Представляет будущие возможности будущего перевозчика ВМФ России

harrykane140693

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Latrobe,South Australia , Australia
Минобороны России планирует построить перевозчика, Николая Максимова, начальника Института судостроения и вооружения Военно-исследовательского научного центра ВМФ России Николая Максимова. наряду с другими поддерживающими системами.

По словам начальника конструкторского отдела Исследовательского центра им. Крылова Валентина Белоненко, истребитель пятого поколения Сухой-57 России мог бы взлететь с нового перевозчика, если Был построен авианосец.

Поэтому новый российский перевозчик должен иметь возможность обслуживать самолеты раннего предупреждения, поскольку это незаменимый компонент для эскадронов истребителей скрытности.

Информационное агентство РИА Новости сообщило, что новый российский перевозчик будет иметь как реактивный самолет, так и катапульту. По предварительной информации, новый российский перевозчик имеет длину 330 м и ширину около 40 м, способную перевозить 90 истребителей и вертолетов, а также способен обслуживать ранние предупреждения.

Новая посадочная площадка перевозчика, как говорят, в два раза выше, чем носители, или крейсера тяжелого самолета с адмиралом Кузнецовым. В настоящее время адмирал Кузнецов является единственным носителем в ВМФ России.
 
Сверху