Новый экономический кризис неизбежен

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Паникеров - расстрелять.

1418711887_551520079.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ЦАРЬ написал(а):
Просто народ выйдет на улицы и потребует перемен.

Можно "хамонострадальцев" и 100 000 набрать, вон помниться такое количество клоунов в Москве "возбудилось" несколько лет назад.

И что, "подрихтовали" законодательство, особо буйных посадили, остальных заставили понять, что они на "отсосе у грантососов".

Я новый лозунг предлагаю - "кто не отсасывает, тот вор". :grin:

БЧ-5 написал(а):
а в воровстве Навального.Во вполне доказанном.

Да классическая схема, дали Алёше денЮх для "развития дерьмократии в РФ", они их украл спрятал на "западе", попал на цугундер и стал петь то, что нужно. :-D

ЦАРЬ написал(а):
Поэтому сейчас простому народу терять нечего, страна итак катится по наклонной.

Босякам да, а мне есть - "идите ко мне "бандерлоги"". :grin:
Алек написал(а):
Крым проведет еще один референдум и станет Турецким.

Калининградская область сразу в "Европе" окажется.

Дальний восток уйдет китайцам.

Когда?
Предлагаю пари - ставите 5 000 баксов и называете срок, я отвечу двойной суммой. :OK-)
Или транша не хватает? :p
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
ЦАРЬ написал(а):
Армия не будет вмешиваться во внутреннее противостояние как бы вам этого не хотелось. Не это ее дело. Я верю что наши офицеры не будут исполнять преступные приказы и стрелять в свой народ. Хотя вон недавно Колокольцев заявил что внутренние войска станут мощным инструментом для подавления "российского Майдана". И чем эта власть отличается от хохлохунты? Если их прижмут они точно также бросят против народа танки и пушки.
Гы. Полиция и Внутренние Войска раскатают в асфальт сколь угодно большое количество "протестующих". Это вообще не вопрос. Тут даже ОДОН можно не привлекать - московская полиция и 55дВВ порвут их в клочья.
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Ярослав С. написал(а):
ЦАРЬ написал(а):
Армия не будет вмешиваться во внутреннее противостояние как бы вам этого не хотелось. Не это ее дело. Я верю что наши офицеры не будут исполнять преступные приказы и стрелять в свой народ. Хотя вон недавно Колокольцев заявил что внутренние войска станут мощным инструментом для подавления "российского Майдана". И чем эта власть отличается от хохлохунты? Если их прижмут они точно также бросят против народа танки и пушки.
Гы. Полиция и Внутренние Войска раскатают в асфальт сколь угодно большое количество "протестующих". Это вообще не вопрос. Тут даже ОДОН можно не привлекать - московская полиция и 55дВВ порвут их в клочья.

Очень милое отношение к несогласным.
 

Rand0m

Активный участник
Jager написал(а):
Очень милое отношение к несогласным.
Если несогласные ведут себя соответствующим образом к ним нормальное отношение. Если прыгать и скакать начнут, как майданутые,устраивать провокации и погромы- стрелять на месте. В ПША так и делают, если вы не видели.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
ЦАРЬ написал(а):
У гопника на троне и электорат соответствующий!
В топку ботов. Банить, что и должно было сделать правительство, банить некоторых и банить. Нытиков нигде не любят.
Так ответ держим? Есть чем доказать про "гопника", "скакун"?
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Совершенно непонятно как правительство собирается слезать с нефтегазовой иглы. Нету ни масштабных программ, ни идей. А если цены на нефть продержатся несколько лет на уровне 40-50 долларов за бочку? А у Путина нету другого плана как кроме роста цен на нефть. Но даже при цене в 110 долларов экономика прекратила растить.
 

Rand0m

Активный участник
Зия написал(а):
А у Путина нету другого плана как кроме роста цен на нефть.
А какие у него планы есть, не просветите? Я с удовольствием послушаю, что у президента на уме :grin:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Зия написал(а):
А если цены на нефть продержатся несколько лет на уровне 40-50 долларов за бочку? А у Путина нету другого плана как кроме роста цен на нефть. Но даже при цене в 110 долларов экономика прекратила растить.
А если у бабушки? А у нас видимо Путин с планом? И что у нас экономика такого выращивает, что вас так штырит? Хотя я бы вписал в план, ваши внутренние органы в случи чего, если с вами станет на очередном шабаше на болотной, что добру пропадать.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Ну это я задаюсь вопросом какие планы у властей по слезанию с иглы и импортозамещению кроме пустой болтавни. А через два года действительно выборы. Дела в экономике ухудшаются, доверие электората будет падать.
А сто тысяч рассерженных москвичей никуда не делись, они по-прежнему недовольны нынешним режимом, и к ним добавится еще пару сотен тысяч если кризис усилится.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Зия написал(а):
А сто тысяч рассерженных москвичей никуда не делись, они по-прежнему недовольны нынешним режимом, и к ним добавится еще пару сотен тысяч если кризис усилится.
Из скольки миллионов?
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Зия
А если их помножить на количество ботов в сетях, которых они смогут зарегистрировать, то они станут просто несокрушимой силой, да Зия? :-D
 
Сверху