Обсуждение раздела Обои, фото военной тематики

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
1602sg.jpg

Давайте всем хором будем рекламировать американские самолеты.Благо их самолеты можно найти везде.
откройте любой сайт на тему "WALLPAPER" ,Раздел "Авиация".Их там видимо-невидимо.Среди них ,
случайно,мелькнет наш самолет. Они без нас рекламировать умеют.А что,давай назовем этот сайт ,скажем так,
сайт "ARMY of USA".Мне чуждо было видеть на странице сайта самолет B-1B.Есть наш самолет ,я считаю,Намного лучше,чем вышеназванный самолет.Это наш самолет "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ" Ту-160.К сожалению,обоев с этим самолетом не нашел.Но картинки есть.Кстати,загляните на наш сайт и в раздепах "ОБОИ" и "ФОТО" там всего много.И главное,давайте все же демонстрировать свои ФОТО
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Уважаемый Сумкин И Н! Я полностью разделяю Ваши патриотические чувства, по поводу В1В, но извините, противника надо знать "в лицо" и плох тот солдат, который не знает вооружения "врага". По поводу Ту-160, самолёт отличный и равных ему нет и не будет, учитывая сегодняшнее положение дел, но это совсем не значит, что надо игнорировать правила оформления сообщений, о которых вы больше всех просили администрацию:
Насчет отдела "Фото.Обои военной тематики".Почему-то все обои начинаются загружаться одновременно.Хотелось бы ,чтобы загрузка была по желанию просматривающего.А вообще-то "класные обои".Хотелось бы,чтобы их было побольше.
Я перенёс в отдельную тему опубликованную вами фотографию гражданского лайнера. Здесь: http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=235&sid=b4c948e1548e3ef63284c550bf0b41aa
Надеюсь кто-нибудь заинтересуется и поддержит ваше начинание.
Насчёт оформления ещё раз напомню: http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=207&sid=b4c948e1548e3ef63284c550bf0b41aa
И убедительная к Вам просьба: читайте названия тем! Данная тема называется: Обои на тему оружия (желательно своими руками)
поэтому всё что не относится к оружию и к обоям (картинки в низком качестве и низком разрешении и фото гражданской тематики) просьба публиковать в других темах!
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Кстати,фото высокого качества(Ту-214).Будет и транспортный вариант,а отсюда следует,Любой транспортник является и военным.А насчет В-1В Извините,не ваш снимок.Если ошибаюсь,ТО прошу прощения.Противника вы не знаете,Вы видите только обводы и формы,а что за этим следует не знаете.Разве что,Официальные рекламные данные про этот самолет.А они намного ниже,чем фактические данные.Чем это пахнет.Напишу в следующий раз.Это сказалось в начале ОВ. :-o
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Вы в данном случае не знаете "врага".Американцы изучали нашу технику,скажем МиГ-15,только захватив самолет(данные могу привести).Они досканально изучали,выполняли полеты,выжимали все.А что вы выполняли полеты,изучали конструкцию,тестовые полеты и т. д.Кроме форм ничего не видели.Ваши познания по этому самолету "нуль".И наши летчики не держали в руках этот самолет.Тем более "aerow".Так-что,Цитата ваша не к месту. :eek: :cool:
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Я перенёс в отдельную тему опубликованную вами фотографию гражданского лайнера. Здесь:
Спасибо,я тронут. :-o
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Фото Ту-160 в виду своего разрешения и качества (шума) не имеет отношения к данной теме.
Ту-214 изображён в "гражданской" версии. Будет возможность опубликовать его фото в военной - милости просим. Ту-214 тоже не ваш снимок.
Противника вы не знаете,Вы видите только обводы и формы,а что за этим следует не знаете.
Иногда этого бывает достаточно, чтобы отличить гражданский Боинг от стратегического бомбардировщика и спасти многие жизни и репутацию огромной страны. Вот чем это пахнет!
Напишу в следующий раз.Это сказалось в начале ОВ.
Вы не знаете истории и техники, и не вам судить о начале ОВ. В дальнейшем продолжении этого флуда не вижу смысла. Если есть что-то по теме - публикуйте. А насчёт моих фото (наших) они в другой теме!
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Увы,это уже другой вопрос.Я вас наоборот уважал,ваши знания,ваши умения,Ваши возможности.не скрываю,они выше,чем у меня,в некоторых вопросах.Без вас бы я не сумел поместить ОБОИ,ФОТО на сайт.И я Вас не никак не хотел задевать(тем более оскорблять).Мои знания при мне,и никому не позволено об этом судить.Агрессии -это признак слабости. :-D :grin: :) :?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Это всё тот же вопрос. Смею вам заметить, вы либо не читаете того, что пишут оппоненты, либо игнорируете их, в результате ваши сообщения, как правило, всегда "не в тему". Вы даже, не понимая о чём речь в конкретной теме, пишите совершенно о другом, оскорбляя собеседника (речь не обо мне).
Когда я писал Вы не знаете истории и техники, и не вам судить о начале ОВ., это была не агрессия, а оценка ваших познаний, в частности такой "классики" как Су-24... если вас это задело - изучите хотя бы данные из открытых источников.

Иногда лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения...
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
Все-каки,у кого есть "ОБОИ" самолета Ту-160.Подкиньте.Заранее благодарен. :?
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
Мужики если у ково есть хороший сайт дайте пожалуста ссылку на обои для рабочего стола.
Зарание блогодарен.

P.S Желательно с Рксскими танками,вертолетоми и.т.д. :cool:
 

Сумкин И Н

Активный участник
Сообщения
76
По бронетехнике я не больно-то искал.Но все-же один интересный сайт у меня есть.Думаю,Михалыч вам понравится.

http://armor.kiev.ua/
:)
 
Сверху