Путь Америки к фашизму

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Guron написал(а):
Я вот всякую погань не читал, и читать не собираюсь. :grin: :)
Читаю сейчас Коран. Для самообразования. Интересная и полезная книга. Рекомендую - может немного начнете понимать "черных"
Вы бы не могли обьяснить чем она полезная. Изучать ёё как учебник по тероризму?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Мозгов нет - считай калека..... :(
Я ТЕБЕ это прощаю ибо вы наверное из тех людей которые думают что ислам очень мирная религия, а злобные дядечки которые безобразничали и безобразничают в афганестане и чечне это просто бандиты у коих нет ни национальности ни вероисповедания.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

dron написал(а):
интересно, а причем здесь терроризм?
Притом, что именем Алаха творилось и творится терор
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer написал(а):
Я ТЕБЕ это прощаю
Ну что ж вы камрад сразу ожесточаетесь то? Христианство в средние века тоже знаете ли миролюбием не страдало..
Hetzer написал(а):
Притом, что именем Алаха творилось и творится терор
дык с именем Христа тоже знаете ли бывали прецеденты...
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
ник69 написал(а):
Ну что ж вы камрад сразу ожесточаетесь то? Христианство в средние века тоже знаете ли миролюбием не страдало..
дык с именем Христа тоже знаете ли бывали прецеденты...
А сейчас??? Вы не замечаете, что христианские фундаменталисты школы не захватывают и дома не взрывают.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Vladalex написал(а):
Hetzer
Вы Библию как-нибудь почитайте на досуге (Ветхий завет), уверяю, откроете много для себя нового.
Да библия с её идеалами ещё то чтиво... В библии тоже есть описание геноцида одного народа богоизбранным народа.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Hetzer написал(а):
Вы не замечаете, что христианские фундаменталисты школы не захватывают и дома не взрывают.
. Масштаб не тот.
Христианские "фундаменталисты" сразу стараются целую страну в каменный век вбомбить. :grin:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Врач написал(а):
Бросьте вы, Hetzer, все штаб-квартиры настоящих организаторов терроризма далеко не в Мекке, а гораздо западнее.
Бросте вы, почемуто всё это творят не кришнаиты или будисты, а именно мусульмане. Хотя мне лично палестинцев очень жаль.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Hetzer написал(а):
Бросте вы, почемуто всё это творят не кришнаиты или будисты, а именно мусульмане. Хотя мне лично палестинцев очень жаль.
Hetzer, а что ЭТО? Просто подумайте зачем ЭТО мусульманам и вообще кому ЭТО выгодно.
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Демократия по американски:
Снимок со спутника Google. Штаты, город Сан Диего - Naval Amphibious Base (NAB), состав 5000 военных и 7000 студентов.
Ссылка дла открытия в GoogleMap:
http://maps.google.com/maps?ll=32.67623 ... &t=h&hl=ru

nabze3.jpg
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Христианские "фундаменталисты" сразу стараются целую страну в каменный век вбомбить.
Если вы на пендосию намекаете то они скорее похожи на Италию времен Бенито разве только амбици более соответствуют реальным силам.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Врач написал(а):
Hetzer, а что ЭТО? Просто подумайте зачем ЭТО мусульманам и вообще кому ЭТО выгодно.
Воюют, творят терор. Дык религия такая чем больше собак неверных на тот свет отправиш тем больше тебя бог любит, а женьщин, детей это роли не играет. Сомневаюсь что это им это реально выгодно(мусульманам) их ктото использует. Но с другой стороны еслибы совсем было не выгодно они этими гадостями е занимались бы.
 
Сверху