Почитайте, понравится

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Поляки на нас зуб имеют давно, и удивляться этому не стоит. А насчёт ненависти: ненавидят в основном в прибалтике, татары, поляки и т.д. - те, кому советская власть и Россия причинила большой ущерб (те же переселения). Когда, например, я был в Болгарии, ничего не заметил. Во многих странах русских уважают. Печально, что в основном это страны - курорты, где русские тратят много денег.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Вчера во рен-тв Каспарова с Белых показывали так я ухохатался с этой оппазиции, Каспаров обьвинил СПС что та продалась кремлю, а Белых назвал Другую Россию наймитом госдепа США, вот она правда, и за этих клоунов предлагают голосовать :)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Да у нас почти все партии под властью ходят. А те, кто не ходят - сидят тихо, либо ооочень сильно по шапке получают.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Вот я и говорю, что с приходом к власти Путина демократия в стране исчезла, поэтому о партиях или людях, которые против Путина мы знаем крайне мало, а иногда узнаём о них только после их убийства... Кем, я думаю понятно...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так они это в прямом эфире сказали. Кстати а где по вашему мнению настоящая демократия.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Это когда стреляли всех подряд и инфляция выше крыши, нехочу такую, а любая власть это насилие, только в некоторых странах это так искустно скрыто что общество вроде как и не замечает.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Кстати про "партии под властью ". Один раз по радио во время поездки на авто услышал : "300 млн. рублей выделено из казны каждой партии." ВЕРЮ!! На мои обращения в партии за защитой (Жирик) - Х..Й!! Даже ответа не было !

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Кстати . При БОРЕ можно было заниматься бизнесом. В 98г. я бизнес открыл во время падения доллара. При ВОВИКе одни проблемы.Чиновники ох...ели. Суки !!

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

Кстати про "партии под властью ". Один раз по радио во время поездки на авто услышал : "300 млн. рублей выделено из казны каждой партии." ВЕРЮ!! На мои обращения в партии за защитой (Жирик) - Х..Й!! Даже ответа не было !
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Михаил Александрович написал(а):
Вот я и говорю, что с приходом к власти Путина демократия в стране исчезла, поэтому о партиях или людях, которые против Путина мы знаем крайне мало, а иногда узнаём о них только после их убийства...Кем, я думаю понятно...
Нет,не понятно!Пожалуйста,озвучьте весь список...
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну коли вы, Михайл Саныч, внимательно следите за информацией, так раскажите нам, невнимательным. :)
А то такие заявления мол "ты не в теме, а я в теме, но только ничё не скажу" выглядят немного странно :)
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Уже в десятый раз объясняю, что я сюда захожу пообщаться, а не учить кого-то уму разуму. Искать снова прочитанную мной инфу, для человека в поведении которого сквозит намёк что он любая инфа от меня для него лажа, у меня нет никакого желания...
А самое главное: я давно понял что люди верят только тому что они сами добыли или увидели, а не тому что им приподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой... Значит моя цель дать понять умному человеку что есть и другая инфа, и если ему интересно, то он сам всё найдёт и проанализирует. Вот тогда обсудим...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Михаил Александрович, неужели вы думаете, что тут на западе демократия?

Прошу прощения, но придется развеять этот миф. Демократии нет, нигде, и ни в какой степени.

Демократия это всего лиш громкий слоган. Свободы как таковой тут не больше чем в Россие, а если честно, ее тут совсем нет..

А так... только попробый тявкни на таго же Чейни. Вот один попытался, так его тут же в тюрягу без спроса или суда на несколько дней, чтоб демократию почувствовал.

Протест? Тут же появляется полиция с дубинками... алло, где демократия? Нету такой.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Да знаю я что и там нет демократии, но заметьте я совершенно не осуждаю Лукашенко в отсутствии демократии, потому что он РАБОТАЕТ для собственного народа и страны, а нашим скотам ужесточение власти нужно только чтобы удержать власть и продолжать разворовывать страну!
Я готов жить при Лукашенко, но при этом буду знать что моё молчание идёт на пользу стране!!!!!!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Но его же никто в мире серьёзно не воспринимает кличут последним диктатором запада.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Как раз воспринимают очень серьёзно, а не любят за то что он никак не хочет предать Россию...
Согласись он завтра на установку на своей территории американской ПРО и сразу станет самым демократичным политиком в мире... :) :-D :-D
 
Сверху