магии нет

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
.насчет дэзы, тут работает принцип, а что скрывать??? ,

Что есть иные расы, угрожающие власти истеблишмента

Вот допрос представительницы такой расы из корабля, разбившегося под Роузвелом, общение происходило через
МАТИЛЬДУ О’ДОННЕР МАКЕЛРОЙ

Далее следует краткий обзор и итоги моих личных воспоминаний о «беседах» с иностранным пилотом тарелки, которого я знала как «Эйрл». Я чувствую, что сейчас это моя обязанность, во благо жителей Земли, показать то, чему я научилась во время своего взаимодействия с «Эйрл» в течение тех шести недель, на годовщину ее «смерти» или отбытия шестьдесят лет назад. Хотя я служила медсестрой в армейских Воздушных силах, я не была пилотом или техником. В дальнейшем, у меня не было никакого прямого контакта с космическим кораблем или другими материалами привезенными с места крушения в то время или после него. Нужно учесть в той степени , что мое понимание контактов, которые я имела с «Эйрл», основано на моей собственной субъективной способности интерпретировать значение мыслей и умственных изображений, которые я смогла почувствовать. Наша коммуникация не состояла из «разговорного языка», в обычном смысле. Действительно, у «тела» инопланетянина не было никакого «рта», через который можно говорить. Наши контакты происходили посредством телепатии. Сначала, я не могла очень ясно понимать Airl. Я могла чувствовать изображения, эмоции и впечатления, но для меня было трудно выразить их устно. Как только Эйрл изучила английский язык, она смогла сосредоточить свои мысли, более точно используя символы и значения слов, которые я могла понять. Изучение английского языка было сделано для моей пользы. Это было больше полезно для меня чем для нее. К окончанию наших интервью, я стала более довольна нашей телепатической коммуникацией. Я овладела мастерством понимания мыслей Эйрл, как если бы они были моими собственными. Так или иначе ее мысли становились моими мыслями. Ее эмоции — моими эмоциями. Однако, все было ограничено ее готовностью и намерением разделить ее собственное, личное пространство со мной. Она была в состоянии выбирать, какие сообщения мне разрешено получить от нее. Аналогично, ее опыт, обучение, образование, отношения и стремления были уникальными для нее самой. Вот символ » Области» — Область — это раса или цивилизация в которой Эйрл, инопланетянка которую я интервьюировала, является офицером, пилотом и инженером, служащей в Экспедиционных войсках Области. Символ представляет происхождение и безграничные пределы известной вселенной, объединенную и соединенную в обширную цивилизацию под контролем Области. Эйрл в настоящее время размещается на базе в поясе астероидов, которую она называет «космической станцией» в солнечной системе Земли.

....
В росте и внешнем виде, ее тело было довольно коротким и миниатюрным. Около 40 дюймов высотой. Голова была непропорционально крупной, относительно рук, ног и туловища, который были достаточно тонкими. На каждой из двух рук и ног было по три «пальца», которые были приспособлены для хватания. У головы не было никакого функционирующего «носа» или «рта» или «ушей». Я поняла, что космический офицер не нуждается в них, поскольку в космосе нет никакой атмосферы, чтобы передавать звук. В связи с этим, органы восприятия звука у нее не были встроены в тело. Также ее тело не должно потреблять еду и следовательно у нее не было рта. Глаза были довольно большими. Я так и не смогла определить точную степень остроты зрения, к которой были способны ее глаза, но я заметила, что ее зрение, должно быть чрезвычайно острым. Я думаю, что линзы глаз, которые были очень темными и непрозрачными, возможно, также были в состоянии обнаруживать волны или частицы вне видимого спектра света я подозреваю, что возможно они позволяли видеть диапазон электромагнитного спектра, или даже больше, но я точно не знаю. Когда существо смотрело на меня, мне казалось, что ее пристальный взгляд, проходил сквозь меня, как если бы у нее было «рентгеновское зрение», поначалу я сочла это немного смущающим, пока я не поняла, что у нее не было никаких сексуальных намерений. Фактически, я не думаю, что у нее когда-либо возникала мысль, что я была мужчиной или женщиной. Все стало очевидным после короткого промежутка времени которое я провела с существом, ее тело не требовало кислорода, еды или воды или любого другого внешнего источника пищи или энергии. Как я узнала позже, она использовала свою собственную «энергию», которая оживляла тело и управляла им. Поначалу это казалось немного жутким, но я привыкла. Это было действительно очень и очень простое тело. Нет даже сравнения с нашими собственными телами. Эйрл объяснила мне, что оно не было механическим, как робот, и при этом оно не было биологическим. Оно оживляется непосредственно ею как духовным существом. Технически, с медицинской точки зрения, я сказала бы, что тело Эйрл нельзя было даже назвать «живым». Ее тело «куклы» не биологическая форма жизни, с клетками, и т.д. У нее была гладкая кожа, или покрытие, которое было серого цвета. Тело было очень стойко к изменениям в температуре, атмосферных условий и давления. Конечности были довольно хилы без мускулатуры. В космосе нет никакой силы тяжести, так что им не требуется большой силы мускул. Тело использовалось почти постоянно в космическом корабле или в средах с низкой силой тяжести и даже без нее. Так как у Земля обладает большим притяжением, тело не могло ходить достаточно хорошо, поскольку ее ноги действительно не подходили для той цели. Ноги и руки были довольно гибки и проворны как бы то ни было.

...
ВОПРОС — «Вы можете описать свой домашний мир нам?»
ОТВЕТ — МЕСТО ЦИВИЛИЗАЦИИ / КУЛЬТУРА / ИСТОРИЯ. БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА. БОГАТСТВО / РЕСУРСЫ ВСЕГДА. ПОРЯДОК. ВЛАСТЬ. ЗНАНИЕ / МУДРОСТЬ. ДВЕ ЗВЕЗДЫ. ТРИ ЛУНЫ.
ВОПРОС — «Каково состояние развития Вашей цивилизации?»
ОТВЕТ — ДРЕВНЯЯ. ТРИЛЛИОНЫ ЛЕТ. СУЩЕСТВУЕТ ВСЕГДА. ВЫШЕ ВСЕХ ДРУГИХ. ПЛАН. ГРАФИК. ПРОГРЕСС. ПОБЕДА. ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ / ИДЕИ. Я использую число «триллионы», потому что я уверена, что значение было числом, больше чем много миллиардов. Идея отрезка времени, который она сообщила, вне моего понимания. Это действительно ближе к мысли о «бесконечности» с точки зрения Земных лет.
ВОПРОС — «Вы верите в Бога?»
ОТВЕТ — МЫ ДУМАЕМ. ОН ЕСТЬ. ЗАСТАВЛЯЕТ ДВИГАТЬСЯ. ВСЕГДА. Я уверен, что инопланетное существо, не имеет понятия о «боге» или «поклонениях», как это делаем мы. Я предполагаю, что люди в ее цивилизации были полными атеисты. Моим впечатлением было то, что они думают очень высоко о себе и действительно очень горды!
ВОПРОС — «Какой у вас тип общества?»
ОТВЕТ — ПОРЯДОК. ВЛАСТЬ. БУДУЩЕЕ ВСЕГДА. КОНТРОЛЬ. ВЗРАЩИВАНИЕ. Это самые близкие слова, которые я могла бы использовать, чтобы описать ее мысли о своем собственном обществе или цивилизации. Ее «эмоция», во время ответа на этот вопрос стала очень интенсивной, очень яркой и решительной! Ее мысль была заполнена эмоцией, которая дала мне чувство ликования или радости. Но, меня это еще также и раздражало.
ВОПРОСОМ — «Есть ли во вселенной другие развитые формы жизни помимо вас?»
ОТВЕТ — ВСЮДУ. МЫ САМЫЕ ВЕЛИКИЕ / САМЫЕ ВЫСШИЕ ИЗ ВСЕХ. Я уверена, что из-за ее маленького роста, она не имела в виду «самый высокий» или «самый большой». Ее гордый «характер» снова проявился через полученные от нее чувства.»

....
«Эйрл рассказала мне причины ее появления на Земле и именно в районе 509-ой Эскадрильи Бомбардировщиков. Вышестоящие руководители отправили ее для исследования последствий взрывы ядерной бомбы, который был проверен в Нью- Мексико. Ее руководители приказали собрать атмосферную информацию, которая могла использоваться, чтобы определить степень поражения радиацией и нанесенный вред окружающей среде. Во время миссии космический корабль был поражен молнией, из-за которой она потеряла контроль и попала в катастрофу. Космическим кораблем управляют, Я-БЫТЬ, которые используют «куклы» почти таким же способом, которым актер носит маску и костюм. Это — подобие механического инструмента, через который можно воздействовать в материальном мире. Она, так же как и все другие Я-БЫТЬ класса офицеров и их начальников, населяют эти «куклы», когда они находятся при исполнении служебных обязанностей в космосе. Когда они не при исполнении служебных обязанностей, они «оставляют» тело и работают, думают, общаются, путешествуют и существуют без использования тела. Тела построены из синтетических материалов, включая очень чувствительную электрическую нервную систему, на которую каждый Я-БЫТЬ настраивается или «встраивается» в ее электронные волны, подобранные индивидуально к каждой длине волны Я-БЫТЬ или же настроенные на частоту, испускаемой каждым Я-БЫТЬ. Каждый Я- БЫТЬ, способно к созданию уникальной частоты волны, которая идентифицирует их, так же как частота радиосигнала. Частично это служит для идентификации как отпечатки пальцев. Тело куклы представляет собой радиоприемник Я-БЫТЬ. Нет двух одинаковых частот или кукл. Тела каждого члена команды Я-БЫТЬ, аналогично созвучны и связаны с «нервной системой», встроенной в космический корабль. Космический корабль построен почти таким же способом как тело куклы. Он четко настроен на частоту каждого члена команды Я-БЫТЬ. Поэтому, тарелкой могут управлять «мысли» или энергия, испускаемая Я-БЫТЬ. Это действительно, очень простая система прямого управления. На борту корабля нет никаких дополнительных сложных средств управления или навигационного оборудования. Когда удар молнии попал в космический корабль, он вызвал короткое замыкание и следовательно моментальное «отсоединение» их от контроля за судном, что и привело к катастрофе. Эйрл в настоящее время офицер, пилот и инженер экспедиционных войск, которые являются частью космической цивилизации, именуемой «Область». Эта цивилизация управляет обширным числом галактик, звезд, планет, лун и астероидов на одной четвертой пространства всей физической вселенной! Продолжающаяся миссия ее организации состоит в том, чтобы «Охранять, управлять и расширять территорию и ресурсы Области». Эйрл сказала, что их собственные действия были очень похожи на методы европейских исследователей, которые «обнаружили» и «завоевали» Новый Мир Святого Отца, Папы Римского и позднее королей Испании и Португалии, еще позже Голландии, Англии, Франции и т.д. Европа извлекла выгоду из имущества, «приобретенного» у коренных жителей. Однако коренных жителей никогда не спрашивали и не просили их разрешения стать частью «области» европейских стран, солдат и священников, которых они отправили, чтобы получить земли и богатства, продвинуть их интересы.

....
Их лидеры принимают на себя полную ответственность за действия Области, и не компромитируют себя таким способом. При этом они не боятся никаких богов и не сожалеют за свои действия. Это укрепила мое более раннее предположение, что вероятно Эйрл и ее народ — атеисты. В случае необходимости в присоединении Земли к Области правители Области решили не показывать открыто это намерение «коренным жителям» Земли до более позднего времени, когда это будет удовлетворять их интересам предъявить себя. В течение настоящего времени нет стратегической необходимости делать известным присутствие Экспедиционных войск Области. Фактически, до сих пор, это очень настойчиво скрывалось по причинам, которые будут предъявлены позже. Пояс астероидов около Земли — очень небольшое, но важное место в этой части пространства, для расположения Области. Фактически, некоторые из объектов в нашей солнечной системе очень важны для «космических станций» с низкой гравитацией. Станциям в этой солнечной системе интересны прежде всего спутники с низкой силой тяжести, и главным образом, это обратная сторона Луны и пояс астероидов, который был планетой, разрушенной миллиарды лет назад, и в меньшей степени, Марс и Венера. Массивные структуры из гипса или подземные базы, покрытые силовыми электромагнитными экранами, легко строятся для размещения сил Области. Как только часть пространства осваивается Областью и становится частью ее контролируемой территории, она считается «собственностью» Области. Космическая станция около планеты Земли важна только потому, что она находится на пути следования Области к центру галактики Млечного пути и дальше. Конечно, все в Области знают об этом — за исключением людей Земли.»

Источник: http://politvesti.com/?p=27175
© ПолитВести
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Я вот не пойму, отчего весь сыр-бор. Прочтите топик! Все, обсуждение можно закончить.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Джентмены, лечите мозг! Не пейте всякую гадость. Трезво и прагматично смотрите на жизнь, и будет вам счастье.
"Здесь нет никаких собак!" (С).
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Трезво и прагматично смотрите на жизнь, и будет вам счастье.

Верно, так и будем.
Для начала обратимся к Ведам. В них есть описание подземного плана бытия, с которого прилетают на Землю нивата-кавачи (нам они известны как НЛО-нафты):
Била-сварга – это планеты земного типа, подземные планеты земного типа райского уровня. Но они относятся к планетам земного типа райского уровня как демонические планеты. Там живут демоны. Классификация этих демонов на санскрите звучит так. Первые называются нивата-кавача. Нивата-кавача – это означает живое существо, одетое в герметический космический костюм. Нивата-кавача, то есть лишенные воздуха, кавача – как бронежилет. Кавачи означает броня. И вот этих живых существ ведическая литература так и классифицирует – нивата-кавача. Они имеют такие огромные, такие вот миндалевидные глаза, очень маленький подбородок, маленький рот. Их называют данавы...
...
И там говорится, что иногда эти нивата-кавачи являются янтра-пурушами (машинами, роботами). То есть техника роботов настолько высокая (это описывается 10 000 лет назад), что он единственное, как мог их отличить, что у них нет жизни в глазах. Больше никаких признаков. Чтобы как-то можно было это перепутать с человеком через кожу, там, или что-то еще. И там описывается, что вот эти янтра-пуруши очень часто посещали наш уровень, и даже вели ожесточенные битвы. Ожесточенные войны, описываются. Здесь, на нашей уже территории. И в Махабхарате есть очень много историй, как вот Арджуна, Пандавы там, они сражались, или Куру, этот род, сражался с нивата-кавачами, которые прилетали вот на этих аппаратах, виманах.
https://www.oum.ru/literature/alter...naniya-o-kosmicheskikh-letatelnykh-apparatah/

Теперь послушаем точку зрения самих нивата-кавачи.
Вот как рассказывает о себе такой пришелец из разбившегося под Розувеллом корабля

В росте и внешнем виде, ее тело было довольно коротким и миниатюрным. Около 40 дюймов высотой. Голова была непропорционально крупной, относительно рук, ног и туловища, который были достаточно тонкими. На каждой из двух рук и ног было по три «пальца», которые были приспособлены для хватания. У головы не было никакого функционирующего «носа» или «рта» или «ушей». Я поняла, что космический офицер не нуждается в них, поскольку в космосе нет никакой атмосферы, чтобы передавать звук. В связи с этим, органы восприятия звука у нее не были встроены в тело. Также ее тело не должно потреблять еду и следовательно у нее не было рта. Глаза были довольно большими. Я так и не смогла определить точную степень остроты зрения, к которой были способны ее глаза, но я заметила, что ее зрение, должно быть чрезвычайно острым. Я думаю, что линзы глаз, которые были очень темными и непрозрачными, возможно, также были в состоянии обнаруживать волны или частицы вне видимого спектра света я подозреваю, что возможно они позволяли видеть диапазон электромагнитного спектра, или даже больше, но я точно не знаю. Когда существо смотрело на меня, мне казалось, что ее пристальный взгляд, проходил сквозь меня, как если бы у нее было «рентгеновское зрение», поначалу я сочла это немного смущающим, пока я не поняла, что у нее не было никаких сексуальных намерений. Фактически, я не думаю, что у нее когда-либо возникала мысль, что я была мужчиной или женщиной. Все стало очевидным после короткого промежутка времени которое я провела с существом, ее тело не требовало кислорода, еды или воды или любого другого внешнего источника пищи или энергии. Как я узнала позже, она использовала свою собственную «энергию», которая оживляла тело и управляла им. Поначалу это казалось немного жутким, но я привыкла. Это было действительно очень и очень простое тело. Нет даже сравнения с нашими собственными телами. Эйрл объяснила мне, что оно не было механическим, как робот, и при этом оно не было биологическим. Оно оживляется непосредственно ею как духовным существом. Технически, с медицинской точки зрения, я сказала бы, что тело Эйрл нельзя было даже назвать «живым». Ее тело «куклы» не биологическая форма жизни, с клетками, и т.д. У нее была гладкая кожа, или покрытие, которое было серого цвета. Тело было очень стойко к изменениям в температуре, атмосферных условий и давления. Конечности были довольно хилы без мускулатуры. В космосе нет никакой силы тяжести, так что им не требуется большой силы мускул. Тело использовалось почти постоянно в космическом корабле или в средах с низкой силой тяжести и даже без нее. Так как у Земля обладает большим притяжением, тело не могло ходить достаточно хорошо, поскольку ее ноги действительно не подходили для той цели. Ноги и руки были довольно гибки и проворны как бы то ни было.

....
Так как ее тело не было биологическим, оно не нуждалось ни в какой еде, воздухе или тепле, и очевидно, она не спала. У нее не было никаких век, или бровей над глазами, и поэтому глаза не закрывались. Я не думаю, что кто то мог определенно сказать, спала ли она или нет, пока она сидела вертикально на стуле. Если она не двигалась или не жестикулировала рукой, сложно было сказать, была ли она даже жива или нет, если только Вы не чувствовали ее мысли. В конечном счете я поняла, что инопланетянка идентифицировала себя не телом, а так сказать, ее «индивидуальностью». Она была известна в своих кругах как «Эйрл».

...
Когда они не при исполнении служебных обязанностей, они «оставляют» тело и работают, думают, общаются, путешествуют и существуют без использования тела. Тела построены из синтетических материалов, включая очень чувствительную электрическую нервную систему, на которую каждый Я-БЫТЬ (душа) настраивается или «встраивается» в ее электронные волны, подобранные индивидуально к каждой длине волны Я-БЫТЬ или же настроенные на частоту, испускаемой каждым Я-БЫТЬ. Каждый Я- БЫТЬ, способно к созданию уникальной частоты волны, которая идентифицирует их, так же как частота радиосигнала. Частично это служит для идентификации как отпечатки пальцев. Тело куклы представляет собой радиоприемник Я-БЫТЬ. Нет двух одинаковых частот или кукол.

Источник: http://politvesti.com/?p=27175
© ПолитВести


Из слов пришельца следует, что их база размещена в поясе астероидов, из других источников от имевших с ними контакт известно, в частности, о базе на Церере
То есть Била-Сварга Вед - это карликовые планеты, расположенные в поясе астероидов.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Верно, так и будем.
Для начала обратимся к Ведам. В них есть описание подземного плана бытия, с которого прилетают на Землю нивата-кавачи (нам они известны как НЛО-нафты):


Теперь послушаем точку зрения самих нивата-кавачи.
Вот как рассказывает о себе такой пришелец из разбившегося под Розувеллом корабля




Из слов пришельца следует, что их база размещена в поясе астероидов, из других источников от имевших с ними контакт известно, в частности, о базе на Церере
То есть Била-Сварга Вед - это карликовые планеты, расположенные в поясе астероидов.
Это чем то кроме слов подтверждается?
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Это чем то кроме слов подтверждается?
камни с рисунками динозавров Камни Ики
пещерные рисунки нло )
а если серьезно... то самолет гагарина собрали 97% сухой массы, хочешь сказать что он щас тебя словесно обламает? ))
он предложит правду, но ты прагматик )
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Гинго билоба, льняное масло, ундевид(витаминки), рыбий жир, жень-шень, морская соль, кефир, .... Чувак , што ещё предложишь???
Это я навскидку перечислил...
Насыпать ещё пару десятков лекарств которые нормализуют деятельность организма и мозга ? ...я могу ...
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
А... Я дурак, ты-же имел в виду психологию!! ... Яж её читал лет в 20+ ... Потом забил на нее
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Ромычь лечись)
[У зеркала] скажи глядя себе в глаза, . я знаю, что я знаю, остальное я незнаю, но я знаю что остальное я не знаю, при этом я понимаю что не все знаю ) ..(шутка))
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Это чем то кроме слов подтверждается?

Вопрос поставлен не корректно. Надо было спросить иначе, в рамках какого мировоззрения, сказанное становится объективной реальностью?
Мы воспринимаем мир через шоры нашего мировоззрения. Мировоззрение - это самая важная матрица, именно поэтому все информационные войны бьют прежде всего в мировоззрение.
Мировоззрение - это то как мы себе представляем мир, Вселенную, сколько измерений в ней мы готовы допустить, допускаем или нет наличие Вселенского разума, это и шкала ценностей (какое место в ее иерархии занимает Истина на фоне иных параметров шкалы).

Всё что я Вам скажу - это будут слова, а то что Вы способны из них принять за истину выбирает матрица Вашего мировоззрения.

Для того, чтобы зарегистрировать некоторое событие, нужно два фактора.
1. Чтобы событие имело место быть
2. Чтобы был регистратор, способный это событие зафиксировать.

Ваш вопрос показывает, Вы полагаете, что соответствующий регистратор у Вас имеется, но у Вас этого регистратора нет.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Гинго билоба, льняное масло, ундевид(витаминки), рыбий жир, жень-шень, морская соль, кефир, .... Чувак , што ещё предложишь???
Это я навскидку перечислил...
Насыпать ещё пару десятков лекарств которые нормализуют деятельность организма и мозга ? ...я могу ...
Единственное средство, позволяющее восстановить здравый рассудок и душевное здоровье , в Вашем случае - бегство с Украины.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
быть дезертиром- плохо. надо бороться
Почему сразу дезертиром? Россия оттуда не дезертировали, она лишь ласково убрала крылья. Придёт время и все вы вновь окажетесь под ними. Ласково.
Это даже не отступление, тем паче не дезертирство. Так. Тайм аут на подумать. Хотя бы по этой причине отъезд парня из Украины нельзя считать за дезертирство.
 
Сверху