Новый экономический кризис неизбежен

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Сергей Я написал(а):
Я в обще к деятельности Собянина в городе отношусь очень скептически, в плюс только строительство дорого и метро.
Это так на вскидку. Так что, почва к недовольству есть. Но я повторюсь, одно дело буть недовольным и совсем другое идти на площади под предводительством таких личностей как Немцов. Как-то так.
.
Совершенно верно. Устроить резню и ради кого? Тех, кто мечтает стать олигархом и ради этой мечты готов продать страну и Западу, и Востоку? На Украине после "народной" революции коррупция только усилилась - пена поднялась наверх. Мятежи и перевороты не в силах сделать человека добрее и честнее. Под страхом смерти исполнять законы может: при Цепеше можно было уронить на улице кошель с золотом и через несколько недель забрать его. Вот только ни один здравомыслящий человек вряд ли захочет жить в таком обществе, где малейшее преступление или даже веские подозрения мигос оборачиваются мучительной смерттю на коле.
Зия, Вы замужем?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Artemus написал(а):
Это мужское имя...
Это сексизм.... Если прогрессивный индивидум имеет свои взгляды на свою гендерную принадлежность, то в прогрессивных странах никто не может ему запретить выйти замуж.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ярослав С. написал(а):
Artemus написал(а):
Это мужское имя...
Это сексизм.... Если прогрессивный индивидум имеет свои взгляды на свою гендерную принадлежность, то в прогрессивных странах никто не может ему запретить выйти замуж.
К счастью мы живем в „тоталитарной, гомофобной рашке”.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Artemus написал(а):
Зия, Вы замужем?
Это мужское имя...
Сергей Я написал(а):
Мне тут, наша всеми любимая, зия напомнила одну историю из Надыма.
:think: Извиняюсь. По посту понял, что камрад женского пола :think: :-(
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
БЧ-5 написал(а):
Ирфан написал(а):
То же самое было и в прошлом и позапрошлом годах.Начиная с конца 80-х.

Столь резкого как сейчас не было. Боулинг подорожал с 600р до 1200р в час, красная икра с 2000р до 2600р за кило, айфончик шестой с 31 до 53 тысяч рублей и т.д.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ирфан написал(а):
Боулинг подорожал с 600р до 1200р в час,

Я не хожу в боулинг, но у нас однозначно дешевле. :-D

Так, что будете у нас на Колыме (пардон в Коломне) милости прошу. :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Ирфан написал(а):
Столь резкого как сейчас не было. Боулинг подорожал с 600р до 1200р в час, красная икра с 2000р до 2600р за кило, айфончик шестой с 31 до 53 тысяч рублей и т.д.
Не самые необходимые в жизни вещи.И нужны не каждый день.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ирфан написал(а):
Столь резкого как сейчас не было. Боулинг подорожал с 600р до 1200р в час, красная икра с 2000р до 2600р за кило, айфончик шестой с 31 до 53 тысяч рублей и т.д.
Ну дык я (в рамках личных санкций против юсовских производителей) бросил Парламент (по 99 р/пачка), перешёл на китайскую Панду - 400-500 руб/пачка, и ничего, не плачусь (хотя курить стараюсь пореже - амфибиозная асфиксия таки случается).
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нефть 56 долларов за баррель. ЗВР сократились за неделю на 10 миллиардов долларов, упав до суммы в $388,5 млрд. Для сравнения - в начале 2014 года объем международных резервов оценивался в $509,595 млрд.

Ну и по данным Росстата годовая инфляция достигла отметки в 11,4%.
 
Сверху