Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
У Локона очень высокие -ему сколько не давай все мало будет...Код кривоват и плохо оптимизирован. Процессор и память по принципу - чем большее тем лучшее. :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
РС-24 написал(а):
marinel написал(а):
Чего-то в инете поискала, нигде не купить. Удивлён
Скачайте с торрент-трекера и не парьтесь. Заодно сразу и пропачтите.
я в нете даже и не искал. первый раз скачал из сети, но .... "Lock On: современная боевая авиация " без диска идёт "на ура", а вот "Lock On: Горячие скалы" без диска запускаться отказываются, поэтому сегодня сгонял на рынок и купил диск, но без джойстика играть оч хреново :-( , получу стипендию - схожу куплю :good:

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 23 секунды:

Люди, ай нид хелп. в "Горячих скалах" на штурмовике Су-25Т на экране появляется не знаю как правильно назвать... результат работы радара. Вопрос: как переключить этот экран в режим работы с системой "Шквал"??? :study: :think:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
ZingeR написал(а):
Люди, ай нид хелп. в "Горячих скалах" на штурмовике Су-25Т на экране появляется не знаю как правильно назвать... результат работы радара. Вопрос: как переключить этот экран в режим работы с системой "Шквал"??? Изучаю Думаю
Надо реализм нормальный делать. А в "Телеке" у вас зеленое подобие радара? Тогда делаете так. Режим вооружения "Земля", Shift+I, Телек у вас погаснет. Потом выбираете управляемое вооружение(КАБы, ракеты, ПТУР), нажимаете O(латиница) и работаете "Шквалом" :OK-)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

акулыч написал(а):
Эээээ...а откуда на Су-25Т радар? Удивлён
Там его и нет.Просто надо с нормальным реализмом летать.
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
акулыч :oops: ляпнул немного не то, звиняйте :-D . кароч навигачионные данные отобржаются. перехожу в режим работы "земля" (7), на экране появляются цели, тискаю "O" - включение системы "Шквал" , но ничего не происходит :think:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

РС-24 Спасбо за совет :good:
с моими умениями только на реализмах и летать :grin: , вот джойстик приобрету, тогда на реализмах полетаю, а пока так, побалуюсь :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
я сейчас ка-50 черной акулой наслаждаюсь. только вот хаммеры которые стреляют в землю это убивает :grin:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Почему в игре нет этого аппарата?


картинки есть а самого нет :(
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
edgar71 написал(а):
Почему в игре нет этого аппарата?


картинки есть а самого нет :(
В Ка-50 есть, жаль правда самолетов там теперь нету управляемых... из за того что разработчик с издателем просрались :(
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Вот мне тоже жалко, а то очень хотелось за этой птичкой на истребителе погоняться :-D
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Да, если говорить о реалистичности Лока, то самолеты-еще куда не шло. А вот флот и авиация. "Тикондероги", стреляющие "Томагавками" по ДВИЖУЩЕЙСЯ технике убивают :grin:
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
РС-24 написал(а):
Да, если говорить о реалистичности Лока, то самолеты-еще куда не шло. А вот флот и авиация. "Тикондероги", стреляющие "Томагавками" по ДВИЖУЩЕЙСЯ технике убивают
И на солнце бывают пятна :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
ZingeR написал(а):
вот джойстик приобрету, тогда на реализмах полетаю,
LockOn у меня фиг знает с каких времен :-D Все думал будет джостик поиграю...
Кто нить подскажет как джостик задействовать в энтой игре? :-D Ибо есть он :-D
 
Сверху