Ошибки в работе нового движка форума

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вопрос.
В профиле пользователя Ринат http://www.rusarmy.com/forum/members/rinat.4791/ пользователь Lapochka написала :
Гугл выдает :
https://www.google.com.ua/search?source=hp&ei=CH-KWundMMmvkwXb3YGYAQ&q=rusarmy.com%2Fforum%2F&oq=rusarmy.com%2Fforum%2F&gs_l=psy-ab.12..0i30k1j0i5i30k1.4329.4329.0.10795.1.1.0.0.0.0.80.80.1.1.0....0...1c.2j3.64.psy-ab..0.1.79....0.TF0E4NXXvOo

Эта информация для открытого пользования?
Почему спрашиваю. Я как-то тут кому-то писала в ПМ. Не помню про что, не могла зайти на форум. Набрала в гугле
RusArmy. А там моя переписка из ПМ в гугле). Пришлось пригласить программиста, чтобы он инфу из гугла удалил, хотя инфа была безобидной.

зы. Вчера так же, не могла зайти на форум, как потом выяснилось, из-за множества открытых вкладок. Набрала опять в гугле форум и в первых строчках увидела строки от пользователя Лапочка. Еще вчера хотела спросить.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Nika-hl, писать сообщение в профиле участника и начать переписку (ЛС - личное сообщение) с участником форума - это разные вещи.
Очевидно, кто-то, в т.ч. и вы, не туда писали. Вы нам писали, но не туда попали...)
Если профиль закрыт, то сообщение профиля, скорее всего, будет закрыто, или вообще недоступно для написания.
А в ЛС, насколько помню, можно написать даже при блокировании.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, писать сообщение в профиле участника и начать переписку (ЛС - личное сообщение) с участником форума - это разные вещи.
Очевидно, кто-то, в т.ч. и вы, не туда писали. Вы нам писали, но не туда попали...)
Если профиль закрыт, то сообщение профиля, скорее всего, будет закрыто, или вообще недоступно для написания.
А в ЛС, насколько помню, можно написать даже при блокировании.
Я писала в Личной переписке. В ПМ, короче.

зы. Тогда я решила, что это какой-то глюк.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Мне кажется или Форум действительно тупит? Не знаю у кого как, но у меня почему-то страница Форума открывается в несколько раз медленнее, чем любой другой ресурс.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Всё то же самое + отправленные сообщения не видны пока не обновишь страницу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Это потому, что на движок навертели свистелок и перделок. Красивостей много, а толку -- ноль.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
На смартфоне сверху появилась выезжающая реклама, которая всё перекрывает, можно её куда-нибудь переместить, а лучше убрать?
 
  • Like
Реакции: Rav

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
После появления кучи рекламы пропал звук во всех видеороликов на форуме.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Я так понимаю, скоро и пользователи попропадают.
 
  • Like
Реакции: Rav

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
vladimir-57, AdAway скачать, ЕМНИП ему рут не нужен, режет рекламу "на ура".
PS: Вру, AdAway рут требует, а вот AdGuard без рута работает...
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
На смартфоне сверху появилась выезжающая реклама, которая всё перекрывает, можно её куда-нибудь переместить, а лучше убрать?
Будет исправлено. Рекламы для зарегистрированных пользователей не должно быть..
 
Сверху