Первый полет Boeing-787 "Dreamliner"

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я девять с половиной часов еле выдержал в трех топорах...
И то потому что добрую треть времени бродил возле секции туалетов, там можно постоять, походить, понаклоняться, руками помахать...
Хорошо, французы вино и всякие вкусняшки иногда давали, и несколько фильмов посмотрел, чуть отвлекся.
Ну не знаю, 8+ часов до Канарских островов в целом нормально. На борту был центр развлечений. Киношка, еда, сон, киношка, потупила в иллюминатор, когда Европу пролетали, опять киношка и я на месте.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну не знаю, 8+ часов до Канарских островов в целом нормально. На борту был центр развлечений. Киношка, еда, сон, киношка, потупила в иллюминатор, когда Европу пролетали, опять киношка и я на месте.
У меня каждый день на работе что твой восьмичасовой перелёт.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Прокрастинация это к тайм менеджменту, можно бесплатно в интернете поучиться.
Во, тайм менеджмент клёвая вещь. Давно хочу ему бесплатно в интернете поучиться. Но прокрастнация всё не отпускает.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Во, тайм менеджмент клёвая вещь. Давно хочу ему бесплатно в интернете поучиться. Но прокрастнацию всё не отпускает.
А ее никогда не отпустит, потому что ее нет в природе.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А ее никогда не отпустит, потому что ее нет в природе.
У меня есть. Она классная. Только что 2 и 3 серии "Кремниевой долины" позырил. Не смотрела? Афигенский сериал. Про нас, про айтишников.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Слэнг айтишников меня удивлял, это если мягко.
Это от недостаточного саморазвития. Тебе бы какие-нибудь онлайн курсы пройти. В интернете их много бесплатных.
Нет у меня времени на сериалы. Студент требует, что печатала больше.
Пора уже освободится от навязанных приоритетов и выдуманных стандартов. На эту тему кстати в интернете много бесплатной литературы. Почитала бы
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Тебе бы какие-нибудь онлайн курсы пройти. В интернете их много бесплатных.
Чем помогут?
Пора уже освободится от навязанных приоритетов и выдуманных стандартов.
"Огласите весь список пожалуйста" (с).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
С коммуникацией, с завышенными ожиданиями. Новые знакомства заведёшь. Человека любимого может встретишь.
"Огласите весь список пожалуйста" (с).
С этим к личному коучу. Могу пару контактов дать по-дружески. У меня три одноклассницы коученгом занимаются. Одна даже кандидат наук. Они тебе помогут.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С коммуникацией, с завышенными ожиданиями. Новые знакомства заведёшь.
С коммуникативными навыками все ок, с нетворкингом то же, какие еще компетенции?
С этим к личному коучу. Могу пару контактов дать по-дружески. У меня три одноклассницы коучегом занимаются. Одна даже кандидат наук. Они тебе помогут.
Да что-то коучей развелось...в кого не ткни- коуч. Теоретиков много, практиков практически нет. Вот я сейчас книгу пишу.... А студент туда же, в коучеры...
 
Сверху