Курилка-флудилка :)

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
С мест сообщают, кривозащитник Сергей Ковалёв сдох. Пишу здесь, так как некролога он недостоин. Земля стекловатой.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.107
Адрес
г. Пермь
Действительно, сдохла тварина. Серге́й Ада́мович Ковалёв -- 2 марта 1930, Середина-Буда, Сумская область, УССР, СССР — 9 августа 2021, Москва.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Смех смехом, земля стекловатой, а этот мутный товарисч один из авторов российской Конституции.
И трусы не надеть, и крестик не снять - так и живём 8)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А что Джохар Дудаев? Коммунист, советский продукт и крайне эффективный генерал Красной армии. Потом вдруг стал сепаратистом, так потому что Ельцин сказал - берите. Круче этого деятеля только Саша Захарченко что проварил в котлах украинцев наваристо так, пол страны кладбищами усеяно.
Ща войны нет, парни живые с той и с другой стороны, но цивилизационный разрыв и существование целых субъектов нашей Федерации во вне единого правового поля Вы отрицать врятли будете.
А там где нет единого закона - там считай империя в стадии распада. Опровергните меня только не через оскорбление меня (или иначе никак?)

Что делать - это отдельный разговор, но мы должны понять, прийти к тому, что делать что-то надо.

Владивосток сплошные гостинки и общаги. А нормальное жилье стоит как квартиры на Манхеттене
Ну прямо как Норильск. Тоже всё гостинками облеплено и с материка много азербайджанцев. Причём эти гостинки советы построили.
Они там даже самую северную мечеть в мире построили. Помню с неё в 2004 году сорвало лист и убило горожанина который в Арктику шёл.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Опровергните меня только не через оскорбление меня (или иначе никак?)
qDP752cnakM.jpg

Я сильно сомневаюсь, что цивилизационный разрыв стал больше, нежели был во времена Лермонтова, как сомневаюсь и в том, что % невыполнения законов существенно отличается от такового что 50, что 100 лет назад.

мы должны понять, прийти к тому, что делать что-то надо.
"Знаете, мой папашка всегда говорил, что не надо пытаться чинить то, что и так работает.(с) "Солдат"
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет, Юрий, разрыв цивилизации просто потрясающий. Они уже даже не говорят "транспортная компания", они говорят "мувинг". Я категорически ору когда я слышу это при себе, я призываю людей говорить по-русски, а не по ихнему.

Но и воевать прошлой войной это неверно. Сдаваться тоже неверно. Возглавить процесс и повернуть его в иную сторону - верно. Но млять надо нам как бы понять, что Советский Союз не в войне поражение потерпел, и что не существует никаких врагов, крепостей, кругов, натозахватчиков, отжимателей земель, уничтожителей русских. А реально есть и существуют уже давно дворцы с золотыми унитазами, яхты, самолёты (для собак тоже), шубохранилище, огромные (не одноэтажные) квартиры, роскошные машины, двери из черепашьего панциря, ёршики унитазные за десятки тысяч рублей, ну и конечно же следы кокаина.
Ты не сможешь этот треш пояснить. Никто из вас не сможет, ни Supremum ни алексей с сахалина, ни студент, ни грач, ни Ёрш и другие. Никто не даст ответа.
Зато можно всегда рассказать из прибалтики какой я *****, не так ли Slovak
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Они уже даже не говорят "транспортная компания", они говорят "мувинг".
Эээ....кто говорит? Чеченцы? Ты же обычно под "субъектами вне правового поля" их подразумеваешь?

не существует никаких врагов

Если без забав, то войной это называть не корректно. Это внутривидовая конкуренция.

Ты не сможешь этот треш пояснить
Ты невнимателен. Я уже пояснял, и неоднократно.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Journeyman, наложил кучу от души еще кулаком сверху ударь.
То что Вы написали, то это общечеловеческие пороки, в Вашем случае сдобрины дурным вкусом и понтами, что часто и губит жадного чиновника
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У меня от этого слова волосы дыбом встали. Я слушаю метлу, уважаю мейден, "у нас мувинг на три часа" это пздц.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хорошая песня, у В.Цоя много монументальных песен, в которых он воспевал сгнивший насквозь Союз.

Ты просто своей манерой писать многим не нравишься, это так.
Верни форум в состояние 2015 года и Вы будете очень удивлены, что окажитесь в меньшинстве со своим "ты неверный и нам не нравишься".
 
Сверху