждый россиянин считает, что амеров не было на Луне..

А что вас так развеселило? То что ни хрена не знаете, не пытаетесь узнать, и другим указываете что так верно, правильно, а все остальное - ересь?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

И еще по фильмам - ЕМНИП то 9/11 запретили показывать в США. Интересно не от того ли что там не все так радужно как расказывает любимое правительство Пиндостана? :-D

Если запретили - значит БОЯТСЯ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот оно - демократия в действии :-bad^
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Pr0tect0R написал(а):
ЕМНИП то 9/11 запретили показывать в США.

Как так "запретили" ?! Не может такого быть ! Там же куда не плюнь - всё сплошь демократия , свобода слова и политкорректность !
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Нууууууу товарищ SHITZ. Вы же понимаете что это всего лишь кожура, под которой гнилой фрукт. А 9/11 точно запретили - я вспомнил.
 
Сверху