Крушение украинского Boeing 737-800 в Иране

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Видите ли, Данная установка, скорее всего контролирует не все вокруг обширного секретного района, а именно свою часть внешнего сектора (на юг), куда и входит, блин, аэропорт.

И радар не видит кто взлетает,а кто бонбу бросать хочет?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
В Украэрорухе объяснили, почему не могли запретить полеты над Ираном перед катастрофой лайнера МАУ

"Закрытие или ограничение использования воздушного пространства той или иной страны - компетенция государства, под ответственностью которого находится данное воздушное пространство."

То есть ,не закрытие воздушного пространства над участком боевых действий при сбитии малазийского Боинга конкретный косяк Украины? Согласен.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
И радар не видит кто взлетает,а кто бонбу бросать хочет?
Да фиг его знает? Спутал (грят) с крылатой ракетой, она ж сама бомбы не бросает. Он же из-за возвышенности вышел, внезапно, по направлению.... Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Все равно тебе не жить....
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
То есть ,не закрытие воздушного пространства над участком боевых действий при сбитии малазийского Боинга конкретный косяк Украины?

Косяк Зеленского.
Теперь понятно, зачем он так настойчиво требовал ПОВТОРНОГО признания Ираном вины...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Да фиг его знает? Спутал (грят) с крылатой ракетой, она ж сама бомбы не бросает. Он же из-за возвышенности вышел, внезапно, по направлению.... Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Все равно тебе не жить....

Он что,первый оттуда вышел? Перед ним вроде Люфтганза стартовала.Тёмная история.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Он что,первый оттуда вышел? Перед ним вроде Люфтганза стартовала.Тёмная история.
Люфтганза, может, немного в сторону пошла. И, может, по ней было оповещение, а тут связь забарахлила.... Люфтганза, вообще, хорошая компания, она всем в 90-е колбасу возила и не только... Что ее выцеливать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, кадритесь в личке. И вообще


Студенет,честно говоря не понял. Если разъясните,буду

Эта мадмуазель сама та ещё леди.:-D

Нормальная современная леди.Кстати,никогда первая не нападает,но за себя постоять может. Хотя имею сомнения,а чё это КОЗЛОВ сразу в игнор не отправить? Хочется пободаться?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Так в нормальном аэропорту они каждые 2 минуты садятся-взлетают.

Камрад,так и я про то же. buterbrod2 сказал,что украинец вышел из за бугра,его за ракету могли принять. Так там в течении пяти часов после ракетной атаки много рейсов стартовало,и ничего. Я опять говорю,история тёмная.И наверняка многоходовая.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
хреноходовка, это вечное желание сделать мир сложнее чем он есть

Так я разве про МИР? Я про конкретную ситуацию. А вообше то в истории есть такие многоходовки,которым позавидовали бы самые изобритательные фантасты.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Люфтганза, может, немного в сторону пошла. И, может, по ней было оповещение, а тут связь забарахлила.... Люфтганза, вообще, хорошая компания, она всем в 90-е колбасу возила и не только... Что ее выцеливать?

Как самолёт может пойти "немного в сторону"? Насчёт "связь забарахлила"...А чё,вполне возможно при некотором воздействии из вне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху