НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.378
Адрес
Сергиев Посад

Количество не большое .
США возобновили импорт нефти из России после перерыва в полтора года

США в октябре 2023 года импортировали из России первую за полтора года партию нефти почти, следует из анализа СМИ данных американской статслужбы.

Как выяснили РИА «Новости», согласно данным ведомства, в октябре прошлого года США приобрели 36,8 тыс. баррелей нефти из России на общую сумму в 2,7 млн долларов.

В ноябре американские компании вновь импортировали российскую нефть – 9,9 тыс. баррелей на 750 тыс. долларов. В обоих случаях углеводород закупался для потребления.

Ранее СМИ сообщили, что за 11 месяцев прошлого года Россия пробурила нефтедобывающие скважины общей глубиной 28,1 тыс. км, по темпам бурения Россия может побить постсоветский рекорд.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Воронеж
И да ли је познато како су платили?
TOs-3Wub984dkzf74GF8ww.png
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Ты не догадал. Буквы наши.:-D Их было бы ты легче выучить, чем русских букв.:Yes: И все ругательства красиво переводятся и пишутся...:-D
С ругательствами у нас полный порядок.
Ты не догадал. Буквы наши.:-D Их было бы ты легче выучить, чем русских букв.:Yes: И все ругательства красиво переводятся и пишутся...:-D
Как по -Сербски будет: тримандаблядская пиздапроушина охуевающая пидаристической злобоебучестью?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
С ругательствами у нас полный порядок.
Я не сомневаюсь, что это так...:-D
Как по -Сербски будет: тримандаблядская пиздапроушина охуевающая пидаристической злобоебучестью?
Сначала ты должен сказать мне это по-русски...:-D
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Я не сомневаюсь, что это так...:-D

Сначала ты должен сказать мне это по-русски...:-D
Вы там, с умением матерится на уровне подготовительной группы нашего детсада, на по попе ровно силите и не выеживайтесь
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Вы там, с умением матерится на уровне подготовительной группы нашего детсада, на по попе ровно силите и не выеживайтесь
А вы там, может быть, думаете, что здесь все такие же культурные, как я, но это только потому, что мы не хотим из уважения матерится на русских форумах...:Lol:
И вы, вероятно, никогда не посещали наши детские сады...
 
Сверху