МИГ-1.44

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- А не надо смяться: всю авионику, например, всё приборное оборудование для него делает Израиль и т.д.
Я не смеюсь я уже сползаю под стол!!!!!!!!!! :p Ладно бы Франция или CША но израильская авионика это конечно неоспоримый лидер на рынке.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Breeze написал(а):
"Супер Тукано", вообще-то, самолётик на очень высоком технологическом уровне - для тех, кто понимает. Он и стоит неплохо - до 9 миллионов долларов. Весьма полезный противопартизанский самолёт:
А как это поможет бразильцам в сфере КФА 5 поколения? Не сравнимые по сложности проекты.
 

foxdavion

Участник
Сообщения
7
Адрес
Урал
Grindazer написал(а):
Barbudos написал(а):
Серьезно. В БРЭО Ка-27 - "Интел". Сам вскрывал блок (уже рассказывал). Их не проверяют даже. Тайвань- отбирают по критичным параметрам.
Intel везде! :good:

Такто в наших военных системах используются эти процессоры http://www.mcst.ru/hardware.shtml
Как нам говорил преподаватель систем реального времени(разработчик в НПО Автоматика) на радиофаке все бытовые процессоры это фуфло и в военных системах неиспользуются, там совсем другая техника, а на экспорт наверняка и интел запихнуть могут)))

так что ахинею про интел в самолетах танках нести ненадо...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Grindazer написал(а):
Breeze написал(а):
- А не надо смяться: всю авионику, например, всё приборное оборудование для него делает Израиль и т.д.
Я не смеюсь я уже сползаю под стол!!!!!!!!!! :p Ладно бы Франция или CША но израильская авионика это конечно неоспоримый лидер на рынке.
- ?? Это ты глубоко от невежества: израильская авионика действительно один из лидеров на мировом авиарынке. И многие её разработки покупают США. В частности: шлем для самого-пресамого новейшего F-35 разрабатывает как раз израильская фирма "Эльбит". :-D
Breeze написал(а):
"Супер Тукано", вообще-то, самолётик на очень высоком технологическом уровне - для тех, кто понимает. Он и стоит неплохо - до 9 миллионов долларов. Весьма полезный противопартизанский самолёт:
А как это поможет бразильцам в сфере КФА 5 поколения? Не сравнимые по сложности проекты.
- Фирма "Эмбраер" успешно продаёт свои самолёты на мировом рынке. Это свидетельство достигнутого ей технологического уровня. А достигается он на этой фирме с использованием широкой международной кооперации, сотрудничества, привлечения специалистов из самых высокоразвитых стран.
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
?? Это ты глубоко от невежества
Ну да конечно :-D
Мне вот ракетки на газончик не падают. Мне как то сподручнее читается. Элбит игрок на рынке второй линии.
Весь израильский ВПК пронизан американскими технологиями. Иначе ваша страна ничего бы с такими ресурсами не выпускала :)
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Grindazer написал(а):
Breeze писал(а):

- А не надо смяться: всю авионику, например, всё приборное оборудование для него делает Израиль и т.д.

Я не смеюсь я уже сползаю под стол!!!!!!!!!! Ладно бы Франция или CША но израильская авионика это конечно неоспоримый лидер на рынке.
Ну зачем же своё невежество, да напоказ? :p
Израильские БПЛА российская армия хочет купить (по крайней мере идут переговоры), Израиль оснащает радаром( одним из 2-х в мире АФАР для ДРЛО) и системами связи Индийские самолёты ДРЛО (на базе Ил), Бриз уже упомянул HMD, почитайте про МиГ-21-2000, Питон-5 считается одной из лучших РВВ с ИК ГСН в мире... И это только верхушка айсберга.
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
almexc написал(а):
проиграл в тендере на модернизацию Миг21 ВВС Индии Миг 21-98
almexc написал(а):
Израиль оснащает радаром( одним из 2-х в мире АФАР для ДРЛО)
Вот вот второй у американцев. Вы сделали упрощенную копию.
almexc написал(а):
Израильские БПЛА российская армия хочет купить (по крайней мере идут переговоры)
А вот эту информацию никто официально не подтвердил :-read:
almexc написал(а):
И это только верхушка айсберга
Можете возносится дальше.
almexc написал(а):
Ну зачем же своё невежество, да напоказ? Нереально смешно
Это пожалуй ваша точка зрения. Моя обратна
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
almexc написал(а):
И это только верхушка айсберга.
Читал статью в "АиК" об оснащении Израилем Ф-16-го. Амеры охренели от израильского БРЭО на ИХ самолете. Правда, это лет 8 назад было. Сейчас, думаю-не хуже.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Grindazer написал(а):
Элбит игрок на рынке второй линии.
Ни хрена Вы не знаете.
Grindazer написал(а):
Весь израильский ВПК пронизан американскими технологиями.
Или наоборот? :grin: Зайдите на
http://www.rafael.co.il
http://www.iai.co.il/Templates/Homepage ... px?lang=EN

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Grindazer написал(а):
Вот вот второй у американцев. Вы сделали упрощенную копию.
Вы посмотрите КОГДА появился Phalcon, а когда Wedgetail прежде чем чушь нести.
Grindazer написал(а):
А вот эту информацию никто официально не подтвердил
http://vz.ru/society/2008/11/14/229123.html

Министерство обороны России планирует закупать в Израиле беспилотные летательные аппараты (БПЛА), сообщило РИА «Новости».
:???:
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
:dostali: Бесполезно.
Ссылки на израильские агитки мне лично не интересны.
Вы наверное не экономист. Иначе бы вы обратили внимание на оборот компании элбит в сравнении например с Хьюз.
almexc написал(а):
Ссылки на желтую прессу не источник вообще.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Grindazer
Смешной Вы человек...."Это амеровский источник...Это информация ИХ...Это Их реклама.....Это вообще желтая пресса....Это данные из инета...Это справочные данные...." Какие данные Вас устроят? Непосредственно от Министра Обороны РФ, бывшего завсекцией магазина Ленмебельторга? :grin:
Если Вы собираетесь таким способом "отстоять российское оружие"(с), то добиваетесь обратного результата.... :???:
 

Grindazer

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
"отстоять российское оружие"
Это шутка.
Я просто высказываю свое мнение.ИМХО Объективность у американских источников хромает также как и у российских.
А Бредом я считаю заявления о том, что израиль первым создал РЛС с АФАР. Просто США не офишировали свои разработки до поры до времени...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Grindazer написал(а):
Просто США не офишировали свои разработки до поры до времени...
А вот с этим согласен. Будет время сам поковыряюсь у себя в библиотеке, что-то такое было еще в 80-х. На уровне НИОКР.
 

sasa

Активный участник
Сообщения
321
Адрес
ДВ
Breeze написал(а):
* максимальная средняя выходная мощность около 20 КВт;
* ма
Это те 20 ватт о которых говорилось и которых у нас якобы нет? ( ватт или киловатт человек может образно выразился) (кстати это было высказывание "Друга" Бриза ( некто ААЗа) :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
foxdavion написал(а):
смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=zCiVKJ5VjE4
самолету пятого поколения быть.
После того как журналист-ведущий называет Су-35 "прототипом 5-го поколения" - дальше можно не смотреть. Если судить по этой передаче, то воплотится в жизнь шутка, гуляющая по рунету - "Погосян так пиарит Су-35, что его и подсунут вместо 5-ки".
 

foxdavion

Участник
Сообщения
7
Адрес
Урал
акулыч написал(а):
foxdavion написал(а):
смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=zCiVKJ5VjE4
самолету пятого поколения быть.
После того как журналист-ведущий называет Су-35 "прототипом 5-го поколения" - дальше можно не смотреть. Если судить по этой передаче, то воплотится в жизнь шутка, гуляющая по рунету - "Погосян так пиарит Су-35, что его и подсунут вместо 5-ки".
пересмотрите ролик еще пару раз :-D речь идет о новом самолете а не о су-35
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
foxdavion написал(а):
Такто в наших военных системах используются эти процессоры http://www.mcst.ru/hardware.shtml
Скажем так - ЭТИ , тоже используются .

так что ахинею про интел в самолетах танках нести ненадо...
Т.е. БЦВМ на базе 386/486 процессоров никогда не существовало , и Федосов нам всем врёт в глаза ?
Да и у новой КОЛС ЦП - по сути пень 90-ый .
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
foxdavion написал(а):
смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=zCiVKJ5VjE4
самолету пятого поколения быть.
Смотрим: Су-35. Первый полет 28 июня 1988г. Летчик О.Г Цой.....
Самолю-то более ДВАДЦАТИ лет!!!! Он уже давно морально УСТАРЕЛ!!!
А вам, легковерным, впаривают очевидную парашу, а вы повелись....
Я знаете чего боюсь, что лет через несколько Погосян выкатит тот же тьюнинговый Су-27, крашеный шаровой краской "под композит", зашпаклюет клепку, и назовет ЭТО 5-м поколением. А ребятня будет на форумах захлебываться от восторга, "как мы сделали этих пиндосов".....

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

foxdavion написал(а):
речь идет о новом самолете а не о су-35
Сначала-то там дифирамбы именно Су-35 поют, прототипом называют.... Именно ПРОТОТИПОМ. А когда БРЭО ставят для испытаний на старый самолет - это не прототип. Просто испытательная платформа (Брэо для Ту-160 испытывали на Ту-134, даже обтекатель РЛС присобачили, и никто ПРОТОТИПОМ его не называл). Так что ждите 5-ку, дождетесь чего-то подозрительно напоминающее Су-27. Правда, конечно скажут, что "самолет настолько гениальный, что решения , заложенные в него полвека назад намного опередили свое время , что позволило".... и т.д.
 
Сверху