Поздравления с Новым 2011 Годом!

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.461
Адрес
г. Пермь
Abramov написал(а):
Кто будет последним в этом году? неужели я?! )
Я буду. Вот приду со службы и буду. :-D
С окончательно и безповоротно наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :good: :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Друзья, кто живой? Я не очень...Где-то так, наполовину.... :-( :-D
Всех поздравляю с завершившимся первым "червонцем" 2,1 тысячелетия!!!!! Надеюсь, дальше-больше, будет лучше! :good:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos написал(а):
Друзья, кто живой? Я не очень...Где-то так, наполовину.
Примерно на столько же. За завтраком полечился немножко "Самогоном", буквально 50 гр., чтобы прийти в нормальное состояние. Пару минут назад выскочил в магазин купить коту лакомство к Новогоднему столу :-D . На улице человек 6-8, не более
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.461
Адрес
г. Пермь
Я, в общем-то, тоже достаточно живой. :-D Большей своею частью. Правда ночью крепче газировки ничего не было. Ибо -- нельзя. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
За завтраком полечился немножко "Самогоном", буквально 50 гр.,
Я в последнюю командировку в ресторане Культурно-Досугового Центра г. Когалыма наслаждался ягодным самогоном, который ресторан покупает у какой-то местной бабушки. СтОит 100 гр. этого эликсира 800 руб. Но это того стОит..."Хеннеси" и "Чивас Регал" отдыхает!!! Сделан на морошке и бруснике. Под строганину из муксуна - это фантастика. :good:
Всем рекомендую в Когалым! :-D Не далее, как завтра... :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos
А у нас Прасковейский завод, помимо коньяка лет 5 назад начал выпускать напиток под названием "Самогон". Этикетка грязно-серго цвета, созданная так, будто бы писал кто-то на бумаге, которая была под рукой (шрифт такой, ка в старину писали афиши, хотя первоначально был такой шрифт, будто бы писали от руки) . Крепость 45. Но как подарок - убойный. Обычно у всех глаза лезут на лоб, стоит увидеть бутылку с такой надписью. Обычно первый вопрос: "У вас, что ОФИЦИАЛЬНО это выпускают?" :grin:
 

molodoi 4elovek

Активный участник
Сообщения
389
Адрес
Россия
Друзья, кто живой?

уже минут 5 наблюдаю, как первые проснувшиеся начинают подтягиваться к магазинам за опохмелкой :) жуткое зрелище :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
molodoi 4elovek написал(а):
как первые проснувшиеся начинают подтягиваться к магазинам за опохмелкой
Как там было в фильме "В бой идут одни старики" насчет трафарета звездочек и краски? "Свое надо иметь". В данном случае дома :grin: не все же сразу за одну ночь :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654
Хе....Вы думаете, Питер на обочине культурного процесса? :-D
У нас он тоже продается. Вкушал...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos
Прасковейский "Самогон" или местный? Ну и как? А эффект от бутулки с такой этикеткой :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.461
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
А у нас Прасковейский завод, помимо коньяка лет 5 назад начал выпускать напиток под названием "Самогон".
Фото этикетки не выложите? Любопытно. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Пусть я не мастер говорить
И скромность мне порой мешает,
Но счастья всем я вам желаю,
В любви и здравии вам жить.

Чтоб дети, внуки уважали
Их пусть пока в проекте нет
Всего побольше вам желаю,
Желаю повидать вам свет.

Восток, песок, моря и пляжи,
Вдали от холода зимы,
Пусть будет все у вас в порядке,
Все то, чего хотите вы.

Ура!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Фото этикетки не выложите? Любопытно.
Уже нет :-D После ужина уже выбросил (пустую), но в самое ближайшее время, буду покопуть еще, и тогда смогу сфотографировать и выложить :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Экономист написал(а):
Когда Новый Год наступит веточку можно будет переименовать. Но чур это буду не я
Сергей, сделано! :OK-)



vlad2654, не оно?
1samogon_stalo.jpg
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Wann
Очень похожа. Правда у меня она примерно 3-летней давности и шрифт немного не такой. А в остальном - очень похожа. Некоторое время они со шрифтами экспериментировали. И вот интересно. Хоть убей, не могу вспомнить, была ли надпись Косоговор, ИМХО нет. Производство чье?
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Друзья, прошу прощения, за столь позднее поздраление, но лучше поздно чем никогда))

Всех с Наступившим 2011 Новым Годом, хочу пожелать в Новом Году всем чтобы сбывались Ваши самые сокровенные мечты и желания, чтобы 11й год принес Вам столько радости сколько не приносили все остальные года всете взятые :aplodir:

и прежде всего здоровья, успехов, и душевного равновесия Вам и Вашим близким :aplodir:

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ :aplodir: :aplodir: :aplodir:
 

satanss18

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
СЛАВА РУССКИМ СОЛДАТАМ С ПРАЗДНИКОМ ВАС! УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ИЗВИНЯЮСЬ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ --СЛАВА (ВЕЛИКИМ) РУССКИМ СОЛДАТАМ :flag: ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА СПАСИБО ЧТО Я РУССКИЙ
 
Сверху