Новый экономический кризис неизбежен

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Journeyman написал(а):
Почитайте программу его партии. Там классическое прозападное фуфло, как под копирку снятое со всех немцовых, каспаровых и им подобных.
А программа нынешней партии все истина в первой инстанции ? Она вам что напоминает ?
Немцова, каспарова в пример приводить не стоит, они щас как прокаженные и рядом с ними никто себя видеть не захочет. Не удивлюсь если их щас так г обмажут что детей ими пугать будут. А вот Навальный для нынешних опасен, раз ЦЕЛЫЙ важняк занимался кражей картины с забора на владимерском спуске. Если не ошибаюсь про место нахождения оной мазни.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я смотрю паника в головах началась у многих, тролли по вылазили. "Спокойствие, только спокойствие" (с).
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Shibzya
Таки если главу ЦБ сменят, значит Кремль недоволен, если нет, значит всё согласовано.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
ЦАРЬ написал(а):
Почему рекордное повышение ставки не помогает? Что происходит?
Паника на бирже. Это нормально. Кто не верит в себя, в страну, тот в панике. Кто есть ху определяется очень быстро сейчас.
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
MRJING
ну степень недовольства разная бывает. Да и любят у нас последнее китайское по несколько раз давать.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
MRJING написал(а):
Таки если главу ЦБ сменят
Кто сменит? Его убрать по закону нельзя, только в случае болезни, осуждения за совершение преступления и по собственному желанию.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Рубль продолжает падение, за доллар дают ~70 рублей, за евро 87 рублей. РТС - минус 12% ко вчерашним минус 10%, нефть минус 2.5% (менее 59 долларов за баррель). Повышение ставки с 10 до 17% ничего не дало.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barhudarof написал(а):
Не удивлюсь если их щас так г обмажут что детей ими пугать будут.
Они в нём сами выше головы вымазались,как и Навальный.А этот сейчас никому не интересен и никому не опасен.Отыгранная карта.Ноль.Лёха Провальный-эта кликуха у него теперь по гроб жизни.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
78c59f4bfc16.jpg
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
БЧ-5 написал(а):
А этот сейчас никому не интересен и никому не опасен.
Ой ли ? А что не ответили про важняка который занимался его делом ? У нас давно важняки кражами занимаются ?
БЧ-5 написал(а):
Отыгранная карта.Ноль.Лёха Провальный-эта кликуха у него теперь по гроб жизни.
Ну и зачем это было писать ? Мне лет порядком и я отношусь к таким заявлениям не как безусый юнец, я фильтрую чем меня потчуют. Давайте с уважением выслушивать чужие точки зрения. Я вам задаю вопросы которые доказывают что власти сильно боятся Навального вы мне несете какие то фразы из начальных классов средней школы.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Barhudarof написал(а):
У нас давно важняки кражами занимаются ?
почему бы и нет?
1. если объект хищения очень ценен
2. если субьект хищения может слить все дело. (например, если кражей будет заниматься стажер-недоучка, его могут просто задавить морально - типа руки прочь от истинного демократа-либерала, высурковскаяпропаганда и т.п. или - просто стажер завалит дело, т.к. Навальный нанял хорошего адвоката). в таком случае назначается чел, который имеет мал-мала опыт в подобных делах и которого на мякине не проведешь...
Barhudarof написал(а):
Я вам задаю вопросы которые доказывают что власти сильно боятся Навального вы мне несете какие то фразы из начальных классов средней школы.
доказать сможете?
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
dron написал(а):
доказать сможете?
А мое мнение вас ведь не устроит правда ?
dron написал(а):
1. если объект хищения очень ценен
Писать такую чушь про ту мазню ?
dron написал(а):
в таком случае назначается чел, который имеет мал-мала опыт в подобных делах и которого на мякине не проведешь...
Я правильно понял, что важняк не смог ?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barhudarof написал(а):
Я правильно понял, что важняк не смог ?
А что за важняк-то?Как фамилия?По последним опросам рейтинг Навального-0,00...1%.Куда ему в президенты и кто его опасается?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
гвн48 написал(а):
Да ну н... етот Крым.
Опрос ФОМ: Россияне ставят Крым выше санкций и обвала рубля
Россияне определились, какое событие уходящего года для них самое главное. По данным опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), 33% граждан считают, что это присоединение Крыма.
Такую статистику привел президент ФОМ Александр Ослон на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня», которая состоялась во вторник, 16 декабря.

Следующими по значимости событиями для граждан России стали зимняя Олимпиада в Сочи (32%), а также ситуация вокруг Украины и война в Донбассе, развязанная новыми киевскими властями при посредничестве США и Евросоюза (30−33%).

Примечательно, что темой санкций против России и обвалом рубля интересуется всего 1% от всех опрошенных.
...езультаты ФОМа показывают, что у граждан России есть запрос на самостоятельную политику страны в геополитическом пространстве. Причем свои надежды россияне возлагают в основном на Владимира Путина, так как считают его сильным политическим лидером международного класса,
http://www.ridus.ru/news/174330
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Barhudarof написал(а):
А мое мнение вас ведь не устроит правда ?
мнение конечно может и устроит, но (начало С) хотелось бы гарантий (конец С) :) ваше мнение - всего лишь ваше мнение. оно ничуть не лучше и ничуть не хуже моего... а факты - они вещь упрямая... :)
Barhudarof написал(а):
Писать такую чушь про ту мазню ?
я вам просто перечислил варианты (причем далеко не все) когда на расследование банальной кражи могут поставить важняка. кстати важняк - это далеко не самая крутая фигура в расследованиях... :)
Barhudarof написал(а):
Я правильно понял, что важняк не смог ?
1. а я почем знаю? мне Навальный никто и все г@внотерки вокруг него неинтересны. я даж не знаю, что там произошло :) . я наверное последний в стране кто узнает, если его допустим плетнем придавит... :-D
2. ну значит важняк облажался. строгач или насос челу впаяют и все дела. :-D бывают и такие важняки... третьесортные. :-D
Ирфан написал(а):
Правительство Медведева обосралось!
в полном составе? не могу представить в таком состоянии Кужугетыча... :study:
 
Сверху