НОВОСТИ МИРА ОРУЖИЯ

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
На стенде IAI демонстрируется рекламный видеоролик с презентацией зенитно-ракетного комплекса и противокорабельных ракет, размещенных на боевом надводном корабле.
Т.е. когда во всех демороликах нашей техники уничтожается американская техника, это нормально. А когда показывают нас это нииииизяяя! :grin:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Tigr написал(а):
Попытки, предпринятые на проходящем во Франции военно-морском салоне Euronaval, по дискредитации российского оружия...

Их мультик - фигня! У меня в LockOn круче бывало!
Очень упрощенный, извините - даже "пацанский" взгляд, на смысл сообщения по ссылке, если вы смотрите только на красивости "мультика"... :-(
Имхо, а он (смысл или контекст) закдючается в том, что на Западе считают Россию своим врагом и даже это не очень скрывают, если на выставке, в их рекламных "мультиках", выбрано именно российское оружие, которое с успехом поражается западным оружием. :think:

Artemus написал(а):
когда во всех демороликах нашей техники уничтожается американская техника, это нормально. А когда показывают нас это нииииизяяя!
Ну так, чтобы это не было голословно - приведите примеры таких видеороликов и особенно укажите где их демонстрируют.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Одессит написал(а):
Имхо, а он (смысл или контекст) закдючается в том, что на Западе считают Россию своим врагом и даже это не очень скрывают

А кто бы в этом сомневался?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Имхо, а он (смысл или контекст) закдючается в том, что на Западе считают Россию своим врагом и даже это не очень скрывают,
У Вас паранойя. Без шуток! Лечитесь!
Одессит написал(а):
Ну так, чтобы это не было голословно - приведите примеры таких видеороликов и особенно укажите где их демонстрируют.
Не буду искать. Много их. Но если чё, живите в своём воображаемом мире, и считайте, что запад вас ненавидит. :OK-) :p

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

anderman написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=S3iA5KCa16s
Это обратный пример.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
Artemus написал(а):
когда во всех демороликах нашей техники уничтожается американская техника, это нормально. А когда показывают нас это нииииизяяя!
Ну так, чтобы это не было голословно - приведите примеры таких видеороликов и особенно укажите где их демонстрируют.

http://www.youtube.com/watch?v=9xupOQSvnas
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Ну так приведите примеры таких видеороликов

http://www.youtube.com/watch?v=S3iA5KCa16s
И что там показано в действии российское оружие? :Shok:

Abramov написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=9xupOQSvnas
На ролике показано только возможности "Клаб-К", но никак не бессилие западного оружия.
Вы хоть ролик по ссылке, которую я выложил, смотрели?
А вот там показано именно бессилие российского оружия (ракетного крейсера).

Artemus написал(а):
У Вас паранойя. Без шуток! Лечитесь!
А вот навешивать ярлыки Правила этого форума запрещают.
Или на вас здешние Правила - не распостраняются?
:study:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
А вот навешивать ярлыки Правила этого форума запрещают.
Или на вас здешние Правила они не распостраняются?
На вашу паранойю не распространяются.
Одессит написал(а):
На ролике показано только возможности "Клаб-К", но никак не бессилие западного оружия.
А корабли не сумевшие отразить удар? А танки не сумевшие пережить косвенное попадание? :think:
Одессит написал(а):
И что там показвно в действии российское оружие?
Этому ролику в обед 100 лет. Но для Вас открытие, то что нашу технику выставляют в виде лёгких целей! :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Artemus написал(а):
Одессит писал(а):
А вот навешивать ярлыки Правила этого форума запрещают.
Или на вас здешние Правила они не распостраняются?
На вашу паранойю не распространяются.
А ну да... я как-то упустил из виду, что вы модератор форума и вам позволено то, что не позволено другим форумчанам... :-(
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Одессит написал(а):
на Западе считают Россию своим врагом и даже это не очень скрывают, если на выставке, в их рекламных "мультиках", выбрано именно российское оружие
Значит очень боятся именно российского оружия, как одного из самых продвинутых в мире, и пусть боятся....
Так что все нормально....
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
А ну да... я как-то упустил из виду, что вы модератор форума и вам позволено то, что не позволено другим форумчанам...
Вы ещё радуйтесь собственной безграмотности, а то бы забанил! Вы ведь обвинили ЗАПАД в том, что он считает Россию врагом, на основе ИЗРАИЛЬСКОЙ рекламы!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Одессит, я одного не понимаю: ну показали злые буржуины российское оружие в негативном ключе, и что? На то они в общем-то и злые буржуины. Что теперь, после каждого косого взгляда с их стороны нам исходить желчью и нарабатывать себе язву?

Одессит написал(а):
Попытки, предпринятые на проходящем во Франции военно-морском салоне Euronaval, по дискредитации российского оружия...
:Fool:
http://vz.ru/news/2012/10/25/604325.html
И что вы предлагаете? Устроить израильской фирме бойкот силами Форума? Лично я могу целый месяц не покупать израильские апельсины. И грейпфруты. Правда не уверен, что они выпускаются именно той фирмой... Но всё равно готов. :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Лично я могу целый месяц не покупать израильские апельсины. И грейпфруты. Правда не уверен, что они выпускаются именно той фирмой... Но всё равно готов. :-D

Давайте так и поступим! Подобные выходки не должны им так просто сходить с рук!
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Одессит, я одного не понимаю: ну показали злые буржуины российское оружие в негативном ключе, и что?
Я так понимаю, что столь бурная реакция (особенно модераторов) на мое мнение (видимо я нарушил некоторые неписанные "табу" этого форума :think: ) по выложенной ссылке на "Взгляд", вызвана тем, что я все-таки посмел высказать свое отношение к тому, что есть по ссылке, имхо...
:-( Увы, сразу же - навешивание ярлыков о моей паранойе и угрозы меня забанить...
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Что вообще за бред, полно роликов российской разработки где уничтожается именно американская/НАТОвская техника...взять тот же самый ролик про Су-35, где он пачками сбивает тайфуны/Б-52, топит тикондерогу и тп...Комплекс Клаб/Бал/Х-35 (корабельный/контейнерный/яхонт) и это только из того что помню....всегда так было и я вообще удивился когда прочитал что к этому прицепились....
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
anderman
Воздержись от израильских апельсинов 2 меcяца,за меня.А то у нас их нет в продаже.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
anderman написал(а):
О! Так эмбарго получается международным!
А то,скажем им наше общее,пренебрежительное:" Фи". Поддержим Украину.!!!
smile207.gif
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Камрады, а может не надо эмбарго..:( Все-таки "Главный конструктор лично выразил свое возмущение представителям IAI, которые позже принесли официальные извинения за содержание представленной на стенде информации."...

«Даже если он не будет защищаться, эта ракета не выведет корабль из боевого состава», – заявил Сенчуров.
А вот это - действительно ценное разоблачение! Без него можно было бы и вправду подумать, что от израильской ракеты - российский крейсер растворится в воздухе, предварительно пару раз мигнув...:p
 
Сверху