Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Rand0m

Активный участник
c_fOTx7fp9k.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Rand0m
Супер, для всех умников кто любит парковаться на газонах/земле.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Камераден, ни кто не пользовал Volvo XC-90, 70? Подумываю над приобретением чего ни будь повместительнее (рассматриваю разные варианты, в.т.ч. и указанные), хотелось бы услышать побольше непредвзятых мнений. Благо есть соответствующая ветка :-D
 

Rand0m

Активный участник
Реалисту миниаргумент в спорах :)
«Старая Нива» продается в Германии лучше нового Range Rover
http://autorambler.ru/journal/autobiz/1 ... &red=false
Порой продажи российских автомобилей в Германии радуют глаз: то наши машины равняются на суперкары, то обходят люксовые британские внедорожники. Так, в августе отечественная Lada 4x4, которая в Германии продается под именем Lada Taiga, обогнала не кого-нибудь, а недавно вышедший на рынок Range Rover.

Правда, справедливости ради стоит отметить, что в абсолютных показателях цифры гораздо более скромные. Немецкий портал auto.freenet приводит данные наименее продаваемых новых автомобилей в Германии. Всего в перечне присутствуют 98 различных моделей.

Так, в августе немцы приобрели 79 новеньких Lada Taiga, что обеспечило модели последнее место в антирейтинге продаж, то есть звание "лучшей из худших". Показатели Range Rover сумели добраться только до 64 экземпляров, проданных за прошедший месяц. Британская марка находится на 85 строчке в списке.

Еще один "британец" - Land Rover Discovery занял 92 строчку списка с результатом в 74 проданных за месяц автомобиля. Немецкий люксовый кроссовер Mercedes-Benz GL был продан тиражом в 76 экземпляров.

Ближайшими "соседями" российского внедорожника являются Fiat Scudo, BMW 4 Series и BMW i3, которые были проданы по 77 экземпляров каждый.

Лидерами немецкого антирейтинга стали Peugeot 206 (за месяц был продан всего один автомобиль), Rolls-Royce Phantom (также один экземпляр), Cadillac Escalade, Dodge Nitro и Hyundai ix55 (по 2 автомобиля). В Топ-10 самых непопулярных автомобилей в стране также вошли Renault Modus (2 штуки), Aston Martin DB9 (3 суперкара), Alpina D5 Biturbo (3 машины), Ferrari California и Infiniti M (также по 3 машины).
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
Rand0m написал(а):
Реалисту миниаргумент в спорах

Этот "аргумент" он уже обсосал до косточек. Продажи нив в Германии мизерные, и обожатели говнотаза начинают цепляться за то, что есть модели, у которых продажи еще хуже. Это все равно что сказать: "У меня дом сгорел! Но это не страшно - ведь у соседа сгорел дом и машина, а сам он в больнице с ожогами. Так что дела у меня идут великолепно!"
 

Rand0m

Активный участник
Так что дела у меня идут великолепно!"
все познается в сравнении, конечно у человека у которого сгорел только дом дела всяко лучше, чем у того, у которого сгорел дом, машина и сам в реанимации. или вы так не считаете?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
marinel написал(а):
Сергей Я писал(а):
Камераден, ни кто не пользовал Volvo XC-90, 70?

Знакомые пользуются - довольны. Семья из 4-х человек.
Тоже самое. Коллега 5 лет ездит и менять согласен только на такую же. :good:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Знакомые пользуются - довольны. Семья из 4-х человек.
Rand0m написал(а):
Родители мужа сестры, вроде тоже нравится
Bosun написал(а):
Тоже самое. Коллега 5 лет ездит и менять согласен только на такую же.
Спасибо камрады! :OK-)
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
Rand0m написал(а):
все познается в сравнении, конечно у человека у которого сгорел только дом дела всяко лучше, чем у того, у которого сгорел дом, машина и сам в реанимации. или вы так не считаете?

Я считаю, что если у меня сгорел дом, то дела у меня идут вовсе не великолепно. Как при этом идут дела у соседа меня волнует мало.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Rand0m написал(а):
то есть звание "лучшей из худших".


Это повод для гордости за Ниву?
Да и сравнить эти Нивы с Роверами через эдак лет пять эксплуатации неплохо было бы.
Хотя результат предсказуем: Ровер как новый,Нива ржавая.
 
Сверху