Олимпиус инферно 08.08.08

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
акулыч Есть хорошие фильмы, но их мало, в последнее время американская киноиндустрия опустилась до съёмок фильмов по комиксам и компьютерным играм, сюжета ноль, актерской игры тоже, весь акцент сделан на спец. эффекты так как больше не чем вытянуть фильм. А наши постепенно уровень поднимают, так что не надо быть такими категоричными :-D

Наши поднимают уровень общепита, ориентируясь при этом на общепит Холливууда.... Но выходит унылое говно, безусловно ИМХО. Уровень, к примеру, "Падения Черного ястреба" и "9 роты" различаются.... очень сильно (я обо всем комплексе качественных сьемок, обработки пленки, профессионализму написания сюжета, и актерской игре, музыке и т.д.). Если после первого фильма -хочется записаться в армию сша, то после 2-го остается впечатление что твой мозг поимели и считают тебя валенком.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Да, лучше чем я ожидал. Не шедевр, но и не треш вроде "Второе дыхание: на рубеже атаки". Пристойно.

АКУЛЫЧ!!!!!!!!!!! :Fool: Вы зачем название фильма этого (Второе дыхание) произнесли.... мне же интересно стало, смотреть начал...... :(
Вы целиком смотрели это НЕЧТО?
 

усталый

Активный участник
Сообщения
95
Адрес
ВМФ СССР КТОФ 2ФЛ 42ДИПЛ
В последнее время фильмы по телевизору не смотрю. Но этот посмотрел после реклам. Досмотрел до конца. Я не кинокритик. Просто скажу, что ждал большего. Конечно же это заказ. Конечно же это делали люди, которые не совсем в теме... только так было всегда. Очень редко фильм в первом приближении отражает реал.
Но думаю что такие фильмы нужны. Хотя бы в противовес бездушным вещам или вещам откровенно рекламирующим забугорную незыблемую правоту и превосходство.
 

heaty

Участник
Сообщения
20
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Фильм понравился, в духе голливуда, хотя без пропоганды не обошлось и жаль денег как всегда не хватило, а так, экшена много! 8/10
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Слон написал(а):
Русские оккупанты, вах как страшно...
http://www.youtube.com/watch?v=xbml3gIC ... r_embedded

Мда, в ответ на олимпус инферно грузины ответили голливудским боевиком, где русские открыто изображены как УБИЙЦЫ. Обычные убийцы.
И причём набрали не каких-то англоязычных пацанчиков, а пригласили Вела Килмера, Энди Гарсиа и ещё там кого-то я заметил
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Чего-то ритуального съедения галстуков в трейлере не наблюдал... :-D
Кстати, а приемы устрашения "западного обывателя" с 80-х не поменялись - те же страшные стреляющие "крокодилы"... :grin:
Russians are coming!!! :Shok:
:-D
65367e9095de.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Journeyman написал(а):
Слон написал(а):
Русские оккупанты, вах как страшно...
http://www.youtube.com/watch?v=xbml3gIC ... r_embedded

Мда, в ответ на олимпус инферно грузины ответили голливудским боевиком, где русские открыто изображены как УБИЙЦЫ. Обычные убийцы.
И причём набрали не каких-то англоязычных пацанчиков, а пригласили Вела Килмера, Энди Гарсиа и ещё там кого-то я заметил
угу , конечно грузины , кто ж исчо ... :-D
мириканцы ни при делах... :-D
 

Rand0m

Активный участник
GOLEM написал(а):
Чего-то ритуального съедения галстуков в трейлере не наблюдал... :-D
Кстати, а приемы устрашения "западного обывателя" с 80-х не поменялись - те же страшные стреляющие "крокодилы"... :grin:
Russians are coming!!! :Shok:
:-D
65367e9095de.jpg
Ну боятся они крокодилов :-D а кто ж их не боится эта "ящерка" ведь запросто может что нибудь оттяпать....
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Мляяя хоть и верю что найдётся у нас хороший режиссёр и снимет свой фильм в духе "чёрного ястреба"... но иногда хочется просто взять и уеба...ь!!! Кого то по усатой роже, а кого-то по лысому черепу...
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Сверху