Ошибки в работе нового движка форума

Nika-hl

Активный участник
Вопрос.
В профиле пользователя Ринат http://www.rusarmy.com/forum/members/rinat.4791/ пользователь Lapochka написала :
Гугл выдает :
https://www.google.com.ua/search?source=hp&ei=CH-KWundMMmvkwXb3YGYAQ&q=rusarmy.com%2Fforum%2F&oq=rusarmy.com%2Fforum%2F&gs_l=psy-ab.12..0i30k1j0i5i30k1.4329.4329.0.10795.1.1.0.0.0.0.80.80.1.1.0....0...1c.2j3.64.psy-ab..0.1.79....0.TF0E4NXXvOo

Эта информация для открытого пользования?
Почему спрашиваю. Я как-то тут кому-то писала в ПМ. Не помню про что, не могла зайти на форум. Набрала в гугле
RusArmy. А там моя переписка из ПМ в гугле). Пришлось пригласить программиста, чтобы он инфу из гугла удалил, хотя инфа была безобидной.

зы. Вчера так же, не могла зайти на форум, как потом выяснилось, из-за множества открытых вкладок. Набрала опять в гугле форум и в первых строчках увидела строки от пользователя Лапочка. Еще вчера хотела спросить.

Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Nika-hl, писать сообщение в профиле участника и начать переписку (ЛС - личное сообщение) с участником форума - это разные вещи.
Очевидно, кто-то, в т.ч. и вы, не туда писали. Вы нам писали, но не туда попали...)
Если профиль закрыт, то сообщение профиля, скорее всего, будет закрыто, или вообще недоступно для написания.
А в ЛС, насколько помню, можно написать даже при блокировании.

Nika-hl

Активный участник
Nika-hl, писать сообщение в профиле участника и начать переписку (ЛС - личное сообщение) с участником форума - это разные вещи.
Очевидно, кто-то, в т.ч. и вы, не туда писали. Вы нам писали, но не туда попали...)
Если профиль закрыт, то сообщение профиля, скорее всего, будет закрыто, или вообще недоступно для написания.
А в ЛС, насколько помню, можно написать даже при блокировании.
Я писала в Личной переписке. В ПМ, короче.

зы. Тогда я решила, что это какой-то глюк.

anderman

Модератор
Команда форума
Мне кажется или Форум действительно тупит? Не знаю у кого как, но у меня почему-то страница Форума открывается в несколько раз медленнее, чем любой другой ресурс.

КС

Модератор
Команда форума
Всё то же самое + отправленные сообщения не видны пока не обновишь страницу.

anderman

Модератор
Команда форума
Это потому, что на движок навертели свистелок и перделок. Красивостей много, а толку -- ноль.

vladimir-57

Активный участник
На смартфоне сверху появилась выезжающая реклама, которая всё перекрывает, можно её куда-нибудь переместить, а лучше убрать?

• Like
Реакции: Rav

Читатель

Активный участник

anderman

Модератор
Команда форума
Я так понимаю, скоро и пользователи попропадают.

• Like
Реакции: Rav

buterbrod2

Активный участник

прапор-59

Активный участник
vladimir-57, AdAway скачать, ЕМНИП ему рут не нужен, режет рекламу "на ура".
PS: Вру, AdAway рут требует, а вот AdGuard без рута работает...

Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
На смартфоне сверху появилась выезжающая реклама, которая всё перекрывает, можно её куда-нибудь переместить, а лучше убрать?
Будет исправлено. Рекламы для зарегистрированных пользователей не должно быть..

Сверху