Потенциальные противники - среди старых друзей

Кто больше надоели ?

  • Прибалты

    Голосов: 0 0,0%
  • Украинцы

    Голосов: 0 0,0%
  • Казахи

    Голосов: 0 0,0%
  • Узбеки

    Голосов: 0 0,0%
  • другие товарищи

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
После распада Союза многие бывшие братские народы смотрят на нас не чтобы по братски, а как на колонизаторов, сволочей и ваще в общем все кому есть что сказать? Сюда !!!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Эту тему в отвлечённый форум надо.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Да ладно пусть уже тут будет!
Самые первые кто против Росси прибалты потом Грузины потом Украина. мое мнения
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Просто читай, что написано под названиями форумов. Всю тематику (самолёты, танки, оружие) - в тематические форумы. Новости связанные с армией, войной или ВПК - в новостной. Остальное связанное с армией и вооружением - в общий. Не связаннное напрямую с армией или вооружением - в отвлечённый.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
L.O.G написал(а):
Просто читай, что написано под названиями форумов. Всю тематику (самолёты, танки, оружие) - в тематические форумы. Новости связанные с армией, войной или ВПК - в новостной. Остальное связанное с армией и вооружением - в общий. Не связаннное напрямую с армией или вооружением - в отвлечённый.
Понял в следующий раз так и сделаю, но тут приоритет непонятно, с какой стороны попрут, да моя ошибка лохонулся Грузин забыл, и люди я вообще не нац не подумайте просто накипело. :eek:
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Базара нет Lem мне самому так накипело. И грузины тоже с голой задницой и пиздят на русских. Ну они допизделись Путин мужик молодец долго недумал я его очень уважаю нам бы такого, так вот теперь они платить за газ не 130 доларов, с 1 января, а 200. :)
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Серега написал(а):
Базара нет Lem мне самому так накипело. И грузины тоже с голой задницой и пиздят на русских. Ну они допизделись Путин мужик молодец долго недумал я его очень уважаю нам бы такого, так вот теперь они платить за газ не 130 доларов, с 1 января, а 200. :)
Тут он конечно прав, наконец то Москва научилась действовать политическими языком лучше чем языком агрессии, это грамотный ход после этих мер Грузины подумают кого дальше выбирать, хотя газ в Грузии есть только в городах в поселках и деревнях это чудо техники.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Сейчас ситуация такова:
Почти каждый крупный народ вбил себе в голову, что он при Союзе находился под гнётом России и теперь старается всячески отделиться от России, в основном в пользу НАТО. В Казахстане, Украине, Грузии, Латвии проводится (или была проведена) языковая реформа, которая под лозунгами повышения национального сознания на деле не имеет практической необходимости и сильно усложняет жизнь русским и другим славянам, не знающим местного языка.

Более того, в некоторых странах это реформа затрагивает графику, используемую на письме, меняя кириллицу на латиницу, в угоду пиндосам, что между тем усложняет жизнь коренному населению - далеко не всем легко перейти с одной письменности на другую.

Имеет место переписывание истории, в пользу новой власти, зачастую в ущерб здравому смыслу. Изучать заставляют всякую фигню. Доходит до абсурда - в своё время нашумело как в Казахстане на гос.тестировании был поставлен вопрос "Сколько зубов было у лошади Чингиз-хана". Сложно говорить с людьми, которые искренне верят, к примеру, что русские начали вторую мировую.
Вообще за американские деньги новые патриоты готовы делать всё, лишь бы стареть истинную, неискажённоу память о Советском прошлом из умов людей и уменьшить влияние противника пиндосов - России в своём же регионе.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Тут ты прав как не старайся, но выгорит у них не много кто умный подрастет и в тему въедет, а дятлы и так и так под ногами мешаться будут.




Кстати информация к размышлению, вся инфа под нетовским логотипом com может читаться ANB пиндосов :( ( ну тут они много о себе узнают) :) . А гугл это вообще все их, и когда регистрирует ящик на гугле тебя не двусмысленно об этом информируют типа ваши сообщения могут быть прочитаны ради безопасности США :-( .
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Кстати не хило Латыши перепугались а вместе с ними и все нато когда наша СУшка пала на их поле немцев через день тады заменили на пендосов. :-o
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Кхм! Ещё одно Лем (и для всех остальных новичков): если после твоего последнего сообщения небыло ответа и не прошло часа, то если хошь чёто сказать дописывай в старое сообщение, а иначе это будет считаться за флуд.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
теперь сш хотят базы разместить на Украине и в Грузии, а они и рады подгадить :x
 

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Не народ , не идёт :) Сами пендов называете тупыми , а географию своих нынешних соседей , уже и незнаете .. СУшка в Литву упала , а не в Латвию
 
Сверху