Куда засунуть хард?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Угу! Она того заслуживает! Даже инсталлить ненада - она с диска нормально работает! После мастдайки, которая по сто раз переспрашивает подтверждения очевидного и глючит и тупит при каждой возможности Линуха кажется даром с выше :grin: Вот эти строки я пишу щас в этой линухе с СД-диска не залезая не в одну настройку (даже коннект настраивать не пришлось). Это уже чёта значит. Ваще надо бы мне её получше изучить, тут говорят консоль хорошая, сильная.. :cool:

ПС: а выглядит она примерно как мастдайка, проблем с ривыкением возникнуть не должно.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Пасиб, ща попробую скачать

А как она с виндой совместна?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ничё определённого сказать на эту тему немогу. Она запускается с диска и может быть проинсталирована на хард. В отдельный раздел ставить надо (причём можно в логический). Загрузчик при установке вроде как должен заменится на "Лило". Мой совет: зайди на Linux.com, тама прокрути вниз список систем, найди Mandriva - я её качал. Там есть однодисковая версия, которая может работать и с сидюка. Бесплатная. Скачай, да посмотри как да че. Понравится - загрузишь 4-дисковую бесплатную. Имей ввиду - там две версии Линухи - GNOME и KDE. Обе бесплатные и чем они различаются я не знаю (честно! Там про это ничё не сказано). Я качал Гнома, попробуй закачать КДЕ, посмотрим в чём отличие.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
У кавонить есть кряка к ВинХР СП2 РУ? А то я тут полазил по хакерским сайтам, но те кряки, которые нашёл чегото не подходят.

ЗЫ2 Рус77: у меня твой сервак не пашет.
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
У меня проблема с винтом(250гигов баракуда),включаю утром винта винда не видит,через проги понял потерял файловую систему,всё снего слил.потом при старте начал стучать с периодичностью 2-3 сек.
ЧТО ДЕЛАТЬ??????
 

Никита

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Краснодар
Если хард стучит или клацает с некоторой периодичностью, то пора его нести в ремонт. Там они должны сказать что именно с ним случилось. Если он на гарантии, то требовать замены, при этом ни в коем случае не говорить что он подвергался какому либо воздействию - механическому, химическому, электрическому и тд.
Винду и Линух на один диск (логический) ставить не рекомендуется. В идеале под каждую ОС выделить по харду.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Винду и Линух на один диск (логический) ставить не рекомендуется
А её и не поставишь. Масдайка работает с ФАТ32 и НТФС, а линуха с Ext.2 и 3. А на одном физическом диске они отлично уживаются вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху