Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Эх.. А я стихи написала. На конкурс хороший. А еще написала один для темы..А для темы даже не знаю. Мне нравится. Но я буду еще думать.
На конкурс написала, мне поэтесса написала - очень хороший. Но это странно. Я хотела написать стихи для темы. Получилось так, что написала два. Завтра додумывать, то будут не те мысли.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А полюбому, придется завтра писать. Времени уже половина пятого утра. :Blush:

Конкурсный завтра будут голосовать. Несколько дней. Выиграю или нет - вопрос. Там много людей хорошие стихи пишет.
К примеру, вот поэтесса то лучше пишет. Ну как. Она тоже не сразу стала писать хорошо. Ничего страшного выиграю я или проиграю. Это не оч и важно.

Все. Закрыла блокнот.

Завтра может быть напишу новый и хороший.

зы..С новыми мыслями.

зы2. Да. Я сейчас перечитала. То надо еще думать. Часть того, что я ХОТЕЛА написать - просто ушла в конкурсный стих. Потому он и получился качественным. Тема за душу взяла и.. написала как по наитию. Хотя обдумывала давно.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Здравствуйте, камрады!
Вопрос ко всем, особенно к piter и INV , бо вроде земляки, - в этом году посещение Армии-21 в регионах бесплатно, или как?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
Здравствуйте, камрады!
Вопрос ко всем, особенно к piter и INV , бо вроде земляки, - в этом году посещение Армии-21 в регионах бесплатно, или как?
Доброго.Вроде бы да,по крайней мере я не слышал о введении платы. За Волгоград речь
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
За Волгоград речь
За Среднюю Ахтубу)

Вроде бы да,по крайней мере я не слышал о введении платы.
Добро.
Старый Никон заряжен, на телефоне место освобождено, попробую завтра посетить.

P.S. И если у кого-нибудь будут пожелания по фотодетализации конкретного образца техники из скромного набора нашей "20-ки", пишите в личку
 
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
спасибо за инфу).
да какая инфа, вот думал первый раз наконец рвану ведь и оторвусь по полной(жена уже не против), а тут блин работу надо искать зараза же.Фотки выложи плиз за всех,ну пожалуйста
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Вот только если кому нужны фото техники, они будут с детскими ногами и попами:-D
Ходит непроверенный слух, что один из этапов испытаний техники выглядит так: в боевую машину (без боекомплекта и горючего) запускают группу школьников в возрасте от 7 до 13-14 лет и оставляют их там на некоторое время, разрешая делать всё, что угодно. Если после такого нашествия техника будет всё ещё работоспособна, то её признают годной и надёжной. :)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
вот думал первый раз наконец рвану ведь и оторвусь по полной(жена уже не против),
Сам такой же:-D, но воспользоваться возможностью удалось. В следующем году попробуйте. Живы-здоровы будем, обращайтесь. В мероприятии, как показала "кошачья" разведка, есть свои... весьма полезные тонкости)

Фотки выложи плиз за всех,ну пожалуйста
Прям вот все 383 штуки?;)
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ходит непроверенный слух, что один из этапов испытаний техники выглядит так: в боевую машину (без боекомплекта и горючего) запускают группу школьников в возрасте от 7 до 13-14 лет и оставляют их там на некоторое время, разрешая делать всё, что угодно. Если после такого нашествия техника будет всё ещё работоспособна, то её признают годной и надёжной. :)
В таком случае за нашу технику я спокоен:)
DSC_0322.JPG
DSC_0133.JPG
DSC_0090.JPG
DSC_0006.JPG
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Тут скорее всего гугл откроет офис ( я в украинской теме написала) и будут гонять одни мультики. Цензура будет, что ни на один сайт не зайдешь.. :Cray: Надо тарелки купить и поставить. (хотя бы) Пока не открыли офис.. Эх..:(
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Привет, Супр). Тебе что именно ?
И там не 383, кое-что публиковать...преждевременно)
Посмотреть вложение 20710
Всё. Два раза.
З.ы. как опознать зануду по одной фотке ...
З.ы.ы. не, лично мне больше нравится когда ты по чуть-чуть в профильных темах выкладываешь. Но лично мне было бы лень.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Но лично мне было бы лень.
Лень... Если общий подход к организации сохранится в следующем году, то я потрачу не 4+ часа за один день, а 8 часов × 2 дня.

Было здорово. Есть некоторые недочёты, как чисто организационные для посетителей, так и с точки зрения "антитеррора", но... Пустили лису в курятник;):-D
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мой вопрос всем, моя поездка и мои фотографии посещения Армии-21 вызвали интерес и обратную реакцию у очень немногих участников Форума.

8 октября я еду на 4-х часовую экскурсию для младших школьников на Мамаев Курган и как папа одной из школьниц (алексей с сахалина , кроль классный)), и как фотограф.

Вам, камрадам, будет интересно это увидеть, или мне не стоит заморачиваться?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Мой вопрос всем, моя поездка и мои фотографии посещения Армии-21 вызвали интерес и обратную реакцию у очень немногих участников Форума.
Но посмотрели-то все.
 
Сверху