Первый канал просит!

Екатерина

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Добрый вечер. Я сценарист программы "Ударная сила", что на первом канале. Пишу сценарий к фильму о БМП и легких танках.
Прошу вас о помощи. Расскажите ваше личное мнение о машинах или танках (желательно ПТ-76). Не надо никаких ссылок или технических подробностей. Меня интересует только ваше мнение.
Так же, для людей не скромных, предлагаю участвовать в съемках этой передачи. Для этого вам нужно рассказать мне историю из личного опыта, связанную с БМП (желательно трешкой) или с ПТ-76.
Заранее спасибо за помощь.
 

ДедМиша

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Россия
Екатерина, а текст типа: "Разведывательное сообщение штаба НАТО,"- вы сами придумаете, или оставите Ильину? :)

Если уважаете себя, бегите из "угарной силы".
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
ДедМиша, ну чтожь вы так, нормальная передача, гораздо более вменяемая чем аналогичные амерские
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Тополь-М написал(а):
ДедМиша, ну чтожь вы так, нормальная передача, гораздо более вменяемая чем аналогичные амерские
Передача отличная. Правда с "ура-патриотизмом" перехлест, но это терпимо
ДедМиша написал(а):
Если уважаете себя, бегите из "угарной силы".
Ну, это пожалуй чересчур
ДедМиша написал(а):
Екатерина, а текст типа: "Разведывательное сообщение штаба НАТО,"- вы сами придумаете, или оставите Ильину?
А вот насчет этого согласен, уж больно эти "Пентагон, совершенно секретно, 15 мая 2005 года..." глаза режут.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Форумчане, Екатерина девушка и женщина, а вы хамите и издеваетесь. вам не стыдно? а если бы ваша мать или сестра писала сценарии? вам понравилось бы такое отношение?
Если вам больше не о чем писать, не пишите!
о бмп могу рассказать при встрече, остальное в ЛС.
p.s.уважайте друг друга и чужую работу, хоть и сериал не очень нравится, но помочь надо.
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Я на ПТ-76 ездил, но по суше :). Так что могу сказать одно - ход у него мягкий, водить удобно. Внутри непросторно. Вообщем - хороший лёгкий танк, предок БМП 3.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Только вот не ответили так на вопрос насчет мнения (Inqizitor хоть и ответил, но очень кратко)...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я видел как такие танки плавают, сам не пробовал, а к бехам у меня сложное отношение, больно горят они хорошо и в нутри ехать нериально тесно и неудобно, мне БТРы нравятся.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Внимание! Сообщения, которые подразумевают обсуждение самой передачи "Ударная сила" будут без оповещения удаляться. В этой теме просьба писать лишь тем людям, которые реально могут помочь Екатерине.
 

Dimi4

Участник
Сообщения
24
Адрес
Germany,HH
ПТ-76
+ Первый в мире водометный двигатель на танке, маневренный, не требует подготовки для преодоления водных преград.
- Слабая броня и орудие слабовато для борьбы с танками. Но как танк поддержки пехоты, для захватов плацдармов при форсировании рек (пока не подтянут основные бронесилы), очень даже ничего.
 
Сверху