"Легенды" нашего ВПК.

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
а чем тема отличается от "Журноламеры про оружие"?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Экономист написал(а):
Кстати, по "Дискавери" как-то давно очень хвалили один из самолетов "Сухого"!
Су-35 нахваливали...было дело - видел :OK-)

Сейчас круче всех - "Величайшие танковые битвы"...там дедушка-немец рассказывал, как будучи на штуге, сдавая задом, залез днищем на пень...а тут, как раз, тридцатьчетверка на него башню разворачивает...так этот фраерок типа успел метнуться кабанчиком - пень порубать топором, вернуться в самоходку - и тридцатьчетверку грохнуть...
от 3.14здун веселый...Хартманн нервно курит в сторонке! :grin:
По сабжу - критика всегда уместна...булки расслаблять не дает...
а суперпупернеимеющееаналогов или "проводили испытания в одной из арабских стран" - это вредительство чистой воды...ИМХО
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
GOLEM написал(а):
а суперпупернеимеющееаналогов или "проводили испытания в одной из арабских стран" - это вредительство чистой воды
Ну так не все же могут ясно и упорядоченно изложить свои мысли :)
А высказаться так хочется, типа "крупный знаток и эксперт", чтобы с этим попасть в СМИ и там "засветиться" :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
MRJING писал(а):
Одессит
Это просто ваши комплексы.

Вы по-существу темы обсуждения пишите, а не самовольно присваивайте себе роль форумного психолога

Одессит,я уже одно предупреждение получил,сказав,что я о вас думаю,но рискну ещё розок.
Перечитайте все свои посты во всех темах и найдите,где вы, хоть один раз ,сказали, бы о ком то нибыло,хоть одно хорошее слово. Только сплошное нытьё.
Комплексы они и есть комплексы,и не надо тыкать в правила,вы сами людей оскорбляли.

Без особого уважения, EUGEN.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
EUGEN написал(а):
Одессит,я уже одно предупреждение получил,сказав,что я о вас думаю,но рискну ещё розок.
Я же вас не заставляю писать обо мне плохое... Так что, все претензии предъявляйте прежде всего к себе :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
экс майор написал(а):
Хорошая мысль. Только вот обоснование не нужно. Нравится и все!
:good:
Без обоснования, чем горжусь: Ми-8, Ми-26, С-75, МиГ-31, Ил-76, АК-47.
Щас, еще подумаю... :-D
Приоритет из перечисленного -Ми-26, конечно....Это -супер!!!! :good: ЭТО МАШИНА НЕ МИРОВОГО - ВЫШЕ МИРОВОГО КЛАССА!!!! :Shok:
А вот теперь подумаем, господа модераторы, почему на нашем Форуме, как-то и не было повода у меня высказать это мое мнение? :???:
Пока я САМ это не "спровоцировал". :-D
Упрекать в "не патриотизме" просто....
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Одессит,видит бог,не писал я о вас гадости. Я хотел только сказать,что вы всегда скептически,даже с ехидцей, высказываетесь о форумчанах ,как о специалистах в той или иной сфере,,не зная о них ,в общем то ,ничего.
Сегодня Barbudos "наехал" на телеканал,а вы его обвинили в "обливании помоями всего Российского оружия" и привели ссылку из другой оперы.
Когда один камрад уезжал в командировку и хотел,что бы ему пожелали удачи,вы обвинили его в самопиаре и хвастовстве,что , мол,вот какой он специалист,не зная этого человека.
Не будьте занудой,больше позитива.
Честное слово,я не скандалист по натуре.Если обидел,прошу извинить.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN написал(а):
Сегодня Barbudos "наехал" на телеканал,а вы его обвинили в "обливании помоями всего Российского оружия" и привели ссылку из другой оперы.
Да ваще беспредел!!! :-D
Всех люблю. Не ссорьтесь! :good:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Barbudos написал(а):
Приоритет из перечисленного -Ми-26, конечно....Это -супер!!!! ЭТО МАШИНА НЕ МИРОВОГО - ВЫШЕ МИРОВОГО КЛАССА!!!!
Говоря по другому- "не имеет аналогов". :-D
Но по логике некоторых Камрадов, его аналог - любой другой вертолет, потому, что вертолет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rob написал(а):
Говоря по другому- "не имеет аналогов".
А вот он действительно не имеет аналогов...Если у других есть, то у него -нет. Даже последняя модификация "Чинука". Причем, что самое приятное -это РАБОЧАЯ ЛОШАДКА (точнее, "корова"), а не показушный аппарат, рассчитанный только на рекорды.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Barbudos, а я об этом и не спорю, я лишь утверждаю, что фраза "не имеет аналогов" имеет право на жизнь, просто применять надо осторожно... :-D

Здесь много людей не далеких от электроники, пример - открываем справочник ИМС и их аналоги. Видим, что некоторые МС не имеют зарубежных аналогов, как и наоборот, и не потому, что они лучшие в мире или худшие, а просто - нет у них аналогов, просто - нет.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Rob написал(а):
того самого канала "Дискавери"
Это вроде британский канал? А у Пентагона есть свой канал?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Ну, а 1й канал действительно самый дебильный канал, который я когда- либо видел. За исключением пары передач крутят сплошной примитив и дилетантизм.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Парни, как бы наши ЯБП, как минимум на втором месте в мире. :-D
Однако данное второе место не даёт расслабиться чемпиону ни на секунду. :grin:
 

Георгий Николаевич

Активный участник
Сообщения
128
Адрес
Москва
GOLEM написал(а):
Экономист написал(а):
Кстати, по "Дискавери" как-то давно очень хвалили один из самолетов "Сухого"!
Су-35 нахваливали...было дело - видел :OK-)
Сейчас круче всех - "Величайшие танковые битвы"...там дедушка-немец рассказывал, как будучи на штуге, сдавая задом, залез днищем на пень...а тут, как раз, тридцатьчетверка на него башню разворачивает...так этот фраерок типа успел метнуться кабанчиком - пень порубать топором, вернуться в самоходку - и тридцатьчетверку грохнуть...
от 3.14здун веселый...Хартманн нервно курит в сторонке! :grin:
По сабжу - критика всегда уместна...булки расслаблять не дает...
а суперпупернеимеющееаналогов или "проводили испытания в одной из арабских стран" - это вредительство чистой воды...ИМХО
:-D А чего он пенек то рубил? Рубил бы сразу 34-ку.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Георгий Николаевич написал(а):
А чего он пенек то рубил? Рубил бы сразу 34-ку.
Ну, ветеран...Молодца....Уважаю.. :good:
Не....старая гвардия она.....БЛЕСК!!!
Спасибо ВАМ за хорошее настроение на все выходные! :OK-)
Кстати, по принципу решения вопроса сразу видно- человек в теме... :good:
Эх!....Таких сейчас не выделывают... :-(
 
Сверху