Обсуждение компьютерных игр

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Ладно, это дело вкуса. Хотя КС вообще не аргумент, там и угроз в разы меньше и направлений откуда эта угроза может возникнуть меньше в разы. Там скорость реакции на угрозу роляет, а это да, это требует вида от первого лица однозначно.
Ну ок с КС, согласен не тот уровень геймлпея. А БФ? А Дестини?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Ну ок с КС, согласен не тот уровень геймлпея. А БФ? А Дестини?
Бателфилд почти полное отсутствие ближнего боя. В дестини при использовании мили предусмотрительно переход на вид от третьего лица. В хелдайверс же больша́я часть врагов лезет укусить за жопу.
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Ну вот как Дестини и можно было бы реализовать.
Просто я смотрю эти funny moments и вижу, что множества конфузов можно было бы избежать чисто камерой от первого лица.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Создатели Warfare и Syrian Warfare после окончания работы над Terminator Dark Fate Defiance(Кстати мне понравилось, интересная механика глобальной карты, но пока ещё не прошёл, некогда)
анонсировали новую игру на всё той-же механике 2008 года. До сих пор ИМХО не устаревшей механике.

 

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
Добрался до Jagged Alliance 3 (ностальгия по Jagged Alliance 2)
Дядя Ваня, в своей супер шапке ушанке "Видишь ли Игорь..." (востанавливает 3 очка действия за каждое убийство) творит чудеса.
Вообще в последнее время практически не играю, не хватает времени, но иногда позволаю себе расслабится или посмотреть полное прохождение, главное найти хорошего интернет-стримера, с хорошим голосом и дикцией, чувством юмора и тогда, пусть даже чужое прохождение игры, воспринимается как хороший сериал, во время просмотра которого, можно заниматься другими делами.
Например

Или по игре Supreme Commander
 
Последнее редактирование:

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
Совсем забыл порекомендовать игру
The Long Dark (выживание после какой-то большой "опы" в Канаде)
Она меня в свое время надолго затянула.
Организовал себе базу в домике на придорожном шоссе (карта сгенерировалась, что он не сгорел -повезло) на берегу океана (на против островка с домом мизантропа с оной стороны и СТО с другой), выходишь на крылечко, горячий кофе пьешь, смотриш на океан, -ляпота, потом идёшь проверять ловушки на кроликов, рыбачишь в рыболовных домиках, только волки достают, их там тьма, начиная с режима сложности "скиталец". С одной стороны всегда есть волчее мясо (но риск подхватить паразитов) и шкуры, с другой стороны, иногда ты кушаешь волка, а иногда волк кушает тебя.

Если нет возможности играть -
прохождение
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.236
Адрес
Воронеж
Почему ПК лучшая платформа для игр? Моды!
Моды могут исправить даже соевую повестку для пусечек.
 

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
Почему ПК лучшая платформа для игр? Моды!
Моды могут исправить даже соевую повестку для пусечек.

Согласен.
Игра "Counter-Strike"- это мод.
"Counter-Strike is a modification (MOD) to the excellent game, Half-Life"(с).
ПК (Персональный Копьютер), это просто элементная база электроники.
"ПК" может работать под управлением операционых систем от Microsoft, Apple, Linux, Android и т.д.
Производители игр арентируются на наиболее популярные операционные системы.
 

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
сдаётся мне, что русский язык у тебя не родной :) тем более в 52 годика :)
Просто пишу безграмотно. У меня в школе, по русскому было 3, литература 5
Сейчас привык к ворду, на форуме проверка орфографии почему-то не работает.
И потом, даже произведения знаменитых российских писателей, проходят коррекцию и редактуру.
Даже специальная профессия такая есть, корректор.
И то, порой, в книгах, встречаются в тексте ошибки и очипятки.
 
Последнее редактирование:

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
сдаётся мне, что русский язык у тебя не родной :) тем более в 52 годика :)
Ради интереса, у Вас по русскому языку, что было в школе?
Судя по профилю, Вы тот еще, гуманитарный интелегент, который пишет строго педантично,
соблюдая правила орфографии и пунктуации :-D
А если еще пишу с телефона, то вообще, "капец", кнопки маленькие, пальцы большие, иногда не попадаю...
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Ради интереса, у Вас по русскому языку, что было в школе?
4 по-моему… не меньше точно :))
если еще пишу с телефона, то вообще, "капец", кнопки маленькие, пальцы большие, иногда не попадаю...
ну, просто в одном слове допустить сразу две ошибки - это ещё не каждый сможет :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
или тем более, повод, подозревать меня в антироссийских настроениях.
Ну почему же? Уважение к русскому языку у вас вот отсутствует. Может и ко всему остальному русскому уважения нет.
 

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
4 по-моему… не меньше точно :))

ну, просто в одном слове допустить сразу две ошибки - это ещё не каждый сможет :-D
Я могу, если еще и по пьяни :-D
Главное что?

- Мысль!
 
Последнее редактирование:

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
Ну почему же? Уважение к русскому языку у вас вот отсутствует. Может и ко всему остальному русскому уважения нет.
Речь идет не о неуважении к русскому языку, а просто о моей безграмотности в русском языке.
У вас член есть? А может Вы потенциальный насильник? Или маньяк какой-нибудь, извращенец, почему -нет?
К чему это все?
Уважаемый, Вы точно уверенны, что сейчас готовы, написать сочинение, диктант хотя бы на 3?
 

Pr0t0tyP

Заблокирован
Сообщения
256
Адрес
Город-Герой Москва
Еще сильнее себя закапываете :-D
Куда уж больше и глубже.
Хрень пишите. Куда и перед кем Я себя закапываю?
Еще напишите, что Вы никогда глупости в жизни не делали.
Для меня форум, место высказать свои размышления, пусть наивные и глупые.
И очень плохо, когда, после посещения форума, на душе остается пустота, горечь и понимание о напрасно потярянном времени.
Я должно быть наоборот!
 
Последнее редактирование:
Сверху