Мульти-культурализм в Европе

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Olga Katsaros ‏@InfoKatsaros 1 ч.1 час назад
Германия закрылась, Зальцбург не знает, что делать с беженцами, которые на вокзале ждут поездов на Мюнхен
CO3b2hCWcAAshP6.jpg

CO3b3PrXAAAJGOU.jpg

CO3b3QiWEAEpKxB.jpg

CO3b3Y5WgAA-rb6.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.007
Адрес
Москва
Фирмы в Германии отказались продавать Венгрии колючую проволоку для границы
Немецкие фирмы отказались поставлять Венгрии колючую проволоку для строительства заграждения на границе, сообщают СМИ.

Как сообщает издание Die Welt, Венгрия еще в августе искала поставщика 10 тыс. рулонов проволоки, однако две немецкие компании ответили отказом, передает Deutsche Welle.
1.gif

По словам представителя одного из поставщиков, проволока должна предотвращать преступления, а когда люди со своими детьми бегут от войны, это преступлением не является.
По оценкам экспертов, та проволока, которая использовалась при строительстве заграждения на границе с Сербией, была поставлена из Китая.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ППЦ, в понедельник приехали знакомые из Германии.
Я то думал, что всё это фигня, а они говорят, что ситуация такая, что страшно детей в школу одних отпускать.:eek:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.007
Адрес
Москва
Несчастные беженцы с флагом ИГИЛ наперевес пытаются убедить немецкую полицию, что будут вести себя тихо и смирно...

1442386514_01.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
P.S. Камрад Евгений, ваше мнение о беженцах с востока в Германии? Что-нибудь можете сказать из личного опыта?

Андрей,я живу в городке с населением всего 5000 человек.К нам собираются поселить на следуюшей неделе первые
60 беженцев.Похоже это только начало.
В нашем "райцентре",городке Зигмаринген, в казармах танковой дивизии(Военгородок со штабом дивизии закрыли,куда перевели не интерисовался) поселили уже тысячу беженцев.
В Штетене ,ещё меньше чем Зигмаринген,тоже в казармах,тоже минимум тысяча.Это дурдом,в таких маленьких населённых пунктах селить так много переселенцев.Их просто много,они кругом. Лично с ними не сталкивался,только видел их в городе,но слухи ходят нелицеприятные об этих нежданных гостях.Возможно это только слухи,не могу судить.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов
Евгений, спасибо за ответ!

Я, к сожалению, не знаю устройства государственной власти в Германии, поэтому у меня еще вопросы:
- может ли местная исполнительная власть по средствам полиции принудить приезжих к порядку?
- может ли местная исполнительная власть вопреки желаниям федеральных властей в лице канцлерши отказать в приеме избыточного количества беженцев?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Несчастные беженцы с флагом ИГИЛ наперевес пытаются убедить немецкую полицию, что будут вести себя тихо и смирно...
емнип, этой фото года 2-3, что, тем не менее, не отменяет ее оригинальности
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.007
Адрес
Москва
емнип, этой фото года 2-3, что, тем не менее, не отменяет ее оригинальности
Да мне уже и говорить об этом не хочется. Столько очевидного целенаправленного маразма...
Будет настрой - напишу, а пока положительный настрой, и на природу...
 
  • Like
Реакции: Tigr

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.716
Адрес
Литва
Tigr, говорят, уже в маленьких городках есть тэндэнция организовыватся в отрядики самообороны, и слегка колбасить особо буйных.
Полиция случаи линчевания старается не замечать, а если кто и залетает, то благополучно отпускается после задержания в течении 2 суток
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.369
Адрес
Саратов
Tigr, говорят, уже в маленьких городках есть тэндэнция организовыватся в отрядики самообороны, и слегка колбасить особо буйных.
Полиция случаи линчевания старается не замечать, а если кто и залетает, то благополучно отпускается после задержания в течении 2 суток
Как-то уж больно угрожающе... Это вы имели ввиду Германию или Прибалтику?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.716
Адрес
Литва
Германию, у нас пока все спокойно, только мечтам принять и отпустить с миром не выйдет.
Отпечатка пальцев снимут, поставят на учот, и если свалит в "зажравшую" Германию, а там споймают за яйки, то обратно вышлют в Литву
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
Я, к сожалению, не знаю устройства государственной власти в Германии, поэтому у меня еще вопросы:
- может ли местная исполнительная власть по средствам полиции принудить приезжих к порядку?
- может ли местная исполнительная власть вопреки желаниям федеральных властей в лице канцлерши отказать в приеме избыточного количества беженцев?

Андрей,честно говоря я не в курсе. Был реальный случай:пьяный мужик бил жену и детей,потом закрылся с семьёй в квартире.
Мой сын вызвал полицию,а они стояли перед дверьми и ничего не предпринимали.Их аргументация:пока ничего не случилось,мы не имеем права взламывать двери и врываться в жилище.
Насчёт второго...Наверняка какие то расчёты для принятия беженцев в конкретных населённых пунктах есть и документально прописаны.Немцы довольно педантичны.Если есть жилище для такого количества переселенцев,как казармы например ,то их туда селят и подкрепляют это немалыми деньгами.ИМХО.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
- может ли местная исполнительная власть вопреки желаниям федеральных властей в лице канцлерши отказать в приеме избыточного количества беженцев?
Ничего делать не будут, т.к. европейцы - индивидуалисты, никто не пойдёт за кого-нибудь на разборки со властью, а арабы действуют группами, за каждого забранного будут мстить.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ничего делать не будут, т.к. европейцы - индивидуалисты, никто не пойдёт за кого-нибудь на разборки со властью, а арабы действуют группами, за каждого забранного будут мстить
а нацики? в германии есть нацики? ведь если они будут громить, население ведь тоже не особо будет возражать
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
а нацики? в германии есть нацики? ведь если они будут громить, население ведь тоже не особо будет возражать
Нацики выпендриваются только группами против одного, честно говоря не видел их в действии.
 
Сверху