Противостояние Израиль -- Палестина

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
iEsQKfd1Xc8.jpg

Интересно, как быстро, хохлы решат выдать за наш подбитый танк
 
Последнее редактирование:

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
Санкт-Петербург
Тела израильских солдат и полицейских, застигнутых врасплох во время штурма базы ЦАХАЛ на границе с Палестиной и проникновения в Сдерот бойцов ХАМАС.

Некоторые успели надеть лишь броню и принять бой, другие же не успели даже этого и были застрелены при попытке убежать или прямо в казармах.
 
Последнее редактирование модератором:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.444
Адрес
Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.336
Адрес
г. Пермь
«О многих вещах я пока не могу говорить, но дела обстоят очень плохо», — корреспондент израильской Fox News. Американец не понимает... Он не понимает что тех кого они в 2000 учили бороться с Садамом, Асадом и Каддафи - так подло и неполживо могли поступить с израилем... Ракеты которых выпустили по израилю - евреи то же удивляются и не понимают... - а может не стоило убивать Иранских учёных? Но как всегда звучит коронное - "Да ну, бред какой-то" и "А нас за що"...
Запад разучился продумывать шаги на 2 хода вперед, а потом в немом удивлении - "не так предупреждали", когда израильской разведке намекали, они говорили - "это русская дезинформация". Ну а теперь как говорил наш Темнейший "Извольте бриться".
https://peremogi.livejournal.com/68272593.html
По ссылке много видео.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.906
Адрес
ирл
Израиль решает какие-то свои внутренние проблемы по "сплачиванию народа" вокруг угрозы. При этом 100% разведка Израиля знала о подготовке этого мероприятия - сектор Газа это, блин, клочок земли вдоль и поперёк просматриваемый в бинокль- не заметить накапливание оружия, переписки в сетях, подготовки транспорта для броска - это из разряда фантастики для израильской разведки..тем более там своих кротов была тьма.. знали, 100% знали..
Израилю необходимо сейчас довести ситуацию ровно до того уровня кровавости, когда любое ответное военное действие по отношению к Палестине и СГаза будет оправданным.
Поверьте, до вечера будут суматошные сообщения, ночью "руководство цахала примет радикальные решения", а уже с утра всех этих боевиков сметут нафиг.. и сектор газа заодно..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

serega

Активный участник
Сообщения
2.906
Адрес
ирл

Зверьки баб израильских крадут и хвастаются этим

Видать крепко достали еврейцы палестинцев
photo-2023-10-07-13-48-21.jpg

Если вам интересна причина всего происходящего — она проста и видна на картинке. Можно говорить много слов, но карта говорит сама за себя.

Ну и просто пара примеров отношения Израиля к Палестине и палестинцам.

Карательная операция Израиля "Литой свинец", январь 2009:
ЦитатаПо данным комиссии ООН во главе с Ричардом Голдстоуном по расследованию последствий операции, за 3 недели боевых действий в секторе Газа были убиты около 1,4 тыс. палестинцев, более половины - мирные жители. По данным палестинского Центрального бюро статистики, потери экономики сектора Газа превысили $1,9 млрд.
Полностью разрушены около 4 тыс. домов, повреждены порядка 11 тыс. зданий, около 100 тыс. палестинцев остались без крова.

https://tass.ru/info/1327398

Карательная операция Израиля "Нерушимая скала", август 2014:
ЦитатаВ июле-августе 2014 года Израиль провел в секторе Газа длившуюся 50 дней военную операцию "Нерушимая скала". За это время в секторе Газа погибли 2140 человек, еще около 11 тыс. получили ранения. Потери Израиля составили 66 военнослужащих и шесть мирных жителей.
Израильская армия с воздуха, моря, а также огнем артиллерии и танков поразила 5263 цели. По данным палестинской стороны, в секторе было разрушено 17 тыс. домов.
Около 100 тыс. палестинцев остались без крова, в ряде районов города Газа не сохранилось ни одного целого здания, разрушениям подверглись многие объекты инфраструктуры, мечети, школы и больницы.

https://tass.ru/mezh…ma/4334728

То есть в ответ на убийство 10-60 своих граждан Израиль спокойно позволял себе убивать сразу по 1,5-2 тыс. палестинцев, большая часть из которых была мирными жителями. Еще и намеренно разрушал по 5-17 тыс. палестинских жилых домов, школ, больниц.

При таком фашистском подходе Израиля было бы странно, если бы палестинцы не ненавидели израильтян.
Эрдоган ведь не просто так называл Израиль террористическим государством.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
То есть в ответ на убийство 10-60 своих граждан Израиль спокойно позволял себе убивать сразу по 1,5-2 тыс. палестинцев, большая часть из которых была мирными жителями.
По крайней мере евреи арабских баб не бьют и не ибут насильно.
 
Сверху