Кто какую музыку слушает?

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Тополь-М туплю, забыл что СЛОТ - это исполнитель. Я то думал что за Слот?? :dostali:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
The Beatles,Wings,Deep Purple(до1974года),Led Zeppelin,Creedence,U2,Fleetwood Mac,очень люблю Dire Straits,Pink Floyd,Three Dog Night.Плохо разбираюсь,но очень люблю симфоническую классическую музыку.Нравится Синатра.Современные течения не воспринимаю ,не моё.Наверное с возрастом становлюсь консерватором.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Панк-рок нравится. The Offfspring, Blink 182, My chemical romance. Но в принципе, по настроению могу послушать ВСЁ! От классики и джаза до отечественной попсы и блатняка. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
Deep Purple(до1974года
Естесственно!
БЧ-5 написал(а):
Я и забыл. что такие были. Вместе с "степен вулф", герои Вудстока или Монтрё.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

БЧ-5 написал(а):
Это даже не обсуждается! Они как И.С. Бах и В.А. Моцарт в классике, по своему влиянию на все виды рока.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Классика, Металл, Джаз, Транс, Блюз, Рок, Панк, Высоцкий нравится, хочу русских народных сборничек приобрести, Дюна еще очень давно нравилась, ах да этника, еще - всего и не упомню уже!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barbudos написал(а):
Я и забыл. что такие были
Вы знаете,исходил всю Москву,пытаясь найти диски(ну очень захотелось вспомнить молодые годы,голоса,мелодии-супер),называется-хрен вам.У продавцов в лучшем случае удивлённые глаза-а что это.Спас интернет.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Phaeton написал(а):
Wann написал(а):
Что ж так? :-D Я в принципе люблю...
Искренне надеюсь, что это была шутка...
БЧ-5 написал(а):
Вы знаете,исходил всю Москву,пытаясь найти диски(ну очень захотелось вспомнить молодые годы,голоса,мелодии-супер),называется-хрен вам...
Что именно Вы пытались найти?
Здесь не пробовали посмотреть:
http://www.ozon.ru/context/div_music/
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Бывалый написал(а):
Искренне надеюсь, что это была шутка...
Не, не шутка. Было время когда я слушал один рэп. Правдо недолго, но тем не менее до сих пор частенько включаю - XZibit, 50Cent, Dr. Dre и пр. Правда 60 % примерно приходиться отфильтровывать - к этому жанру музыки я очень придирчив :???:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
NIKARRO написал(а):
мдэ?.. по мне ниче такого особенного...
А вы послушайте что было до Битлов ,ичто стало после и все вопросы отпадут сами собой.Главное-по порядку,с первого альбома и до "Let it be".
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Металлика, Мановар, Назарет, Пинки неплохо играют, из отечественных - Кино-Алиса-ДДТ, Король и Шут, Гарик Сукачев, ЧайФ, легкая - ППК....
 
Сверху