магии нет

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Двойной слепой, блRдь, рандомизированный и повторяемый эксперимент. Главное условие научного поиска. Выработаный веками развития человеческой цивилизации.
И в ответ ничего лучшего чем ибонатское " властискрываютЪ "
Вы как считаете ? Если ученые в России или Германии или США ,открыли нечто интересное, что можно очень эфективно использовать против противника , то они об этом будут писать во всех газетах ? Засекретят нах всё что связано с этм открытием! Дураков там нет . Обозвут это оружием на "новых физических принципах" и усё.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ну так то учёные из США ядрену бонбу проиппали быстрее визгу, и никакой хенирал Гровс не помог.
То потому, что значительная часть тамошних ученых сочувствовала СССР, отец бомбы Оппенгеймер одно время, вроде, был ассоциированным членом американской компартии (неточно)- потом его быстренько вывели, чтоб не светить. Помимо крупных структур Совразведки в самой Америке были крупные оперативные базы в Канаде и особенно в Мексике. Сейчас такое вряд ли есть и добывание информации представляет, поди, немалую сложность. Даже где-то когда-то была статейка, что Рос_разведка навсегда потеряла былые позиции вокруг и в самих США
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
И в ответ ничего лучшего чем ибонатское " властискрываютЪ "

Я приводил уже пример - Кулагина. Её изучали (особенно тщательно в ИРЭ РАН СССР), нашли физическое объяснение ее феномена - заряженные частицы вылетающие из её рук. И всё равно были дурачки, считавшие, что она шарлатанка.
 
Последнее редактирование:

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Есть опубликованные "рандомные експерименты" с водой , где её замораживали, предварительно эта вода находилась рядом с : фотки всяких плохих дядек , иконы , включенный хард рок , молитвы , результат интересный , при этом учёные напроч отвергают существования негативной и позитивной энергетики , и обьяснить это не могут , из этой серии эксперимент с цветком, или рисом в воде , на одних подопытных ругались матом и цветы умирали а рис загнивал, с другими же подопытными нежно и ласково общались , и цветы расцветали а рис начинал бродить :) , експеримент простейший и его каждый может провести у себя дома, НО я уверен на 100% человек с "шорами" на глазах даже не подумает этого делать т.к. это ведь чушь бред и мракобесие! и ему и так всё ясно ... он ведь "умный" и знает все...
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Народ, большая часть вас не взаимодействовала с мистикой напрямую, но читала слышала от людей которым доверяет и т.д. есть и конечно трезвенники язвеники, которые считают что на всю вселенную существует только одна разумная жизь, а то что вселенная пипец как огромная и даже по самым хреновым подчетам все равно должны быть планеты порождающие жизь по дарвину их этот факт не волнует в принципе, хотя научно где-то читал что земного типа планет во вселенной просто *****я ... из-за того что вселенная таки огромная.
Научно можно обосновать пришельцев, а вот как научно обосновать магию??? самый важный вопрос.
Подсказка,магии нет, есть высокии технологии пришельцев в нашем мире. во первых все заметили что эту тему секретят, во вторых так называемая магия дает огромную неподконтрольную степень воздействия на окружающий мир, что если говоря прямо ПУГАЕТ всех кто у власти!
я могу обосновать научно что такое магия , берете планету, все живые формы жизни берете под контроль, простым языком: в голове каждого человека и не только человека но и животных сидит ТРОЯН который управляет поведением этих индивидуумов.
По нормальному я и все остальные 99% существ против того чтоб какоето ху*ло управляло мной, ибо мне это ненравится потому что я немогу знать безопасно ли это??!
это понимают все страны мира которые изучают данную тематику , для любого человека факт того что его контролируют и следят за каждым его движением поведением и мыслями априори не вызовет позитивных эмоций)
а в массах это вызовет панику, ибо у каждого есть свои скелеты в шкафу и никто не готов их разглошать
а Боротся с теми кто контролирует тебя тоже стремно! .
-с другой стороны магия таки вредное явление, это я говорю как человек который практиковал это говно,и власть нехочет чтоб это говно пошло в массы, ибо там хватает дебилов которые используют это в свою грязную пользу, а власть магию контролировать НЕ МОЖЕТ , пытается, но не может.
И они тоже боятся , а если власть боится, то это уже паника в массах. и почему все засекречено??)
а для всяких дураков которые свято и убежденно верят что нет пришельцев и всего остального, я скажу что они а самом деле в душе понимают что наш мир не прост , но признать это значит сказать что мир сложнее чем они декларируют свои знания окружающим, .... короче тупые ******бы)
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Подсказка,магии нет, есть высокии технологии пришельцев в нашем мире.

Ерунда. Пришельцев потому и считали раньше богами, что наряду с технологиями они обладали психическими сверх способностями
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Ерунда. Пришельцев потому и считали раньше богами, что наряду с технологиями они обладали психическими сверх способностями
После того как человечество прое@ало свои сверхспособности (по факту - обычные) любой чревовещатель магом и богом покажется. Чтобы люди не одичали им дали религии.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Откровение бывшего "контрактника" (контракт с демонами) о том, что "магии нет".
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
а теперь с позиции трезвенника урия, он задал правильные вопросы и есть такие-же правильные ответы, 1) магия есть/нет , седня ты смог, завтра при сведителях не смог, НО! есть детектор лжи! есть люди которые в отличие от господина урия (юрия)) не заняли однобокую позицию, и есть СПЕЦСЛУЖБЫ которые ОХОТЯТСЯ в прямом смысле ЭТОГО слова на всяких экстрасенсов) ... суко щас найду передачу каневского про одного чела

а теперь обоснуй падлюко как это так?, скажу больше, вопрос юрию а был ли мессинг? , а был ли возле сталина один чел из тибета???! .... а ну юрий, роди правду )))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
теперь после того как ты выпьешь грам 300, ты почуствуешь, осознаешь, воспримешь, ну и так далее не буду издеватся) что ты ...расслабился, некие огранечители и психологические барьеры спали, и ты стал свободным!!
Так вот она магия, которой нет!
тут вы практиковали задавать тупые вопросы
А вы значить, решили давать тупые ответы?
что конкретно в осознании данного индивидуума породило формулировку
Исключительно внешние раздражители. Визуального типа.
он занял такую позицию
Мы не будем стоять насмерть на конкретном рубеже. Будем практиковать обходы, охваты, обходящих будем обходить, выбросим тактические десанты, ударим в тыл и во фланг, заминируем наиболее угрожаемые направления. Так что позиция -- это не вбитый в голову гвоздь, а некая территория, на которой мы и будем резвиться до тех пор, пока наши потери будут меньше потерь противника.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
или реакция отторжения в мозге
Реакцию окисления -- знаю Реакцию нейтрализации -- тоже знаю. Ещё разложения, соединения, замещения, обмена... Реакции отторжения -- не знаю. Какова её формула? Кто участвует, где, когда? Какими силами? Пароли, явки, координаты тайников. Отвечать быстро!!!
 
Сверху