Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Kotus, с 2мя последними цитатами согласна. Но 2-м модераторам вот все читать - довольно затруднительно.
Хотя есть и такие пользователи, которым интересны, - интересные новости. В этом я на 100 проц уверена, ибо много лет модерирую. Потому, любопытное давать надо. Многие приходят на форум чисто выжимку новостийную прочитать. А так, то да.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, с 2мя последними цитатами согласна. Но 2-м модераторам вот все читать - довольно затруднительно.
А что им особо-то читать? Безликие перепечатки новостей? Или привычно скатывающиеся в выяснение отношений разговоры? Или очень редкое, ибо нет людей и нет желания, общение по непосредственной тематике Русарми? С этим справятся и оставшиеся, но это тупик,
LL_DXx3CNP4.jpg и он уже недалеко.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Безликие перепечатки новостей?
Те, кто приходит новости прочитать, высказываются, если эти новости интересны
общение по непосредственной тематике Русарми
Почти нет. Не потому, что людей нет, а потому, что сначала Украину обсуждали. Затем Санкции. Затем Белорусь ну и далее по списку : Сирия и т.д.. Это разве плохо? Обсуждают то, что происходит в МИРЕ. Если нет, что обсуждать по тематике Русарми, то вопрос не по адресу.
Нет. Сколько конфликтов обсудили? Там было мало оружия? Не было что обсудить? Если Вы специалист - Вам и карты в руки.
зы..Насколько я знаю специалисты тут есть. Все где-то служат или служили, как минимум.
ИМХО, конечно - Политическая повестка стала, видимо, бОлее интересна. Это проблема не только данного форума. Но если эти темы обсуждаются и есть люди НА форуме, то это уже хорошо. А если у Вас есть предложения, то это еще лучше.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.534
Адрес
Литва
cEf4oFKwwqztDIKtf8p5zT8qWl6BPlX42ioZbLRwp2sGC0vXD6pExdBoFxciRmHjnk7e2BD88bNcqNCN1tdPA5UtKqQ
из ЕС с любовью
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну ради Христа не надо мне угрожать, я в прогар провалился и там занятно пятки сжёг, я в танке горел, но в игре правда, а мой сосед, хочу заметить, 80-летний дядька татарин и мусульманин исламист, он очень счастлив когда рассказывает как в Вильнюсе жару задал в телецентре. Мне нравится его слушать.
Это не троллинг.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну дурное поведение, я так бы назвал свои пассажи. Неприязнь за свой трёп я понимаю. Иногда я пишу честно, а иногда специально, чтобы вызвать дискуссию.

Но вот, я не понимаю как можно так петь, как можно быть настолько крутой

Подобное исполнение снесёт любое гнилое евровиденье. И в этом смысл преемственности, Цой пел, а мы перепоём, чтобы достойно всё сделать. И теперь подойдём к главному - что России только лучшего душа желает.

Жаль что в России это пока отрицают.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.534
Адрес
Литва
Ну ради Христа не надо мне угрожать, я в прогар провалился и там занятно пятки сжёг, я в танке горел, но в игре правда, а мой сосед, хочу заметить, 80-летний дядька татарин и мусульманин исламист, он очень счастлив когда рассказывает как в Вильнюсе жару задал в телецентре. Мне нравится его слушать.
Это не троллинг.
Поделись историей татарина
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Великий дядька, был в составе тех кто вильнюсскую заразу так или иначил. Татарин потому что его зовут как татарина и ещё он голове носит головной убор в их праздник.
Имя я тебе не скажу, так как есть опасения.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.534
Адрес
Литва
Великий дядька, был в составе тех кто вильнюсскую заразу так или иначил. Татарин потому что его зовут как татарина и ещё он голове носит головной убор в их праздник.
Имя я тебе не скажу, так как есть опасения.
Он альфовец был? Нафиг мне имя, что баил говори
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Но вот, я не понимаю как можно так петь, как можно быть настолько крутой

Подобное исполнение снесёт любое гнилое евровиденье. И в этом смысл преемственности, Цой пел, а мы перепоём, чтобы достойно всё сделать. И теперь подойдём к главному - что России только лучшего душа желает.

Жаль что в России это пока отрицают.

В России этого не отрицают, я вот например не понимаю зачем вообще на этом гейвидении выступать, если там выступают и побеждает совсем не по мелодичности как скажем у АББА.
С кем там этой Гагариной состязаться? С бородатой женьщиной? Которая победила не за ритм или мелодию.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
На**й это гейровиденье, и кстати это просто потрясающий исполнитель, жаль что её особо не признают дома

 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне ещё нравится Леди Гага, она поддерживает лгбт-тусовку, ну чтож теперь, Фредди Меркьюри не уважать? Прошу не кидаться в меня говном, но у неё классные песни есть


Песня про арт-искусство в музыке

есть даже такой трешачок


Но с Полей ничто не сравнится, с этим произношением "гаснет свет".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
О как. 60 минут идет, а я посмотреть не могу. Пишет: недоступно.
Может и впрямь удалили? Сегодняшний дневной выпуск. Или это блокировка идет? Успела посмотреть только про пуск американской ракеты и... написано : недоступно.
зы..Сейчас ищу в ютубе - видео только за вчера есть. Тогда завтра посмотрю.
Я их редко и смотрю. Однако, блокируют, по всему видать. Вести посмотрела - там конец передачи есть.

зы..Юра сказал, что навряд блокировка. Если можно посмотреть за вчера, то, говорит, что сами удалили. Если хотят заблокировать , то блокируют в принципе. Ну Ок тогда. Сорьки.
 
Последнее редактирование:
Сверху