Про наше общество

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
хамло ведет себя так, как позволяют ему обыватели. правда, последние, к сожалению, чаще проходят мимо серенькой мышкой, дабы самому не получить по маковке
нецензурная мораль нецензурной жизни...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Вот мальчики косят от армии, а потом в таких ситуациях сцут и прячутся по углам, уроды , попались бы такие в магазине.
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Vot mudaki,,, nado bylo ohraniku emu butylkoj po e.. pereue....

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

одного не пенемаю от куда такая агрессия в обществе,, почему люди такие злые???????????
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Мдаааа....

Честно говоря, я бы таких по столбам вешал. На показ.

В реальной жизни, попались бы они мне... -тихо улыбается-, другим бы пришлось потом милицию звать.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
белый написал(а):
Вот мальчики косят от армии, а потом в таких ситуациях сцут и прячутся по углам, уроды , попались бы такие в магазине.
_________________
я в армии не служу и не служил, но за нее вступился бы.
и наоборот, знаю много таких людей, которые дембельнулись, и начинают: подлизываться к начальству, выпендриваться перед бабами, а когда припрешь, то ссут
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Это уже не только в россие проблема, в США девченку какую то ее подружки всемеро на одного избили, парни стояли и смотрели чтобы никто не заметил. Вшколах стреляют. В Европе где то какие то подонки человека сожгли и никто и бровью не повел.

По моему в наше время общество стало просто оторванным от себя каким то. Всем плевать на всех, и так становится везде. Грустно это..
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
icon_nunu7.gif
с такими надо.
 
Сверху