Проигрываем ли мы НАТО ?

Проигрываем - ли мы НАТО?

  • Да, по всему.

    Голосов: 9 29,0%
  • Да, по состоянию.

    Голосов: 4 12,9%
  • Да, по вооружению.

    Голосов: 5 16,1%
  • Мы наравне.

    Голосов: 8 25,8%
  • Мы выигрываем

    Голосов: 5 16,1%

  • Всего проголосовало
    31

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
- После "облома" с проектом "Новороссия",

я бы не сказал "облома" , точнее кремль зевнул момент , если нам обывателям простительно чего то не понять ,
то для кремля непростительно , могло бы в итоге получится Новороссия получает все черноморское побережье украины и у наты сокращается пространство , а у России появится возможность подтянуть искандеры к румынским обьектам про.


все пропало :FlagOfTruce::FlagOfTruce::FlagOfTruce::FlagOfTruce::Yahoo:
 
Последнее редактирование:

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
От же, блин, купился. А оно кликушество во плоти.. Скромнее быть не желаете?.. Впрочем, сайт ваш и это ваше дело....
К чему? Чтобы не увидеть чем же окончится Ваш
? Каждый строит свои предположения исключительно на том, что есть у него в голове. Наваливайте. Судя по Вашей терминологии будет слегка гадливо, но зато интересно.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
виноват исправлюсь

Сосняком по откосам кудрявится
у гаштета скупой кругозор.
Принимай нас, германия - красавица,
поскорее колбаски пожарь.!!!!!!!!!!!!!

виноват коррекция текста :Good2:

у обочин абраши дымятся
у гаштета армата стоит
Принимай нас, германия - красавица,
поскорее колбаски пожарь.

1026381586.jpg
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Это "семицвечник" стилизованный с "Жидобандерой"у него на майке? Если не шутит иль дуреет- шлепнуть его или в ГПУ, на крайний случай. Что идеологическую бодягу разводить?
- Это Коломойский И.В., один из украинских олигархов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коломойский,_Игорь_Валерьевич
Надпись на его майке - ответный троллинг на запущенный российской пропагандой тезис, что Украину возглавляют не просто фашисты, но самые худшие их них - "жидобандеровцы".
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
я бы не сказал "облома" , точнее кремль зевнул момент...
- Ничего Кремль не "зевнул", Совет Федерации мгновенно выдал Путину разрешение на ввод войск на Украину.
...если нам обывателям простительно чего то не понять, то для кремля непростительно, могло бы в итоге получится Новороссия получает все черноморское побережье украины и у наты сокращается пространство, а у России появится возможность подтянуть искандеры к румынским обьектам про.
- Это надо у Путина спросить, почему вдруг так внезапно, так неожиданно был включён "задний ход", что именно вызвало столь резкий пересмотр "целей и задач", какой-такой фактор?!
Возможно, что ему вдруг с Запада "сделали предложение, от которого он не мог отказаться"... :ScratchOneSHead:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Ничего Кремль не "зевнул", Совет Федерации мгновенно выдал Путину разрешение на ввод войск на Украину.
это под крым , совершенно понятно.

почему вдруг так внезапно, так неожиданно был включён "задний ход", что именно вызвало столь резкий пересмотр "целей и задач", какой-такой фактор?!
Возможно, что ему вдруг с Запада "сделали предложение, от которого он не мог отказаться"...

НАТО И США показали что не будут биться за украину с Россией , ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЕ похоже
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Каждый строит свои предположения исключительно на том, что есть у него в голове. Наваливайте. Судя по Вашей терминологии будет слегка гадливо, но зато интересно.
По факту
а именно- есть ли в России семья не имеющая претензий к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов.
и сказал.... А интересоваться лично Вашим Миром- нахрена?
Оффтоп закончил.
- Это Коломойский И.В., один из украинских олигархов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коломойский,_Игорь_Валерьевич
Надпись на его майке - ответный троллинг на запущенный российской пропагандой тезис, что Украину возглавляют не просто фашисты, но самые худшие их них - "жидобандеровцы".
Конечно же, он несет ответственность за все события на Украине со всеми своими троллингами.... И за фашиствующие выходки электората тоже- глубокое имхо....
 
Последнее редактирование:

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
это под крым , совершенно понятно.
http://www.kp.ru/daily/26356.4/3237819/
НАТО И США показали что не будут биться за Украину с Россией ,
- Так они ведь и в Югославии не воевали довольно долго, пока в 1995 году их Совбез ООН не призвал вмешаться.
ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЕ похоже
- Слышал такую легенду (мне лично она кажется довольно правдоподобной): когда стало ясно, что ввод войск для "освобождения" Новороссии стал близкой реальностью, в Москву из Швейцарии прибыл с визитом к Путину некий высокопоставленный швейцарский член и якобы поговорил с Путиным о возможном будущем его персональных вкладов в швейцарские банки, составляющих якобы порядка 40 миллиардов долларов США, которые по решению гаагского трибунала могут быть якобы конфискованы, если наступление будет продолжено. На что Владимир Владимирович якобы сказал: "Ша! Уже никто никуда не идёт!.."
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
- Слышал такую легенду (мне лично она кажется довольно правдоподобной): когда стало ясно, что ввод войск для "освобождения" Новороссии стал близкой реальностью, в Москву из Швейцарии прибыл с визитом к Путину некий высокопоставленный швейцарский член и якобы поговорил с Путиным о возможном будущем его персональных вкладов в швейцарские банки, составляющих якобы порядка 40 миллиардов долларов США, которые по решению гаагского трибунала могут быть якобы конфискованы, если наступление будет продолжено. На что Владимир Владимирович якобы сказал: "Ша! Уже никто никуда не идёт!.."
Если бы то, что вы пишите, соответствовало бы действительности, то упомянутый вами высокопоставленный швейцарский член потребовал бы от Путина незамедлительно ввести войска на Украину, оккупировать ее и долго там воевать до последнего украинца.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
в Москву из Швейцарии прибыл с визитом к Путину некий высокопоставленный швейцарский член
что то подобное пробурчал Стрелков , только речь не о Путинских вкладах , но про деньги.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
швейцарский член потребовал бы от Путина незамедлительно ввести войска на Украину, оккупировать ее и долго там воевать до последнего украинца.

хорошая мысль с точки зрения нато , но видно пока не своевременная.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
По факту и сказал.... А интересоваться лично Вашим Миром- нахрена?
Оффтоп закончил.
Задай Вы этот вопрос даже до начала своего
, я бы и тогда не ответил на него. Идиот(это не ругательство а медицинский термин) в следствии перепитий своей болезни мало способен на адекватные поступки, что собственно Ваш мат(как средство Вашего общения с собеседником) и этот Ваш последний(надеюсь) вопрос, и демонстрирует. Впрочем Вы надеетесь, что закончили? Сомневаюсь, так просто идиотия не кончается, но все равно- здоровья Вам.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
а именно- есть ли в России семья не имеющая претензий к Вашему, с позволения сказать мондиализму образца 41-45 годов.
Они сами, во имя своего мондиализма себя сжигали, расстреливали и заживо закапывали?.... Через это пострадало также население России, которое имеет претензии к ним именно по этому поводу также и фокусируется это также лично к гр. Breeze? Это не дословная трактовка вашего высказывания? Или имелось ввиду нечто другое?

Идиот(это не ругательство а медицинский термин) в следствии перепитий своей болезни мало способен на адекватные поступки, что собственно Ваш мат(как средство Вашего общения с собеседником) и этот Ваш последний(надеюсь) вопрос, и демонстрирует
Каюсь, что так про вас и подумал сразу.... Однако, по вредности характера желать здоровья не могу....
Зато могу сказать хорошее французское слово "Адью" (с)
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Натяжка, как полемический прием? По отношению ко взглядам гр. Breeze (которые я не разделяю)... Это все-равно, что убежденному коммуняке приписывать верность деяниям Пол-Пота, солидарность и ответственность за них. Бред.
Это "семицвечник" стилизованный с "Жидобандерой"у него на майке? Если не шутит иль дуреет- шлепнуть его или в ГПУ, на крайний случай. Что идеологическую бодягу разводить?
Этот (нет слов) еврей Коломойский и его команда организовали и финансируют фашистские батальоны на Украине, организовали фашистскую травлю русских в Днепропетровске, так что фашистская идеология оказывается очень даже подходит "бризам" и коломойским, хоть это и святотатство. Так что поосторожней со словом бред -- у Вас самого радужные галлюцинации по поводу "западного мира". Евреи такие же люди как и все -- если, прости господи, есть "наци" среди русских, то они есть и среди евреев.
- Это Коломойский И.В., один из украинских олигархов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коломойский,_Игорь_Валерьевич
Надпись на его майке - ответный троллинг на запущенный российской пропагандой тезис, что Украину возглавляют не просто фашисты, но самые худшие их них - "жидобандеровцы".
Лгунище!
Этот термин "жидобандера" выродили сами еврей Коломойский и его команда, а не Кремль и Россия.
Трепло, изволь доказать, что этот термин придумала российская пропаганда.
Может Соловьев? Не думаю...
Доказательство на стол, дон Пропаган, дон!
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
тот (нет слов) еврей Коломойский и его команда организовали и финансируют фашистские батальоны на Украине, организовали фашистскую травлю русских в Днепропетровске, так что фашистская идеология оказывается очень даже подходит "бризам" и коломойским, хоть это и святотатство.
Так говорю же- в ГПУ...
-- у Вас самого радужные галлюцинации по поводу "западного мира".
Нет, нету...
На сайте contrtv.ru во времена давние обсуждалась тема: "Как остановить НАТО?"
Имхо, лучшим был комментарий какого-то отставника: "НАТА, стой! Раз, Два. Круугом!"
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Так говорю же- в ГПУ...
Так какие у Вас претензии к словам БСВ, если он в своем посте про идеологические методы и ухищрения таких как Коломойский и говорил. Очень даже правильно сформулированное обвинение для материалов дела ГПУ, а точнее Нюрнберга.:-D
Устроили перебранку на ровном месте.
Нет, нету...
На сайте contrtv.ru во времена давние обсуждалась тема: "Как остановить НАТО?"
Имхо, лучшим был комментарий какого-то отставника: "НАТА, стой! Раз, Два. Круугом!"
Так всех можно остановить, а НАТУ(шу) и подавно, особенно если она с подружками.:-D
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
http://www.kp.ru/daily/26356.4/3237819/

- Так они ведь и в Югославии не воевали довольно долго, пока в 1995 году их Совбез ООН не призвал вмешаться.

- Слышал такую легенду (мне лично она кажется довольно правдоподобной): когда стало ясно, что ввод войск для "освобождения" Новороссии стал близкой реальностью, в Москву из Швейцарии прибыл с визитом к Путину некий высокопоставленный швейцарский член и якобы поговорил с Путиным о возможном будущем его персональных вкладов в швейцарские банки, составляющих якобы порядка 40 миллиардов долларов США, которые по решению гаагского трибунала могут быть якобы конфискованы, если наступление будет продолжено. На что Владимир Владимирович якобы сказал: "Ша! Уже никто никуда не идёт!.."
Этот бред с какого-нибудь вонючего цензора.нееет на каком-нибудь другом гнилом цензоре.il или вароньемлае будешь втюхивать... :Praising:
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Каюсь, что так про вас и подумал сразу.... Однако, по вредности характера желать здоровья не могу....
Зато могу сказать хорошее французское слово "Адью" (с)
Прощаться и в то же время просить ответа- такая двойственность подтверждает мою догадку о Вашем психическом состоянии.
И тем не менее, надеясь что я встретился просто с очередным хамлом, и для того чтобы расставить точки над i, отвечу:
Они сами, во имя своего мондиализма себя сжигали, расстреливали и заживо закапывали?.... Через это пострадало также население России, которое имеет претензии к ним именно по этому поводу также и фокусируется это также лично к гр. Breeze?
Их уничтожали во имя мондиализма образца тридцатых. И не надо мне здесь нести пургу(пытаюсь использовать знакомую Вам терминологию), что Вторая Мировая была проявлением нацизма. Нет Это был именно мондиализм. Шел он с Запада. Войско Гитлера было интернационально. Система Запада- страны Запада виновны в той войне потому, что именно они обеспечили её людскими и материальными ресурсами. Вторая Мировая Война- ярчайший пример глобализации, попытки глобализации общества по лекалам стран Запада. Это понятно?
Далее. Каким боком это всё касается защищаемого Вами Бриза.
Вот его душещипательное
- Удивительно, что до сих пор сохранились люди, понятия не имеющие о глобализме-мондиализме и "с чем его едят" и рассказывающие сказки в представлениях XIX-го века - про процветание за счёт "ограбления бывших и нынешних колоний"...
Для меня есть безусловная истина, что палач, убийца, грабитель, а страны Запада(системы мировоззрений Запада) мягко говоря были таковыми во времена 2МВ, не способен в принципе создать альтруистическое направление развития общества.
Моя фраза о мондиализме образца 41-45 годов, прямо указывает на то, что в результате глобализации 41 года жители СССР понесли огромные потери. И теперь любая семья СССР(разумеется за исключением Вашей) как бы вся просвещеннейшая элита Запада, и ренегаты примкнувщие к ним, ни рядили, ни называли своё желаемое грядущее, знает что стоит за очередной мондиализацией.
PS Это сложно, но не зная с кем говорю, я старался что бы мои объяснения были одинаково понятны и хаму,и идиоту.
 
Сверху