магии нет

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Вы знаете кто такие адепты белых братьев и чем они заканчивают свой путь Земной?)))
Отдают нажитое секте которая успешно вбила им в голову своё "г", после отдачи становятся истинными братьями и передают вирус дальше.
Если вопрос риторический с учётом тематики, то ситуация другая.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
И зашторенность вместе со ставнями)))

Конечно, ставни - это концепции, к которым привязан Ваш ум.
А вот как выглядит выход за пределы шор:

рассказывает Уорнер Аллен в своей книге "The Timeless Moment" (1946); этот опыт был пережит между двумя последовательно звучавшими нотами Седьмой симфонии Бетховена, хотя автор не переставал сознавать, что слушает музыку. Вот описание Уорнера Аллена: "Я закрыл глаза и заметил серебряный свет, который принял форму круга с источником в центре, который сверкал ярче остального. Круг превратился в световой тоннель, начинавшийся из далекого Солнца и впадавший в сердце «Я» (the heart of the Self). Тоннель тащил меня быстро и мягко, и по мере того, как я продвигался вперед, свет из серебряного становился золотым. Мне показалось, что я черпаю силу из безбрежного моря могущества, и я испытал чувство растущего покоя. Свет стал более сверкающим, но не ослепительным и не пугающим. Я добрался до места, в котором уже не существовало времени и движения. <…> Я растворился в Свете Вселенной, в Реальности, блистая как огонь, оттого, что ее познал, но в то же время не переставая быть отдельным существом и самим собой, растворился, как капелька ртути в мире, но тем не менее существовал отдельно, как песчинка в пустыне. Покой, превосходящий понимание, и трепещущая энергия созидания находятся в Центре <…> там, где примиряются все противоположности".[153]

Этот опыт представляет, прежде всего, интерес метафизического порядка: он приоткрывает нам парадокс существования одновременно во Времени и вне Времени, — некоторым образом, coincidentia oppositorum;[154] автор сознает, что он — это он, и в то же время растворен во вселенной, он обладает вместе личным и надличностным сознанием, и в то же время ему дается откровение об онтологическом центре, об Urgrund, где примиряются противоположности. Преамбула к этому откровению — световой туннель, соединяющий «Я» с удаленным Солнцем, — сама по себе заслуживает исследования.
http://www.e-reading.club/chapter.php/86080/21/Eliad…eskogo_sveta.html
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
ставни - это концепции
эээээ. Ставни это прост ставни. Не надо шить им концепции))))

А вот как выглядит выход за пределы шор:
Да пофиг мне пределы или нет)))
Мне показалось, что я черпаю силу из безбрежного моря могущества, и я испытал чувство растущего покоя.
Вот и черпайте могущество (искусственное) и чувство (искусственного) покоя)))
СпокойнЕЕ:Praising:
 
Последнее редактирование:

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
SkyLab слишком "высоко" загнул?))
Подобный мистический опыт слишком ... Обыденный ?) к примеру смотря клип (линкин парк) я ощутил как не просто смотрю картинку, но и сопереживаю , на меня водопадом изливалась информация которая мало что имела общего с переводом песни.
... Сорри за стеб (не хотел если что обидеть) но в свою и SkyLab-а защиту скажу что иногда (иногда) подобные инсинуации не могут быть объяснены, и да, это не мешает выпить литр,полтора пива, выбрать момент, включить снова (к примеру) этот клип и... Лететь (чтоб не разбить мебель, мысленно лететь) в мощнейшем психо эмоциональном потоке , потом , ..когда высохли слёзы, слюни, и перестали моргать глаза. Встать и шатаясь повернуться к жене(мужу) и сказать: я видел! Неописуемое, это было буйство энергий которые казалось будут вечно переполнять меня, !! ..но после контрольной фразы: опять гад нажрался(накурился) . эти силовые потоки ломаются и технично сьеживаются :Cool:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
опять гад нажрался
Это все, что останется после тебя))) Какие психо? Какие так-называемые бесы? (это мягко сказано)) Не.. Ну есть что-то там в зазеркалье, но не до такой же степени офигения)))

Под столом...)))))))))))
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Вот и черпайте могущество (искусственное) и чувство (искусственного) покоя)))

Вы не цепляйтесь к словам, там достаточно объективно описан контакт с Богом (Вселенским разумом)
Обычно это у всех происходит схожим образом:
Одну из простейших форм дхьяны можно назвать «Солнцем»: оно видится (как ни странно) самим солнцем, а не наблюдателем; и хотя физический глаз не может узреть его, практикующий вынужден признать, что «это Солнце» светит намного ярче, чем природное. Все это происходит на высшем уровне.
При этом разрушаются понятия мысли, времени и пространства. Невозможно объяснить, что это в действительности означает. Составить об этом представление можно, лишь испытав это. (Здесь тоже есть свои аналогии с обычной жизнью; новичку не ухватить, а обывателю не объяснить понятия высшей математики).
Дальнейшее развитие — это появление Формы, которая универсально описывается как человек; хотя описывающие ее люди продолжали добавлять большое количество подробностей, которые не присущи человеку. Эта особая внешность обычно приписывается «Богу».
http://modernlib.ru/books/krouli_alister/vosem_lekciy_po_yoge/read/

Здесь, в отличии от ранее приводимого варианта, присутствует личный контакт, когда Бог являет форму для контакта. Эта личная форма может быть самой различной, зависит от веры человека, от того, что хочет донести ему Бог и т.д.
Контакт, например, может выглядеть вот так
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Ау, модераторы, можно эту тему с главной страницы сайта убрать? И пусть эта троица вдали от нормальных людей резвится друг с дружкой.
А то уже стремно за родной Форум становится.
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Реакция отторжения 8- )
Сахалин забыл ещё про тему:
Загадочные случаи, странные истории,необьяснимые явления из жизни.
... Эта тема чуть ниже, ..тоже если можно и её тоже, ...там ересь!!

А вообще-то по нормальному можно строго научным языком обосновать все эти явления и этим занимаются, но так как инопланетян нет, то теория рушится неуспев написатся.)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Реакция отторжения 8- )
Сахалин забыл ещё про тему:
Загадочные случаи, странные истории,необьяснимые явления из жизни.
... Эта тема чуть ниже, ..тоже если можно и её тоже, ...там ересь!!
Более того. Я ваши бредни перестал читать после первого поста.
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Че попробую научно обосновать магию, пришельцев, потеров, т.е. полтергейстов. (По Дарвину)
1) в начале был свет(в библии написано) , этот свет называется большой взрыв, эхо этого взрыва радиотелескопами давно посмотрели
2) образовались планеты, сверхновые, и вообще.
3)на планетах зародилась жизнь, и наверняка долго и нудно эволюционировала вплоть до уровня когда смогли зародить цивилизацию.
4) в какой-то момент сделали ИИ ну или просто качественный комп после чего шаг на качественно новый уровень, менять тела как перчатки, строить мир.
5) военных в первую очередь интересует кто управляет , древний главный, их комп,
6 есть ли жизнь ДО большого взрыва!
Итого' я просто промолчал про магию, техническая реализация "магии" возможна?
 

Вложения

  • Ilc_9yr_moll4096.png
    Ilc_9yr_moll4096.png
    33,1 КБ · Просмотры: 2

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
есть ли жизнь ДО большого взрыва!

"А был ли малчик?"(с)

Идея Большого Взрыва навязана библеистами и каббалистами - это одна из форм мировоззренческих шор.
Да, мы видим МФИ, но это вовсе не говорит о взрыве, это скорее говорит о структуре Вселенной, о неком высокотемпературном ядре и об анизотропии и замкнутости ее пространства.
лауреат Нобелевской премии Х. Альвен:

"Эта космологическая теория представляет собой верх абсурда - она утверждает, что вся Вселенная возникла в некий определенный момент подобно взорвавшейся атомной бомбе, имеющей размеры с булавочную головку. Похоже на то, что в теперешней интеллектуальной атмосфере огромным преимуществом космологии "Большого взрыва" служит то, что она является оскорблением здравого смысла: credo, quia absurdum ("верую, ибо это абсурдно")! Когда ученые сражаются против астрологических бессмыслиц вне стен "храмов науки", неплохо было бы припомнить, что в самих этих стенах подчас культивируется еще худшая бессмыслица." (Будущее науки. Международный ежегодник Вып. 12, М., стр. 64, 1979)
 
Последнее редактирование:

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Есть запасная версия, где фильм матрица близок к теории что мы в колбе и убежать не получится даже после смерти, разумеется от этой версии военные кипятком ссут , есть версия что нас контролят пришельцы, что тоже не радует.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Ау, модераторы, можно эту тему с главной страницы сайта убрать? И пусть эта троица вдали от нормальных людей резвится друг с дружкой.
А то уже стремно за родной Форум становится.
На главной странице автоматически высвечиваются темы, где идет активность. Конечно, ее можно грохнуть, но раз народ в ней активно отмечается, значит имеет место востребованность.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
На главной странице автоматически высвечиваются темы, где идет активность. Конечно, ее можно грохнуть, но раз народ в ней активно отмечается, значит имеет место востребованность.
Про Украину же на главной странице не висит:ScratchOneSHead:
Может и с этой так же? Пусть будет но Форум не позорит.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Нашли... капроновые нитки, мля!

Не врите. Нитки померещились недоумкам, психзащита которых нарисовала им эти нитки в воображении.
В журнале советского министерства юстиции "Человек и закон" в № 9 за 1986 год и № б за 1987 год ни сто го ни с сего, как черти из табакерки выскочили статьи "Воскрешение Дракулы" и "От мистицизма к преступлению", где ей приписывалось использование ниточек и магнитиков.

Она подала в суд на собачий лай клеветников и выиграла дело. Против журнала министерства юстиции "Человек и Закон"! В 1987 году при Советской власти! Это уникальный случай в истории!

Вот пока что ссылка на протокол суда, который мы подробно рассмотрим немного позже:
http://www.alterall.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=99

Интересно не столько решение суда, сколько сам процесс. На суде не нашлось ни одного свидетеля, который бы заявил о том, что видел сам ниточки-магнитики, двойное дно, кривые зеркала или зайцев в рукаве. Ни одного юридического или научного разоблачительного документа не предоставлено. Зато в пользу честности Нинель Сергеевны как научной так и человеческой выступила вся Академия наук и другие свидетели.
https://levhudoi.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
 
Сверху