Проблема воспроизводства элиты

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
Sansanych написал(а):
Помимо всего прочего Мухин является адептом теории о том, что американцы на Луне никогда не были
Вообще-то адептами этой теории были сами американцы, которые после окончания "полетов" на Луну уже через полгода заявили о грандиозной фальсификации - т.е. лет за двадцать пять до того, как об этом заявил Мухин. Просто у нас в стране по каким-то соображениям эта тема вообще не развивалась - так что Мухин здесь не первооткрыватель, хоть он вам и не нравится.
К слову, я в восьмидесятых годах по западногерманскому телевидению видел передачу, где съемочные трюки высадки на Луну были показаны в студии - так что если вас интересуют детали тех событий, то постарайтесь хоть изучить хронологию всей этой компании и какую роль играет в ней Мухин. Гордон об этом говорил еще до него - к Гордону у вас претензии есть?
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
v32 написал(а):
Заявлять можно все что угодно.
Согласен!!!
Например это:
В СССР окромя мощных спецслужб была развита наука и своя промышленность. А у нас несмотря на прошедшие жирные года наука не развивается, а пытается выжить. С заводами тоже... все не очень хорошо.
Или это:
Китайцы у нас пытаются копировать - что то у них не очень получается, особенно если послушать "патриотично" настроенную часть форума У нас же получится все и сразу.
А теперь зададимся вопросом -
Разве это само по себе не проблема?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Makas1992 написал(а):
Ну что сказать, всякое бывает
Это вы о чем. Мне стало интересно и я просмотрел с десяток выших постов. два три слова не о чем, но вроде как в тему. Аргументировать не пробовали, вместо такой короткой фразы?
 
Сверху