Новый экономический кризис неизбежен

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Миллиард может и золотой, но я не думаю что на западе много обладателей многомиллионного состояния.
Миллионеров много, вот обычные пригороды того самого депрессивного Детройта:
1658385845500.png
Такой качественный уровень жилья для США является в принципе типовым, но в тоже время эти жители наверное долларовые миллионеры. Средний класс высокого уровня. Но не элитка.

А обладатели многомиллионного состояния - это всё таки про десятки и сотни миллионов долларов речь. Много таких? Не думаю что много, - и им точно найдётся местечко. Австралия не самая дружелюбная среда с точки зрения природы. Есть варианты и получше.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
И технологии. У Китая отсутствует фундаментальная научная школа (смотрим мучения китайцев с оригинальными китайскими истребителями и авиадвигателями), поэтому им нужны технологии и люди, которые умеют придумывать новое.
Двадцать лет назад 90% китайских студентов, обучавшихся в США, оставались там после окончания учебы. Сегодня это около 10%. По мнению американских ученых, эта информация представляет наибольшую опасность для позиции США в мире. :Hi: Вы говорите о старой славе. Чтобы старое серебро снова сияло старым блеском, его нужно снова отполировать.:Praising: Желаю вам успехов в этом.:Good:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Миллиард может и золотой, но я не думаю что на западе много обладателей многомиллионного состояния.
Миллионеров много, вот обычные пригороды того самого депрессивного Детройта:
Посмотреть вложение 24591
Такой качественный уровень жилья для США является в принципе типовым, но в тоже время эти жители наверное долларовые миллионеры. Средний класс высокого уровня. Но не элитка.

А обладатели многомиллионного состояния - это всё таки про десятки и сотни миллионов долларов речь. Много таких? Не думаю что много, - и им точно найдётся местечко. Австралия не самая дружелюбная среда с точки зрения природы. Есть варианты и получше.
Ну почему всё всё время забывают, что это самое жильё из говна и палок из фанеры и соотносят с тем жильём которое есть в области зрения пишушего?
А есть такое же обзорное фото такого жилья после любого шторма? Там же вид как у Хиросимы сразу после бомбардировки.
Вопросов нет, что в своём доме куда как лучше жить чем в людевейнике. Но это не к США относится.
На фото лишь пряничные домики. Выглядит конечно гламурно. По материалам для постройки сопоставимые с каким нибудь трейлером на колёсах. Такой домик от начала строительства, до того как там развешивают занавески строится чуть не за неделю.
Да вспомните хотябы прошедшую зиму с внезапными для зимы похолоданиями. Сколько там позамерзало у себя в прямо в домах? :(
В Австралии тоже можно пустыни привести в порядок. Китайцы и евреи подтвердят.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.549
Адрес
Россия
А , кстати , кенгуру и киви не очень то в свои страны цветное население запускают .
Так , на минуточку .
Торжество толерантности , куле .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сначала Голанские высоты нужно найти, в Австралии. Без них никак.)))
Китайцы уже пытаются, правда говермент Австралии активно не пускает, вот приходится рядом учения по проникновению проводить и тренироваться в этом направлении.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Помните новости о закрытии BASF из за проблем с газовым сырьём?
Так вот эти бедолаги решили переехать в ..... США.
58.gif


"Компания BASF объявила сегодня о расширении своего завода Verbund в Гейсмаре на сумму 780 миллионов долларов.

Это заключительный этап проекта расширения, который начался с инвестиций в размере 150 миллионов долларов, объявленных в 2018 году. Проект позволяет BASF сохранить более 1000 существующих рабочих мест и добавить 37 новых рабочих мест со средней годовой заработной платой от 86 600 до 105 600 долларов, говорят государственные чиновники.

По словам Джерри Леболда, старшего вице-президента BASF и генерального директора завода, BASF с 2009 года инвестировал более 2 миллиардов долларов в новые проекты и усовершенствования завода в Гейсмаре.

BASF увеличит мощность производства метилендифенилдиизоцианата до 600 000 метрических тонн в год. По данным Американского химического совета, МДИ используется в производстве полиуретанов для многих применений, включая производство жестких пенополиуретанов, используемых для изоляции домов и холодильников.

Инвестиции укрепляют надежность поставок BASF и конкурентоспособность цепочек создания стоимости его клиентов в регионе, говорит Майкл Хайнц, председатель и главный исполнительный директор BASF.

Как говорится в подготовленном заявлении Хайнца, как одно из предприятий BASF Verbund, предприятие в Гейсмаре подходит для расширения производства ДИ благодаря существующей инфраструктуре.

"

Местные пишут, что район с красивым названием Батон-Руж, где они пустил корни самый криминализированный и депрессивный в их поле зрения.
Писал об этом несколько месяцев назад. К нам ничего из хоть и сколько-нибудь нужного и важного не перепадет. Русофобия-с. Лучше к ниграм под пули и в отстойник ржавый чем к клятым москалям коммунистам и вообще недочеловекам.
И сколько таких еще будет? Специально или не специально но США по ходу имеет шанс, что часть промышленности ЕС перекочует в ржавый пояс.

Наши реально долбаящеры ...
Эээээ... Это как вы к такому выводу пришли? Я вот как уже говорил, несколько месяцев назад писал ровно то что сейчас происходит. Русофобию насаждали все эти годы и десятилетия (столетия по факту) именно для того чтобы к нам самое ценное никогда не перешло. Будь то люди земли с людьми или заводы пароходы.
Вы считаете что это кто-то как-то может исправить? Нет это не лечится кто бы чтобы не говорил. Нас считаю недочеловекам и к нам пойдут только в самом крайнем случае и то ещё и условия ставить будут. Большенство же предпочтёт сдохнуть с голоду чем перевезти высокотехнологичное производство к нам. Так что нам от развала европейских стран прибытку около ноля фактически будет.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Так что нам от развала европейских стран прибытку около ноля фактически будет
А за Россию я ничего и не говорил. Вам от этгй эскалации тлже прибыика не будет. Свой зад млегка прикрыли от интервенции без могласия
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
Так 6-й пакет - как раз на золото. Пытается запастись народ.
Тут смысл в другом. Наши пытаются организовать биржевые торги на нашей биржевой площадке. Сейчас драг мет торгуются в Лондоне.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Тут смысл в другом. Наши пытаются организовать биржевые торги на нашей биржевой площадке. Сейчас драг мет торгуются в Лондоне.
Это решается лкгко - отсутствием предложения. А вторичными торгами пусть и в Лондоне онанируют
 
Сверху