магии нет

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
цитата
а нафиг оно надо?
ответ
врага надо знать влицо!

цитата
Ну, батенька... С верой -- это в церковь.
ответ
учи мат часть, эфект плацембо научно доказан, эффект построен на вере.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Мормоны)

200px-Mormon-book.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это так-скать Ихняя Библия, которую написал их апостол Джозеф Смит.
зы.. Их церковь, - христианская "Святых Последних Дней".

зы.зы. Я ее прочитала. Библию амеровскую,...Ничо так. Она полностью, какбе, совпадает с обычной Библией. Кстати, даже по стихам. Только, переделана под амеров. Типо, Смит нашел 12 глинянных, (или золотых, не помню точно..) типо, "дощечек" где она была написана, а он, типо, "перевел.". Х.з. все может быть. А.. да. Они и реальной Библией пользуются. Для сравнения, какбе.. И церквей у них дофига.Щас фото найду. Красивые, надо сказать, домина....

220px-Salt_Lake_Temple%2C_Utah_-_Sept_2004-2.jpg
Храм мормонов в Солт-Лейк-Сити.

Таких До и более. зы(3)). И красивее есть.
 
Последнее редактирование:

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Хохлоны..
Сударь а что собственно вам не нравится в хохляндии которую Америка подкупала десятки лет и потратила миллиарды долларов? , то что есть западенцы и русскоязычные и между ними искусственно разжигать поддерживают конфликт? , может вам не нравится что Украину чётко используют против России?, может вам не нравится что и среди вас либералов хватает?, может вам ненравится что ещё остались анекватные хохлы, которые понимают что Украина в жопе и понимают, что это-же понимает Порошенко? И понимают что ничего не решают? А если и решают, то их находят СБУ ?
Конкретнее , я то точно знаю что на всей територии адекратных укров нестало одновременно с захватом власти? А на Донбассе только военные России и ниодного шахтера? Че не так?
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Хохлоны..
Сударь а что собственно вам не нравится в хохляндии которую Америка подкупала десятки лет и потратила миллиарды долларов? , то что есть западенцы и русскоязычные и между ними искусственно разжигать поддерживают конфликт? , может вам не нравится что Украину чётко используют против России?, может вам не нравится что и среди вас либералов хватает?, может вам ненравится что ещё остались анекватные хохлы, которые понимают что Украина в жопе и понимают, что это-же понимает Порошенко? И понимают что ничего не решают? А если и решают, то их находят СБУ ?
Конкретнее , я то точно знаю что на всей територии анекратных укров нестало одновременно с захватом власти? А на Донбассе только военные России и ниодного шахтера? Че не так?
Десятилетия пропаганды взаимоисключающих параграфов таки взорвали мозги несчастному населению 404.
У вас и так то всегда язык вперёд мозгов работал, а сейчас ещё и мозги разорваны в хлам.
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
У вас и так то всегда язык вперёд мозгов работал, а сейчас ещё и мозги разорваны в хлам.
Украинских политиков может с самой независимости взяли в оборот, и в курс на евжопу , на важные должности брали людей которые допускали мысль о противостоянии с Россией и напротив ставили галочку в своей анкете (кажется в СБУ практиковалось) они отрабатывали своим хозяевам языком (как вы выразились) до войны . а после войны вообще их шантажирует и управляют ими, кнут и пряник. Да они и сами не против, у них и так по закону трибунал.
Ток не надо трындеть за народ, многие до войны понимали, другие надеялись на лучшее незная грязной игры и шли революционир овать, ну и бабло плотят... А как война началась и с тюрем начали выпускать, ток на передовую, там оч удобно грабить, насиловать, убивать безнаказанно. Хули люди то друг другу рассказуют . так че, укры сошли с ума? ... Или имел место обыденный государственный переворот? Т.е. цветная революция?
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
С пеной на губах доказывают что НЛО не существует, и всяких явлений которые описаны словом "магия" . вот объясните мне товарищь лось, как можно так тупо морозится от различных фактов, которых за 2.000 лет от рождества Христова накопилось просто ***))

Задайтесь вопросом, зачем Вам, лично Вам нужно, чтобы некий Лось или Вася Пупкин верил в НЛО, магию и т.п.?
Он не верит и в этом есть смысл, потому что неверие оберегает его от когнитивного диссонанса, от разрушения скроенной системы мировоззрения. Ведь вопрос то стоит не в том верить или нет, ведь если поверит, то это снесет всю крышу старого мировоззрения, а ему это надо?
А Вам зачем надо, чтобы Вася Пупкин испытал все прелести "ломки", когда у него начнет рушится привычная картина мира?
Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
— Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...
— Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, б.. — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
— Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.
 
Последнее редактирование:

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
А мне зачем чтоб он срал своей старой дубовой крышей, на мою нежную голову?)
А вообще правильный вопрос, зачем разрушать его крепость мировосприятия? Чтоб он потом заипал всякими вопросами?)мне это не нужно)
Я просто поделился инфой, он сказал что я дурак, я сказал ему что дурак он, и все) .
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А вообще правильный вопрос, зачем разрушать его крепость мировосприятия? Чтоб он потом заипал всякими вопросами?)мне это не нужно)

Перестройка мировоззрения - это колоссальная затрата душевных и психических сил, это не просто взял и сменил костюм.
Поэтому, когда с Вами спорят и доказывают, что НЛО не существуют, то это они отстаивают свое душевное спокойствие и равновесие, это надо учитывать.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я тоже в шоке, как взрослые образованные люди, военные!
С пеной на губах доказывают что НЛО не существует, и всяких явлений которые описаны словом "магия" . вот объясните мне товарищь лось, как можно так тупо морозится от различных фактов, которых за 2.000 лет от рождества Христова накопилось просто ***))
Может вы ещё скажете что реликтовых всяких динозавров не осталось кое где в океанах, озерах ну и т.д. ? Или мне вам помочь с опровержением информации про так называемую магию?)) ну к примеру магии нет, а есть сила самовнушения и т.д.
Меня ток смущает соседние темы где взрослые военные дядьки рассказывают свои случаи из жизни от которых у вас по идее тоже должна идти пена со рта, ибо не по сценарию?! Или просто там не используют древнее слово "магия" . и только это сдерживает ваше священное негодование, ибо вы-то точно знаете что они все вместе специально врут :Cool:
А вот мне абсолютно пофиг, что вещают некие дядьки. Вам не пофиг? Не?!)))
 
Сверху