Начало пути России в небытие (метод Даллеса) или Единая перспектива 2010

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Бывалый написал(а):
Phaeton написал(а):
Все закономерно - на Югославии и Ираке потренировались, сейчас Маккейн в Пиндостане станет президентом и тогда нам точно придет пипец.
Не смешите...
Вспомните все "победоносные" войны.
Вьетнам, Корея, Афганистан, Ирак... :(

Афганистан???:))Нет, ну ваше "информационное" поле меня порожает. Каждый раз всё силнее. Уже США в Афганистане проиграли? Или уже проигрывают??:)) Ирак??А что, Ирак. До "Чеченских" чисел ещė есть куда рости, я в смысле потерь Так что Бывалый "молоко в мишени".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
Уже США в Афганистане проиграли? Или уже проигрывают??) Ирак??А что, Ирак. До "Чеченских" чисел ещė есть куда рости, я в смысле потерь
Расти всегда есть куда. Но, если позволить себе рассуждать от обратного - мы можем наблюдать победу США в упомянутых странах? Или США на сегодняшний день не знают, как из этих "побед" выкарабкаться с наименьшими потерями?
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Михаил Александрович 1 написал(а):
студент можно чётко и однозначно говорить о быстрой и безоговорочной победе США на данных театрах ВД.

5 лет это быстро? До сих пор полным выводом войск и не пахнет это победа?
Хотя если ставить задачей войны дистабилизацию обстановки и основание постоянных военных баз на акупированной территории, то да это победа..
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
ss-x-27 "если ставить задачей войны дистабилизацию обстановки и основание постоянных военных баз на акупированной территории, то да это победа.." - точно подмечено! Только добавьте сюда нефть...
 
Сверху