НЛО на сайте ФБР

Rus2040

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Новград.


Ну что? Все признали? Как вообще это понимать первое апреля было давно!
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Rus2040 написал(а):
Как вообще это понимать первое апреля было давно!
Сказка- ложь, да в ней намек:
«Наибольший мой интерес, – рассказывала Кэрол Розин, – вызывала одна фраза, которую доктор фон Браун снова и снова повторял на протяжении тех четырёх лет, что мне довелось работать с ним. Он говорил, что для влияния на общественное мнение и структуры власти необходимо применять стратегию запугивания. Именно так мы указываем на врага.

Вернер фон Браун научил меня, что, согласно этой стратегии, первым нашим врагом должны считаться русские.

Затем нашими врагами должны были стать террористы, и это должно было произойти в ближайшее время.

После этого врагом предстояло объявить “безумцев” из стран третьего мира. Сейчас мы называем их “государствами, вызывающими беспокойство”. Но доктор фон Браун говорил, что они станут третьим врагом, для борьбы с которым мы будем размещать оружие в космосе.

Следующим врагом станут астероиды. Впервые заговорив об этом, доктор фон Браун не сдержал смеха. Астероиды – для борьбы с астероидами мы должны будем создавать новое космическое оружие (которое по понятным причинам должно обладать колоссальной разрушительной силой – Consp.).

Но самым смешным было то, что доктор Браун называл “пришельцами”, инопланетянами. Они должны были стать последним пугалом. Снова и снова на протяжении тех четырёх лет, в течение которых я была знакома с ним и готовила для него речи, он постоянно доставал эту последнюю карту. “И помни, Кэрол, последней картой станут пришельцы. Мы должны будем размещать в космосе оружие для борьбы с ним, но всё это – ложь!”».
Кто знает, может, как это не выглядит на первый взгляд глупо, но фон Браун действительно говорил такое?

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

Да, кстати, я это читал еще до того, как "нашим врагом стали астероиды".
 
Сверху