Курилка-флудилка :)

believeindream

Заблокирован
Сообщения
0
Адрес
Краснодар
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
Спам-бот удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Всем кто не верит в закулисные моменты управления действительностью
Вот примерная иллюстрация того, о чем все время пытаюсь сказать.
Мне за это паранойю приписывают.
Был я какое то время и сам причастен к "тем кто принимает решения", видел кое что.
Короче, там в ролике прямо сразу, с первой минуты Прилепин как неопытный политикан описывает как он через своих членов партии влияет на принимаемые госдумой решения. Как продвигает нужные своей партии идеи и т.п.
Сразу возникает вопрос, а кто управляет самим Прилепиным и его партией, кто финансирует, кроме обязательных грантов от государства? Сам Прилепин из гонораров за свои книги и часть зарплаты театрального худрука? и т.д. и т.п.
Причем пипл схавает то, что будет показано по ТВ и освящено в СМИ, такой то депутат молодец/сволочь/нужное_вставить ,за то, что такой хорошый/отвратительный закон протолкнул.
Потом в своё время будут выборы, этого титульного болванчика на выборах могут заменить другим, но из той же партии с тем же кукловодом. Иллюзия перемен и смены власти налицо
https://www.tvc.ru/channel/brand/id/1756/show/episodes/episode_id/73809
Поэтому я всегда, во всех политических событиях ищу подоплёку, что делают те самые кукловоды.
Например с самого начала ну не верил в стихийность скажем майдана. Ну или организованного потока беженцев в ЕС.
С четкой логистикой, агитацией к миграции на местах где нет боевых действий Пакистан, Алжир, Марокко и т.п.
Сколько лет прошло наконец то стали всплывать сообщения, что потоки мигрантов организовывают соросовские некомерческие организации. Какая неожиданная новость.... А зачем организовали и воплотили , что-то пока никто особо не задумывается.
Когда все поймут думаю уже поздновато будет. Да и что либо изменить тоже будет не возможно из за необратимости процессов :(
То что показано в ролике абсолютно справедливо для любой страны с "демократическим" типом управления. Или для мировой геополитики, когда корпорации (а на самом деле конкретные директора их возглавляющие) решают кто будет титульно обозначать страну/парламент/правительство, каким курсом страна пойдет, какую проводить политику и т.д. и т.п.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
$_59 (2).JPG $_59 (3).JPG $_59 (4).JPG $_59 (5).JPG $_59 (6).JPG Сегодня получил вот этот катерок в подарок.Ну бесплатно,корче. Безвозмездно.
Есть место где могу занятся реставрацией. Разберём до основания,оценим состояние,примем решение что делать.
Один из вариантов стекловолокном с эпоксидкой весь корпус покрыть.Мотор стоит Вольво-Пента 3,0 литра,как вариант его заменить на мотор поменьше,четырёхцилиндровый, или снять и продать, а установить забортный ,Хонда или Меркурий лошадок на 30. Красивая лодочка может получиться,настоящее ретро. Один кокпит чего стоит.
Короче,загорелся я этим делом,теперь есть чем заняться.
 

Вложения

  • $_59.JPG
    $_59.JPG
    136 КБ · Просмотры: 4

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Красота! Только 30 лошадок маловато будет для такой.
"сапог" вроде не выглядит сильно уставшим.
Алексей прав, если конструктив изначально не задуман для подвесного мотора, то переделка нешуточная потребуется.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Красота! Только 30 лошадок маловато будет для такой.
"сапог" вроде не выглядит сильно уставшим.
Согласен. Это же Hummel. Там Вольво-Пента на лошадок 130-180 ставился
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
4 дня тому втут выпал снег. На след. день растаял. А сегодня идет сильный дождь. Скоро зима. Вот-вот.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
16187147.jpg
 
Сверху