Прогулка по Севастополю.

Graf

Участник
Сообщения
14
Один раз. Объясняю. По соглашению о составе флота. Количество кораблей и л/с не должно превышать таковое на момент подписания соглашения. 1997 год. 1997!!!! ГОД!!!!!
На момент подписания соглашения кораблей и л/с в главной базе ЧФ было БОЛЬШЕ, чем сейчас. Немножко. (Количество озвучил главком. Грубо говоря, 100 кораблей и 25 000 человек.)
ДО ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА РОССИЯ МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ НЫНЕШНИЙ СОСТАВ ЧФ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО. ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ - ПЕРЕД НАЧАЛОМ ГОДА ИНФОРМИРОВАТЬ О КОЛИЧЕСТВЕ И СОСТАВЕ СИЛ И СРЕДСТВ И ЧИСЛЕННОСТИ Л/С.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИНФОРМИРУЕМ!
не пишите больше ничего подобного - вы не имеете ни малейшего представления о межгосударственных соглашенях но при этом зачем-то беретесь их трактовать.
если бы россия могла увеличить свое присутствие в Севастополе - то уже бы это сделала. а так скоро прийдется не увеличивать свое никому там не нужное и бесполезное присутствие, а выводить оттуда свой флот. опять же на основании межгосударственных соглашений.

и увеличивать количество российских кораблей и л.с. можно хоть до бесконечности - только какой в этом смысл, если не сверх совреммый флот Турции потопит все ваши флагманы за считанные минуты. про флоты более развитых стран я вопще молчу.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Novice написал(а):
блин, сколько форумчан, из скольких красивых городов..
почему больше никто не приглашает посетить свой город в форуме..

Я им уже эту идею продвигал, никто не поддерживает. Я бы вот с радостью, но у нас и похвастать нечем. Городу всего где то 450 лет, зданий старше 1880 года и не найдешь. В Казань что ли смотаться на выходных, вот там есть что пофоткать.
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
EDW написал(а):
Novice написал(а):
разломав 2 контейнера из четырех одной из ПУ ПКР «Гарпун»
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! Кто ж был тот командир? Страна должна знать своих героев. Если мне не изменяет память, это тот "Йорктаун", который не помню когда завалил в Перс. заливе пасс. "Боинг"?
Хотите презентацию УкрВМС? http://forum.for-ua.com/read.php?1,2782141
Самое интересное - ПЛ на 6 странице.
В Персидском заливе иранский А-300 завалил крейсер "Винсенес".
Novice - огровное спасибо за фотографии и информацию!

Добавлено спустя 1 час 28 минут 9 секунд:

Боже как я ржаль и плакаль! Прочёл ссылку про великие океанские ВМС Украины. Я тихо всхлипывая трясусь под столом.... Боже, ну находятся-же утырки и укурки, которые ТАКОЕ пишут! Прекратите укронацисты щас-же, иначе лопну от смеха! Оказывается ВМС США и НАТО яйца выеденного не стоят без украинского корабля управления. Я щас уписаюсь со смеху! А ещё этот супер-мега корабль управления управляет звёздными крейсерами сверхцивилизации 5 категории Тау Кита. Вы скажете фантастика? Ничють, также как и космическая группировка Украины. Ну и ржач! И чего украинские националисты курят, что их так вштырило?! :grin:
Боже, да этой веткой про Украинские ВМС, без которых ВМС США ничего не стоят, укро.... ну как их там, вобщем нацики жовто-блакитные они ж поставили сами себе безжалостный диагноз - острая шизофрения с маниакальной манией величчия! :-D
СКР пр. 1135, ну ща помру со смеху, - сильнее крейсера. Тогда понятно почему ВМС Украины обходятся без авианосцев и ПЛ. У них ТАКИЕ сверхмощные корабли! Что другие присутствующие здесь апологеты морской украинской мощи жмутся хиленькими спинками к не менее хиленькой грудке турецких ВМС. Вы уж, хлопци определитесь меж собою - сверхсильные ВМС Украины или для их спасения требуются турчанские фрегатики? :grin:
Я понял про украинские ПЛ - почему их не видать, не потому что их нет в природе, а потому что они всегда на боевом дежурстве под водой и даже экипажи на них меняются при помощи аквалангов и подводных колоколов на ходу! :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А-50 написал(а):
Ничють, также как и космическая группировка Украины. Ну и ржач! И чего украинские националисты курят, что их так вштырило?!
Боже, да этой веткой про Украинские ВМС, без которых ВМС США ничего не стоят, укро.... ну как их там, вобщем нацики жовто-блакитные они ж поставили сами себе безжалостный диагноз - острая шизофрения с маниакальной манией величчия!
СКР пр. 1135, оу ща помру со смеху, сильне крейсера. Тогда понятно почему ВМС Украины обходятся без авианосцев и ПЛ. У них ТАКИЕ сверхмощные корабли! Что другие присутствующие здесь апологеты морской украинской мощи жмутся хиленькими спинками к не менее хиленько
а вы комментарии читали к ентой ерунде? :-D
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Мегажесть! Утираю слёзы.....
Graf, должен вас огорчить, ВМС Украины не поможет доблестный турецкий флот - ...надцать раз битый российским флотом, российские ракеты ему просто не дадут выйти из баз. Так что придётся вам как-то в одиночку развёртывать свои многочисленные эскадры и непобедимые армады углюченных сторожевиков и МПКушек. Да и НАТО не сильно кидается защищать своих злобных подтасканных карликов. :)
Дураков на Западе кидаться на "Москиты" "Боры" и "Самума" там меньше, чем глюканутых укрошизоидов.
Не, ну какие на Украине грибы-то растут! всем грибам грибым! Или это дело в траве? :p

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

dron написал(а):
А-50 написал(а):
Ничють, также как и космическая группировка Украины. Ну и ржач! И чего украинские националисты курят, что их так вштырило?!
Боже, да этой веткой про Украинские ВМС, без которых ВМС США ничего не стоят, укро.... ну как их там, вобщем нацики жовто-блакитные они ж поставили сами себе безжалостный диагноз - острая шизофрения с маниакальной манией величчия!
СКР пр. 1135, оу ща помру со смеху, сильне крейсера. Тогда понятно почему ВМС Украины обходятся без авианосцев и ПЛ. У них ТАКИЕ сверхмощные корабли! Что другие присутствующие здесь апологеты морской украинской мощи жмутся хиленькими спинками к не менее хиленько
а вы комментарии читали к ентой ерунде? :-D
А то! Завтра на работу рано, а я уснуть никак не могу - всё трясусь от смеха, как вспомню глюки укронациков-маринистов! Вот ведь их торкнуло! И чего там растёт такое в Украине?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
два раза в Вену - это реально :-D :-D но хватит оффтопить, админ не дремлет :-D а вообще мне город нравится. жаль, не имею возможности пока туда съездить.
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Техницкий потвег - полуразобранная ДПЛ без аккумуляторов умудрилась преследовать.... ой не можу! :p "Москву" кажется? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Да фотографии города восхитительные. И кораблей тем более. Да ещё такие комментарии!
Жаль моему городу нечем подобным похвастать, акромя технического музея ВАЗа :-D Хотя... О! там же лодка тож стоит! Как в ВМС.... ладно не буду больше.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Novice ещё раз огромнейшее СПАСИБО и за фотографии, и за экскурсию и за ветку!
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Сцилка класс!

Особливо - коментарии, типа - "Гдето водка подтекает.."

Прямо гордость распирает за новую супердеРЖАВУ. Ржава классная, настроение поднялось!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ВСЕХ ЧЕРНОМОРЦЕВ - СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ДНЕМ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА! 225 ЛЕТ СО ДНЯ УКАЗА ЕКАТЕРИНЫ II ОБ ОСНОВАНИИ КРЕПОСТИ. СЕВАСТОПОЛЬ в переводе с греческого "город славы, величестванный город". ЖЕЛАЮ, ЧТОБ И ВСЕГДА!!!
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
ВСЕХ ЧЕРНОМОРЦЕВ - СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ДНЕМ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА! 225 ЛЕТ СО ДНЯ УКАЗА ЕКАТЕРИНЫ II ОБ ОСНОВАНИИ КРЕПОСТИ. СЕВАСТОПОЛЬ в переводе с греческого "город славы, величестванный город". ЖЕЛАЮ, ЧТОБ И ВСЕГДА!!!

Присоединяюсь!!!!!
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Barbudos написал(а):
ВСЕХ ЧЕРНОМОРЦЕВ - СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ СО ДНЕМ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА! 225 ЛЕТ СО ДНЯ УКАЗА ЕКАТЕРИНЫ II ОБ ОСНОВАНИИ КРЕПОСТИ. СЕВАСТОПОЛЬ в переводе с греческого "город славы, величестванный город". ЖЕЛАЮ, ЧТОБ И ВСЕГДА!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Кстати, сегодня должны были открыть памятник Екатерине II.
Ждём фоторепортажа от Novice...
 

gena

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Ukraina. Odessa
Неведитесь на графа.Затаких клиентов всё сказано в книге директора ЦРУ Аллена Даллеса.Напечатайте её и раздайте бесплатно. Это будет похлеще всяких ракет.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Novice, с возвращением! красивые фото!

Добавлено спустя 50 минут 11 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

это из Питера привет!
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
йех-х-х, млин... с детства мечтал моряком стать... до сих пор жалею, что не вышло.
 
Сверху